Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1. Очень необычно!!!
     
  2. muscat

    muscat Well-Known Member

    Alex.prorab, в реале получилось лучше, чем рендер. Браво! Потолок отличнейший, единственный который понравился среди "фигурных"! А чем стену с унитазом покрывали?
     
  3. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Да в основном матом...:build::hyh: :):):) Шучу.. Да декоративная штукартурка.. Да, как ни странно, воплощение вышло лучше... Но Вы еще остальной квартиры не видели...;) Очень необычный объект получился, кстати... Создам интригу до завтра...;)
     
  4. muscat

    muscat Well-Known Member

    Alex.prorab, Будем воровать идеи )))) А то действительно интересного в этой ветке мало.
    П оштукатурке. Она нормально к влаге относится? или покрытие сверху есть?
     
  5. tanyaArt

    tanyaArt Member

    Алекс завтра вам добавит информацию о штукатурке. Уверена. что ему есть что сказать. Но, позвольте сейчас ответить на ваш вопрос по штукатурке.Итак, достоинством декоративной штукатурки является ее практичность и устойчивость к влаге. Эти качества обусловили использование штукатурки в отделке ванных комнат, бассейнов, предбанников. Кроме того, такая отделка хорошо подойдет для кухни, ввиду собственной устойчивости к запахам ( она не впитывает запахи, что очень важно для кухни) и частому мытью.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    muscat нравится это.
  6. lenusik

    lenusik Member

    Классная ванная. А остальная квартира такая же интересная? Выложите фото, если можно.
     
  7. Alive

    Alive Well-Known Member

    Это реальные фото реальной квартиры?
     
  8. muscat

    muscat Well-Known Member

    Alive, первые 2 - да. Третья - рендер.
     
  9. lenusik

    lenusik Member

    Прикольная ванна. Мне очень понравилась если честно. Хочется всю квартиру увидеть.
     
  10. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да то все фотки рендеры скомунизженые с рекламно-дизайнерского сайта. Вы что, не видите подписи на фото?
     
  11. lenusik

    lenusik Member

    Да ну... Я не думаю, что Алексей будет чужие работы выкладывать.Я с ним по телефону общалась, вроде адекватный приятный молодой человек. Да и дизайнера дал очень толкового и поручился за него. Очень интересно дождаться его комента. :bravo:
     
  12. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ну вас надпись на картинках "d-art.com.ua" не наталкивает на мысль?
     
  13. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Значит так. Постараюсь ответить ОЧЕНЬ сдержанно, хотя это сложно. Я НИКОГДА не выкладывал чужие работы, выдавая их за свои. Особенно в плане дизайна! По реализации не на все объекты всегда успевали, отдавали людям, однако считаю их тоже "нашими". Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете мое рекламное объявление ЗДЕСЬ: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1871/, то сможете УВИДЕТЬ, что ссылка на сайт в этом объявлении такая же, как подпись на визах, что я выкладываю!!!! Это работы тех людей, которых я знаю много лет, с ними сотрудничаю и дружу. И имею полное право выкладывать эти работы, поскольку они создавались совместно в той или иной степени.

    Посему прошу принести публично свои извинения за необоснованную клевету.

    ПЫСЫ. Сайты в данный момент в доработке, наполняются новыми работами, приношу извинения за неудобства.

    Всем хорошего вечера и меньше злобы в душе. Объединятся надо, любить друг друга, а не поливать грязью. ИМХО...
     
    Оксана Жгенти нравится это.
  14. Alive

    Alive Well-Known Member

    Никакой злобы. Публично прошу извинения что заподозрил что это не реальные фото готового помещения, а визуализация. Вы же не говорили что те фото - это фото реального помещения?
     
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    ЗЫ. К предыдущих фото у меня вопросов не возникло. Там видно что все честно. Но к визам сложилось впечатление что это уже готовые фото ремонта, а не собственно визы. Потому как тема называется не "Интересные, но труднореализуемые визуализации ремонтов", а "Класні фото ремонтов квартир"
     
    Оксана Жгенти нравится это.
  16. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Я не обижаюсь, все нормально. Обрисовываю ситуацию. Две верхние -- фото, нижняя -- виз. И те, и те принадлежать дизайн-студии D-art, это обговаривается с людьми, которые делают ремонты. Квартира находтится на Урловской, делала бригада с прорабом Александром, на все дополнительные вопросы готов ответить. А вообще-то, на самом деле очень приятно, что реализация настолько мало отличается от задумки дизайнера, что люди путают. Это -- лучшая похвала для любого мастера.

    Вопрос предлагаю закрыть. Спасибо всем. :super::hello:


    Дак это и есть КЛАССНЫЕ ФОТО РЕМОНТОВ КВАРТИР. чем же они не классные??? Просто по проекту делались, поэтому и виз выложил. Или считаете, не надо было?

    Вот еще одно фото. Виз не выкладываю, дабы следовать названию темы.
     

    Вложения:

    • 2фото.JPG
      2фото.JPG
      Размер файла:
      97,7 КБ
      Просмотров:
      554
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
    Оксана Жгенти нравится это.
  17. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Дак это и есть КЛАССНЫЕ ФОТО РЕМОНТОВ КВАРТИР. чем же они не классные??? Просто по проекту делались, поэтому и виз выложил. Или считаете, не надо было?

    Вот еще одно фото. Виз не выкладываю, дабы следовать названию темы.
    Извините, пожалуйста, уважаемый (ая) muscat. Большая просьба при своих высказываниях в конце писать "по моему личному мнению" или хотя бы "ИМХО". Я никогда не отзываюсь о чем-то словом "фиговенькая" если не могу сам сделать лучше. Покажите Ваши визуализации, мы оценим. Надеюсь, у Вас они идеальные :p. Виз, о котором Вы так отозвались, может быть не идеален, но и "фиговым" его назвать никак нельзя, ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ. Просто реализация получилась очень здоровской, поэтому виз "блекнет" немного.

    Заранее спасибо за понимание...

    Хорошего дня...;)
     
  18. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Во-первых, спасибо, что защищаете :bravo:. В-вторых, меряться ничем не будем, однозначно. Тем более что Вы пишете про себя "здоровая и субъективная критика", я боюсь, что вряд ли допрыгну до Вашей высоты. В-третьих, фотографировал не я, увы, поэтому похвалу не приму. А, в-четвертых, выложу еще фото из той же квартиры. Цель была показать визуализацию и что получилось. Не всегда получается достичь максимального сходства в силу ряда причин. Виз выкладывать не буду, раз они для Вас, "фиговенькие", извините.

    Хорошего вечера...;)
     

    Вложения:

    • 2фото.JPG
      2фото.JPG
      Размер файла:
      97,7 КБ
      Просмотров:
      439
    Оксана Жгенти и muscat нравится это.
  19. muscat

    muscat Well-Known Member

    Сарказмы и обиды в сторону.
    P.S. Квартира интересная. В комнате/кухне есть интересные (для меня) места, но ванная впечатлила больше (ИМХО).
     
  20. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Квартира креативная, согласен. Находится на Урловской.
     

Поделиться этой страницей