Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Общение выпускников НАУ перенесено в тему "Соседи". Там можно продолжать :).
     
    Fair_Lady, tetatet, Dmitry и ещё 1-му нравится это.
  2. katrin

    katrin Member

    Если не секрет в какой садик Вы ходите (можна в личку), потому что после переезда я тоже планирую не менять садик, очень мне он нравится, может нам попути?:);)
     
  3. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    мы в 95 Ромена Роллана, буду только рада если по пути!!!:)
     
  4. katrin

    katrin Member

    а мы в 571, на Картвелишвили, ну почти попути!:)


    только мне чуть дальше, можно будет ездить вместе!!!;)
     
  5. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    ок, договорились - мы всегда любим проспать, будете нас будить:) так как вам дальше, значит раньше подъем!!!
     
  6. katrin

    katrin Member

    ок, будем будить! Для меня рано вставать - это не проблема, вот для моего сыночка, особенно когда нужно идти в садик, проснуться, открыть глаза и встать с кровати..., но будем стараться!!! P.S. Нам всего лишь на одну остановочку дальше, так что думаю подъем можно будет не сильно смещать!:):):)
     
    tetatet нравится это.
  7. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Ураааааа тогда точно не проспим!!!!!А сколько лет сыночку?
     
  8. katrin

    katrin Member

    Почти 3, а у Вас мальчик или девочка? Сколько лет? Надеюсь будут дружить!;) И мы и они!!! :D
     
  9. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    у нас мальчик, и мы с вами ровесники нам 3 года в январе!!! :) Супер, будем дружить!!!:D
     
  10. katrin

    katrin Member

    И нам в январе!!!:D
     
  11. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Здорово:D , будет забавно если еще в один день:)!!!!
     
    Nataliya нравится это.
  12. luti_ul

    luti_ul Member

    люди, у кого ещё есть информация по близлежащим садикам. И особенно интересно, кто устроился в Вишнёвом (в частности запись в исполкоме, взносы и тому подобное). А может кто-то в курсе по поводу садика в Софиевской Борщаговке?
     
  13. Liya

    Liya New Member

    Моему сыну 1,3. На весну планировали начать по-тихоньку ходить в садик на часик-полтора. Ещё до Нового года пошли узнавать в сад, который через поле от нас, называется он "Намистинка". Заведующая сразу отправила нас в гор. совет к барышне, которая отвечает за образование в Вишневом. Эта барышня сказала приходить после 16 января с документами, тогда запишет. Но когда услышала, что ни у одного из родителей нет регистрации в Вишневом, отказала нам сразу и категорично. Планирую подъехать к ней снова, может можно будет как-то договориться за деньги.
    Вчера ездили узнавать в сад 469 на Зодчих 10а, сказали, что на осень только могут взять, можно приносить документы. Но мы ещё думаем по поводу этого садика, много плохих отзывов о нем.

    На сколько мне известно, в законе об образовании не упоминается ничего о том, что в сады берут по месту регистрации.
    У кого ещё есть опыт записи в сад не по месту регистрации в Вишневом, поделитесь, пожалуйста, можно в личку. Спасибо!
     
  14. Victoriya

    Victoriya New Member

    Мы ходим в садик "Волошку" на Борщаговке, очень не удобно добираться. Еще в декабре ходила к завед. садика "Росинка" и звонила в гор. совет Олексеенко О.А., но тоже узнав, что мы относимся к Соф. Борщ., отказали. Мол, мест и для своих нет, у вас есть свой садик, хотите пишите заявление, если на след. год будут места, то может быть определим и то, в какой садик они сами укажут. Так что ситуация с садиками не очень радует.
     
  15. Liya

    Liya New Member

    Ой, Волошку мы тоже рассматриваем, как вариант, но последний. Пока не ходили туда. Victoriya, поделитесь своим отзывом об этом садике, пожалуйста.
     
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    А Волошка это тот что недалеко от озера?За церковью?
     
  17. Victoriya

    Victoriya New Member

    Нам очень нравиться Волошка, мы туда ходим второй год, но если ездить маршруткой, то надо или до АвтоЗАЗа или до Тойоты, а идти с ребенком не очень то быстро получается, тем более зимой. В садике есть танцы, английский, спортзал. Иногда, конечно напрягают сборы то на то, то на это, а так в принципе всё устраивает.


    Да
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а
    а мы на Симиренко рассматриваем.думаю что утром муж завезет.а я вечером заберу и буду пешком через переход топать.хочу вот пройтись.засекти сколько по времени это будет
     
  19. Victoriya

    Victoriya New Member

    Мы от садика до Боголюбова 4 идем где-то больше часа через село, надо на всех собак посмотреть, присесть отдохнуть:).
     
    Naty нравится это.
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    А мы будем жить на Л.Украинки 19.это вы ближе или дальше нас?Виктория.а если без "собак и кошечек"приблизительно за сколько можно дойти?вы от самого садика пешком идете?
     

Поделиться этой страницей