Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Pincode

    Pincode Member

    У меня совпало с тем, что в договоре.
     
  2. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    а в квитанции на кварт плату сколько пишут ?


    у меня уже инет:beer: вечером буду настраивать вай-фай:super:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  3. Pincode

    Pincode Member

     
  4. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    я перемерял всю квартиру, у меня точно как в квитанции написано получилось...ну плюс минус мелочи.. измерял лазерной линейкой или указкой, точно не помню как она называется :)
     
  5. pobeda

    pobeda Active Member

    Сегодня были в офисе,сказали что основные договора готовы на первые 200 квартир.Кто-то уже оформил,или очередной раз проехали по ушам!!!!!!!Застройщик так разочаровал,кормят завтраками. В 7 парадном на 10 этаже лежит возле лифта уже около месяца мусор,забирать собирается кто-то,или ждем пока лифты заработают.
     
  6. fistashka

    fistashka Active Member

    А как у Вас решился вопрос с лишними метрами? БТИ перемеряли?
     
  7. pobeda

    pobeda Active Member




    Так по этому поводу и ездили,как обычно сказали что еще нет тех.паспорта-не готово!!!!Сказали -ждать,сколько неизвестно)))))))))))
     
  8. fistashka

    fistashka Active Member

    После техпаспорта будут перемерять или как?У нас тоже лишние. М. Неправильно записали балкон, сказали испавят но в платежке приходит то же самое((( Вот и не знаем что делать. Как настоять на перемерах БТИ
     
  9. pobeda

    pobeda Active Member


    У нас точно перемеряли,застали работника БТИ у нас в квартире,но почему-то зашел он со своими ключами,хотели еще в ЖЭК сходить-шороху наделать.В платежке у нас тоже третий месяц приходит больше квадратов,чем должно быть-я думаю должны потом пересчитать.Нет,сами пересчитаем,главное что-бы скорей увидеть результат.По поводу, как настоять- я не знаю,у нас просто очень много насчитали,и мы не одни такие-пересчитывают-неправильно тоже балкон посчитали и проем лестничный!
     
  10. Уважаемые соседи!
    Давайте уважать друг друга - не проводите (и не позволяйте проводить своим рабочим) "громкие" ремонтные работы в ЗАПРЕЩЕННОЕ время!
    Закон Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения» (№ 4004-12):

    Статья 24
    ***
    Проведение на защищенных объектах ремонтных работ,
    сопровождающихся шумом, запрещается в рабочие дни с двадцати одного
    до восьми часов, а в праздничные и нерабочие дни – круглосуточно.

    P.S. Спать под шум перфоратора - невыносимо!



    Постановление Кабинета Министров Украины от 24 января 2006 г. № 45:

    Правила пользования помещениями жилых домов и общежитий
    ***
    пункт 9. В помещениях жилых домов и общежитий запрещено:
    проводить в рабочие дни с двадцати одного до восьми часов, а в праздничные
    и нерабочие дни круглосуточно ремонтные работы, сопровождающиеся шумом.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    Fell и Sevuk нравится это.
  11. РоНи!

    РоНи! Member

    Рулетка. Лазерная рулеткаtiho-wa
     
  12. Sevuk

    Sevuk Active Member


    Ну вот , всё понятно !!! Лоджию считают за кв.Километр, без коэффициентов, :super::bravo:cry
     
  13. Irrysya

    Irrysya Active Member

    спасибо за сайт, и сколько платить в месяц получаеться за интернет, а как вы ТВ подключали или еще не подключали
     
  14. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    за интернет я выбрал тариф 120 грн. Тв будет спутниковое и еще не подключали.там тарифы разные на ваш выбор
     
  15. Irrysya

    Irrysya Active Member

    всем привет, скажите пожалуйста кто уже подключился к интернету и ТВ как работает?
     
  16. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    подключили вчера интернет, вроди работает шустро... дальше будет видно когда много народу будет подключено... тв не подключал....
     
  17. Sansay

    Sansay Active Member

    Інтернет працює нормально.ТВ дивимось через IPTV, трохи глючить.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
  18. Elbit

    Elbit Member

    Соседи с третьего парадного, у кого строители делают ремонт на восьмом и девятом этажах?

    Дело в том, что у нас на седьмом лежит мусор нашего соседа, который ремонт уже сделал и мусор скоро вывезет. Так вот, мы заметили, что количество строительного мусора постепенно растет(и это мусор не соседа :) ) - кто-то сверху подкладывает по чуть чуть свои мешки. Если там работают чьи то строители, пожалуйста, сделайте им замечание. Они конечно рассчитывают что этого не видно, но если ты проходишь мимо кучи по нескольку раз в день - прибавку в размерах замечаешь. Спасибо!
     
  19. Sansay

    Sansay Active Member

    Так цього і варто було очікувати, і чим довше буде лежати купа вашого сусіда, а також ті купи біля під'їздів - тим більше вони будуть рости. Теорія розбитих вікон в дії :)
     
  20. Elbit

    Elbit Member

    Ну если так поступать - можно и не на кучу, а на пустое место свой мусор подкладывать :) пусть кто-то другой выносит! Хотя как оказалось у нас некоторые так и поступают :)
     

Поделиться этой страницей