Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Andriy, 19100 это только 7% от оценки или что-то еще в этой сумме заложено?
     
  2. Ketrin

    Ketrin Member

    Андрей, а Вы с 1-го подъезда? Интересно когда уже нам начнут звонить ;)
     
  3. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Я не розпитував.

    Так, з першого.
     
  4. fridmanvik

    fridmanvik New Member

    большой респект "чудаку" который умеет пользоваться интернетом, по крайней мере на уровне юзера, хотя думаю вам помогали... в нашей конторе есть ряд людей которые заинтересовались инвестициями в ваши дома и я так понимаю они наводят справки через ваш форум, пришлось и мне почитать... и о ужас с кем им прийдётся иметь дело, люди вы бы не на меня "гнали" а признались сами себе, что я, большей частью, прав, и задача одна - взбудоражить ваши умы, по крайней мере у тех у кого есть что будоражить (те кого и так всё устраивает можете не читать мои посты и не утруждать себя ответами).
    P.S. а вам уважаемый Dmitry, не помешало бы уточнить у меня по поводу связности людей и всё такое, вы вот не думаете, а теперь и им прийдётся пояснять с какой целью наводились справки, но думаю этот вопрос с нашими уладится, а форум я ваш не покину, мне тут нравится... и думаю в таком "болотце" "жёсткое словцо", но по теме конечно - НЕ ПОМЕШАЕТ!?!
    если кто то считает иначе прошу высказаться и решим всё по справедливости.
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, поздравляю Вас, оформивших договора, с полноправным стопроцентным новосельем!!!!!!
    новоселье.jpg новоселье1.jpg
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так а чому ви недовольні. Написали просто, що кілька людей з одинаковим ай-пі. Це вже не вперше. Бо на форумі часто звучать звинувачення, що хтось чийсь ріелтор. МОже варто це розцінювати лише як попередження інших. Можна ж просто написати - працюєм в одному офісі. заходим на форум і все. а не ображати відразу адміна
     
    Dmitry, Nataliya и Valentyna нравится это.
  7. fridmanvik

    fridmanvik New Member

    привет Маришка это Виктор;)
    сори, что с опозданием, но я тут ваш форум тусую, жуть как оказалось на людей нагоняю.
    уверен у тебя будут вопросы - на все отвечу.
     
  8. Нда блиннн -- с кем приходится иметь дело...)))))))))))))
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Добро пожаловать! :)
     
    Dmitry и fridmanvik нравится это.
  10. fridmanvik

    fridmanvik New Member

    уважаемый, никто никого пока не обижал, просто говоря некоторые вещи админ должен понимать что если у него возник вопрос по тем данным которые НЕ являются общедоступными, то вопрос нужно задавать персонально, тем более ему как админу нужно помнить и о законе О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДЫННЫХ, добро на распространение которых я ему не давал, а он не спрашивал, хотя уже должен, при чём письменно, да админ? ведь от таких слов возможны последствия, с вами то ладно, а мне с людьми ещё работать...
    одним словом призываю ЛЮДИ БУДЬТЕ ПОДКОВАНЫ дабы ВЫ... а не ВАС....
    удачи
    и без обид


    спасибо ;) , сразу видно нормальный, адекватный человек которому не безразлично :)


    и ещё шурко, пусть админ сам говорит, чё ты за него впрягаешься? тем более админ должен быть безликим и беспрестрастным, или ты ему чем то обязан?
     
  11. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Вы
    Вы на трезвую голову почитайте тот бред, который здесь пишете. Куча флуду и никакой полезной информации. Поставьте себе на заставку фото гопника с семечками. Именно этот образ возникает в голове, когда читаешь Ваш гон.
     
    Sashko нравится это.
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ми на ти не переходили. Особисто на вас включаю повний ігнор
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    fridmanvik, "жесткое словцо" по теме - да пожалуйста, только не на грани хамства и не обижая людей. Админ наш - порядочный и тактичный человек. :)
     
    Nataliya нравится это.
  14. Ketrin

    Ketrin Member

    Подде
    поддерживаю
     
  15. fridmanvik

    fridmanvik New Member

    и вас приветствую уважаемый
    1. я ваш формум почитал и высказывания всех, так что уверяю я знаю что говорю
    2. вам неприятно это слышать втройне понимая что это правда
    3. вам щас есть что читать пополезнее, так что на этот "гон" не обращайте внимания
    4. до оскорблений я не опускался, но если будете настаивать... то думаю тут админ пусть включается в работу и делает замечания вам, как нехорошему человеку.


    спасибо :)
    поддержка людей это немаловажно, потому как если попросят уйти я уйду
    а админу с удовольствием помогу по необходимости.


    когото это должно было зацепить, это как лакмусовая бумажка
    мог бы тихонько включить "игнор" и всё, так нет хочет в массы...
    минус один
     
  16. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    смысла нет в ваших высказываниях! что именно правда? куча несвязных выводов, хамство и все.
     
  17. fridmanvik

    fridmanvik New Member

    вы почитайте сотню страниц до этого момента а потом ваша фраза будет актуальной, но не по адресу
    минус два
     
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Чтож за народ - никому не интересно что за сумма:) ....а если б вам не 19100, а 25100 сказали - тоже бы наверно заплатили:eek:
     
    Nataliya, Татьяна1971 и fridmanvik нравится это.
  19. fridmanvik

    fridmanvik New Member

    однозначно заплатили бы
    и так каждый второй
     
  20. Brust

    Brust New Member

    Пока вызывают строго олигархов
     

Поделиться этой страницей