ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member

    Представьте, да :)
    Как дети малые, ей богу :)
     
    Gandzya, eastern_kiev и Elena25 нравится это.
  2. Slad

    Slad Member

    Не будут продлевать. Такая практика была уже в 3 домах. Обещали люди из ОП, которые получают процент от проданных квартир... Так что вот так вот.


    В конце марта дадут ключи, я в это верю, на это и расчитывал. И не верил наивно словам ОП. Что осталось сделать? Котлы, немного плитки и фасад покрасить? На это не хватит 2 недели? Должно хватить! Заходите на ветку 23 дома) Там пообщаемся
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
    NIDAN нравится это.
  3. MIK

    MIK Well-Known Member

    Я с 23-го, был вчера там. В отделе продаж сказали, что не ранее середины апреля будут завершены работы. Судя по объему оставшихся работ, так оно и есть. Что будет завершено вовремя- не надеялся....так что пока разочарований нет. Единственное- совершенно отсутствует обратная связь. Все официальные письма и заявления по поводу качества работ остаются без ответа.
     
  4. k019

    k019 Active Member

    можно поподробнее - дом/подъезд и в каком месте протекает?
     
  5. MIK

    MIK Well-Known Member

    Да, общался вчера с ремонтниками из Пражского. Их мнение таково- все неувязки с отключениями электроэнергии в Пражском связаны с продолжающейся стройкой. Как только она закончится- это должно прекратиться, так как существующих мощностей достаточно для нормального функционирования квартала. Хотелось бы верить...
     
  6. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Подскажите, как напор воды в Соф.14? Вода течет очень плохо, у всех так или у меня уже фильтр за месяц забился?
     
    AEM нравится это.
  7. MIK

    MIK Well-Known Member

    Вчера задавал этот вопрос жителям вашего дома с 1-го этажа. Сказали, что у них напор- достаточно сильный.
     
  8. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    У нас напор хороший.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    Nutella нравится это.
  9. yashka

    yashka Active Member

    Напор отличный. В субботу тестировала душ - еле лейку в руках удержала
     
    Nutella нравится это.
  10. Alive

    Alive Well-Known Member

    Очень рекомендую вам пока не поздно озаботится установкой редуктора давления. Потому что этот же напор постоянно действует на краны, фитинги, котел и тд. Вы же хоть не живете во второй секции 14 дома на 5 или 6 этаже? :)
     
    Авега нравится это.
  11. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Редуктор установлен.
    Есть данные про давление в водопроводе сейчас?
    Вопрос выше тоже актуален, можно довавить еще и 3ий с 4ым этажом:D
     
  12. Галина Н

    Галина Н New Member

    Вопрос по газовым договорам в доме 17/25 - заключают уже?
    Спасибо.
     
  13. yashka

    yashka Active Member

    Нет, я не во второй секции
    Вполне возможно, что у меня просто руки слабые, поэтому и лейку с трудом удерживала
     
  14. AEM

    AEM Member

    У себя тоже заметил слабый напор - 4 этаж, 1 подъезд. Редуктор не стоит, стоит только фильтр на 50мкм по-моему
     
  15. kellkinel

    kellkinel Member

    картридж в вашем фильтре по нормам меняется раз в месяц, так что все ок)
     
    Nutella нравится это.
  16. Lee

    Lee Member

    А какой у вас этаж? Кто на пятом живет как у вас напор воды?
     
  17. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    4й. буду смотреть фильтр
     
  18. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    lvivsky.com.ua/messages#message-684
    Друзья, завтра у нас общее совещание -Застройщик, ЖЕК, отдел сервиса, руководитель генерального подряда , главный инженер, представители отделов продаж и другие участники наших проектов. Ряд вопросов, которые тут обсуждались у меня записаны и завтра будут вынесены на совещание. Есть еще вопросы, пожелания, предложения??? Пишите - будем обсуждать и принимать решения.Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
  19. MIK

    MIK Well-Known Member

    Да, есть вопрос. Когда застройщик начнет реагировать на официальные обращение по поводу качества работ на конкретных объектах?
     
  20. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Администратор написала комметарий на форуме, так что пишите туда свои пожелания и предложения:

    "Совещание внутри компании. Касается жилых комплексов Пражского Квартала , Львовского и Аметиста. Все вопросы , оставленные на форуме будут обсуждаться."

    Пишем тут:
    lvivsky.com.ua/messages#message-684
     
    Elena25 нравится это.

Поделиться этой страницей