ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. bllondik

    bllondik New Member

    опасный, да, будем соседями)) а вы из какой квартиры?
     
  2. divine_ш

    divine_ш Member

    вот подтвердилось наше с мужем опасение ....нам твердо обещали, клялись,что 28-го ферваля 2014 года будут выдаваться документы людям 1-й очереди....И понимаем, что жильцов обманули....Держитесь терпеливые инвесторы! Зима прошла,скоро лето )))):)
     
  3. rybkanat

    rybkanat Member

    Точно, зиму пережили , и это главное, и очень милостива эта зима в этом году к нам была, а документы никуда не денутся , все равно скоро к нам в руки попадут
     
    Dshu нравится это.
  4. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Как хорошо, что вы такие ЕКСТРАСЕНСЫ! Зачем тогда хвастались, что нагружали инженера из Облгаза, а может мы из за Вас без газа сидим, а?
     
    salmart, Опасная и rybkanat нравится это.
  5. rybkanat

    rybkanat Member

    эти экстрасенсы сами не "живут" и другим не дают
     
    salmart, Опасная и Dshu нравится это.
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    главное чтобы 28 марта не было так как в том году....
     
  7. опасный

    опасный Active Member

    Да, я спал в машине....


    4й-этаж, но боюсь сглазить... сделка переоформляется... 4to napisano perom меняем дом.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  8. bllondik

    bllondik New Member

    опасный, ооо, у нас тоже 4-й этаж))) может совсем близко будем соседями)))) у нас 2 подъезд))
     
  9. опасный

    опасный Active Member

    А какая у вас квартира?
     
  10. Bagi

    Bagi Member

    divine_ш, вы заходите на форум для того чтобы провоцировать и поехидничать, НАХРЕНА!!!! Все и так в подавленном настроении и в трауре из-за событий в стране, а тут еще и провокаторы в виде вас. ДА БЛЯДЬ (извините за мой французкий....но наболело) ни одна стройка в срок не заканчивалась, идите на х.... с вашими язвительными замечаниями..ЗАДОЛБАЛИ. Вкладывайте в другой ЖК, ДОЛБАЙТЕ ИХ


    СООБЩЕНИЯ ИЗ ФЕЙСБУКА...Всем автомобилистам! В столице началась воровская движуха. У мужчины на лобовом висели крепления для регистратора и радар-детектор. Ему разбили боковое стекло и сорвали все крепления и очистили бардачок. В Соломенском райоделе сказали что сегодня таких десятки в Соломенском районе.

    Любой проводок внутри вашего автомобиля может стать поводом разбить вам стекло и вытянуть этот проводок. Если у вас за стеклом есть крепление для радардетектора, навигатора, видеорегистратора - Снимайте !!! Все ценное с машины убирайте! Когда ставите авто на ночь возле дома, проверьте, чтоб в салоне у вас нигде не торчали провода либо деньги. Не давайте повод!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    s23, salmart, Kondor и 6 другим нравится это.
  11. опасный

    опасный Active Member

    Все верно, а французский у вас отменный! ;) Всегда стройки идут не в срок, плюс к вышесказанному, вся техника в аренде, за нее идет плата. Будет гораздо дешевле сделать всю "черновую" работу, отдать технику и заниматься отделкой, и благоустройством!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    s23 и Bagi нравится это.
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    +100500
     
  13. bllondik

    bllondik New Member

    опасный, откликнитесь, а то я нервничать начинаю :bravo:
     
  14. divine_ш

    divine_ш Member

    ужассс,сколько агрессии! Вопрос по телефону,что с ЖК "МГ" по поводу газа,какие есть проблемы СО СТОРОНЫ ЗАСТРОЙЩИКА, - не думаю,что это чем то помешало для подключения газа,что вы здесь так яростно выражаетесь....
    Баги-маги, - вы же женщина,сколько матов,кошмар....! Мне не все равно,так как хотим покупать в этом ЖК квартиру, и я не для нагнетания обстановки такое пишу,а сказать,что застройщик не выполняет своих обещаний...Поменьше матов,господа ))))
     
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А что 28 было? Вот 23 снежок небольшой был, примерно с метр насыпало)))
     
  16. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    а если еще точнее так вечером в пятницу 22 уже была полная Ж)), прошлую зиму помню хорошо два раза бампер с защелок слетал не полностью но все-же, хорошо хоть эта зима малоснежная
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    может и 22... почему то думал что 28... смысла не меняет)) я помню точно что это была пятница...
     
  18. rybkanat

    rybkanat Member

    извините , но Вы только действительно нагнетаете обстановку, с Ваших слов застройщик обманщик , а инвесторы, тоесть МЫ лохи, которые дожили до весны без отопления, Вы единственная хотите вывести всех на "чистую воду" только путь какой-то непрвильный выбрали, Вы давайте конкретные предложения выхода из этой ситуации и тогда Вас поддержат , и не будут обкладывать матом, потому что все что вы говорите действительно пи.....
     
    burun, опасный и Serjio нравится это.
  19. julietta

    julietta Member

    "а инвесторы, тоесть МЫ лохи, которые дожили до весны без отопления" смешно))), но наверное со стороны Застройщика похоже на это....
     
    Evgeniy 1984 и gelo нравится это.
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я вот не пойму .. Вы думаете, что мы не знаем, какие у НАС проблемы? Или не знаем какие задержки по сдаче НАШИХ домов?
    Думаю, количество матов будет пропорционально количеству бессмысленных напоминаний о том "как все плохо".
     
    Kondor и опасный нравится это.

Поделиться этой страницей