Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Жители 12 этажа. Как решили систему отопления квартиры? Центральный электрокотел и разводка батарей или конвекторы под окнами? Тарифы перевели на нормальные уже?
    ____________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
  2. SERGEY_252

    SERGEY_252 Member

    Ставят как электрокотлы так и конвекторы! Лично я поставил электрокотел на 4 кВт и у соседа электрокотел стоит.
    По поводу тарифов ничего не известно, пока еще нету договоров с Облэнерго! Надо узнать как решается этот вопрос на Амосова 22, у них дом сдали раньше и уже начинают оформлять документы.
     
    Ihtiandr нравится это.
  3. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Поставили жидкостные конвектора Ера-Нова.
    Отлично, потребляют 0,6-0,7 квт, а греют очень хорошо.
     
    Ihtiandr нравится это.
  4. Liona

    Liona Active Member

    Что-то давно никто не возмущался про парковку возле дома..... Из серии "Страна должна знать своих героев в лицо". Второе парадное, вчера около 15-16.00. По бокам "героя" машины, которые не попали в кадр, между ними на выгрузку не подъедешь.
    Если это нормально, дайте знать, а то я паркуюсь до въезда во двор....,наверное, как лох последний. IMAG1329.jpg IMAG1331.jpg
     
    seven нравится это.
  5. letavi

    letavi Active Member

    це наш сосід з 152 кв
    може щось привіз , а може .....


    але найбільше дратує Ваз - 99 з житомирськими номерами... йому завжди пох... де паркуватись


    скоро і в нашому районі буде Правий Сектор....
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
    seven и Markiza нравится это.
  6. Liona

    Liona Active Member

    Пару часов стоял точно сосед из 152 кв.....


    Синий такой ВАЗ?
    Видела "героя" (вроде ВАЗ синий) на бордюре, одним колесом в земле стоял, там где клумба под домом. Решила не возмущаться, никому ж не мешает.
    Фото житомирского ВАЗа в студию, может, найдем хозяина!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  7. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Всем привет! Завтра на вторую половину дня буду заказывать машину для вывоза строймусора! Кто хочет - присоеденяйтесь! 0968441014 Вместе будет дешевле!
     
  8. Ledi X

    Ledi X Member

    Здравствуйте! Может кто интересовался, когда будет официальное оформление квартир?
     
  9. dis

    dis Member

    в пятницу звонил менеджеру, сказал что сейчас оформляют на Франко , следующие Боголюбова 8 ориентировочно через 2-3 месяца !
     
  10. Ledi X

    Ledi X Member

    Спасибо. А ведь при получении ключей, в декабре 2013, обещали через 2-3 месяца, т.е. сейчас. Через 2-3 месяца еще - это май-июнь, долго ждать.
     
  11. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Вам бы во дворе ту недоклумбу убрать, я думаю было бы поудобнее выгружаться и разьезжатся
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  12. YFA1

    YFA1 Active Member

    сегодня около 12.00 я с мужем услышали стуки в квартиру. пока мы дошли до двери, кто то засунул ключ в замок. муж посмотрел в глазок - какой-то незнакомый пацан в черном спортивном костюме. когда муж спросил "Кто там", чувак сразу смотался. дверь у нас от застройщика, не меняли. вот теперь думаем, что это вообще могло быть.
     
  13. spy

    spy New Member

    Добрый вечер! а я наверное уже пропустил вывоз? если нет, то жду звонка. моего мусора мало,но коллективная ответственность за ту свалку, что возле подъезда - вещь святая.
    097-652-92-02.
    ребята, давайте вывезем все вместе.
     
  14. Сапсан

    Сапсан Active Member

    это попытка вскрытия (причем наверное каким-то рамонтником из соседней квартиры а не профи), если у вас еще и замки от застройщика, то можете не удивляться!)))) В моем понимании дверь не так важна как замки, вряд-ли кто-то будет выносить посреди белого дня вам двери кувалдой
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  15. YFA1

    YFA1 Active Member

    да, более тупой попытки вскрытия я еще не видела: среди белого дня в выходной день. что ж, будем делать выводы. кстати, незванного гостя очень хорошо розглядели, так что ему теперь не скрыться.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  16. Liona

    Liona Active Member

    YFA1, Вы уже заселились? Или по ремонтным делам были?
     
  17. seven

    seven Well-Known Member

    Соседи, кто-нибудь с вентиляционными колоннами манипуляции делал??


    Может сосед знакомиться заходил?... В субботу была такая же ситуация, постучали, так как в этот момент в руках был резиновый 2-килограммовый молоток — открыл без «кто там». Оказалось сосед, оказался очень приятный человек!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  18. YFA1

    YFA1 Active Member

    он вставил какой-то ключ в нашу дверь.


    были по ремонтным делам. так что будьте на чеку, соседи.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  19. Anton59

    Anton59 Active Member

    Ппц...:ogo: :ogo:
    Как то сразу стремно стало...
     
  20. YFA1

    YFA1 Active Member

    да, беспредел полный.
     

Поделиться этой страницей