ПОЛІТИКА

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем igor001, 22 янв 2014.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    так а я ж про що :SOS: Якщо у кого є якісь там ще накопичення, то беріть поки ще можна, в банкомах шукайте або у партнерів які ще залишились.
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    вот і перші великі клієнти втікати почали.
    ПАО "Холдинговая компания "Киевгорстрой" сообщило о закрытии счетов в АО "Брокбизнесбанк" Сергея Курченко.
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    вони не перші ;) Але що цікаво. В новинах взагалі мало що про це пишуть. Деякі люди може і не знають про те що банк розвалюється.
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А япро який банк зарання писали, що він розвалиться? Зазвичай вже в пресі пишуть, коли народ двері ломить у відділення, щоб гроші забрати.
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А коли НАДРА ровалювався, то по всім ЗМІ передавали.
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Та теж вроді коли вже були проблеми і з карточок люди по 50 грн в день знімали.
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

  9. На Грушевського розбирають барикади. За що воювали? Хоча, якщо Янукович звільнить заручників, воскресить мертвих та вилікує тих, хто став інвалідами, то нехай вже розбирають...
    Думаю, розправа над ПР має бути лише перший етапов революції, другим етапом - розправа над опозицією.
     
  10. Андрей123

    Андрей123 Active Member

    кто ещё хочет в Крым?
    ЗЫ. у нас в Днепре сегодня бегала шайка чудаков с триколором.
     
  11. Надя

    Надя Member

    У нас в Феодосії російські військові під воєнною частиною. Мабуть це про Путіна: "як не з"їм, то понадкушую". А люди геть подуріли - замість війни боятися, про російські пенсії мріють.
     
    Андрей123 нравится это.
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А нічьо , що можуть всіх новистрелювати і не дочекавшись тої пенсії, вони про це не думать?
     
  13. Я хочу в Крым. Вот только без "инструмента", броника и компании туда нечего соваться. Если у кого-то это есть и готов поделиться, пишите. Поедем, отдохнем.
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Хм, Александр, а не стабильное и волнующее положение для Вас отдых?
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014

  15. Я считаю, в таких вопросах стоит проявлять манию преследования и вместо подобных слов использовать эвфемизмы.
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    исправила.
     
  17. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    оя сегодня был в военкомате,своего, Голосеевского района. там несколько тысяч. итог ( для информации ,просто) записываешься- военный билет ( нет его - просто данные)- телефон,адресс проживания. по идее ( опять же говорят) день два после вызова военные сборы( если кто,не забыл,как калаш разобрать/собрать) и потом ждем отмашку. в принципе все организованно. это хорошо. не будьте равнодушными! кст, это уже не политика,а реальность. дай Бог что бы все было так как думает 90 % наших граждан- все решится- нас не тронут- Крым далеко ( всего то 1000 км- три дня пути на скорости 35 км (крейсерская для танка). а если нет? железная дверь не спасет) и потом, в магазин за хлебом выйти нужно будет- а если не пустят?


    но мужчины еще есть! и как там у М. Шолохова- ( есть момент в его "Тихий Дон") - местные дрались с хохлами ( так автор писал) - всей деревней проив троих- что то на мельнице не поделили - еле справились - упертые.


    ))

    два раза стоит послушать- вникнуть в рифму)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  18. В свое время от армии благополучно откосил и теперь числюсь как "обмеженно воєнноздатний у військовий час". Что-то вроде этого. Повестки пока никакой нет. Ждать не буду. Если пришлют - не пойду. Среди знакомых полно членов праворадикальных организаций и просто отмороженных патриотов-одиночек, среди которых преобладающие взгляды - это формирование партизанских банд. Брал участие почти во всех уличных столкновениях с милицией начиная с 2001 года. Постараюсь без дела не остаться и в новом для себя формате борьбы за Украину. Одно плохо - инструментов нет, надо добывать. В общем, если есть желание, возможностей будет навалом. У кого есть время, желание, транспорт или инструменты - давайте разговаривать.
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Олександр_Удот, простите, но Вы не очень похожи на человека который будет защищать свою семью, родину... уличные столкновения с милицией явно не является вашим плюсом... и этих интрументов я б вам не доверила, хоть я вас и не знаю, но слов достаточно!
     
    nagajna нравится это.
  20. А почему столкновения с милицией не являются плюсом? Вы на стороне милиции? Или в вашей голове до сих пор звучат оппозиционные мантры: "Ні провокаціям, виключно мирний протест, міліція з народом!"?
    И почему вы считаете, что человек, который боролся с внутренним оккупантом, не будет бороться с внешнем? А лично вы с внутренним оккупантом как боролись? Лайкали и репостили?
    Вы пытаетесь судить меня за поступки, но за вами самими, я подозреваю, никаких поступков нет, только слова. Меня может осудить кто-то, кто реально рисковал за Украину, кто смотрел в лицо опасности для своей свободы, здоровья, жизни. Мнение такого человека для меня имеет ценность. А ваше мнение не значит ничего, потому что вы видели эту опасность только по монитору.
     

Поделиться этой страницей