Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    могу приехать подписать только на выходных.
     
  2. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Полностью поддерживаю, но для начала хочу предложить собрать фактическое кол-во "актива" - т.е. СОБРАНИЕ (хотя вполне осознаю, что таких попыток уже было много и не совсем результативно). Что бы на месте перечислить актуальные для всех вопросы и узнать "возможности" нашего актива. А после, уже идти к воробью с готовым списком и проблемами. Просто задаться целью снять с должности воробья не совсем правильно - кто будет вместо него? Думаете нам предложат кандидатов?)
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    насчет компетентности не уверен, дело он свое знает, причем на отлично - это факт! его бы рвение да в правильное русло! он должен быть на нашей стороне, но пока увы далеко все наоборот(
     
  4. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Просто устанавливаются другие ручки с замками. Посоветовать, что-то конкретное не могу, спросил у первых попавшихся оконщиков поставили, ручки где-то 70 грн/шт
     
  5. Roms

    Roms Well-Known Member

    Можно пожалуйста подробнее? Какое дело он знает? Пару фактов. В чем проявляется рвение? Почему все наоборот?
    Я не придираюсь и не тролю.
    Мне действительно интересно.
     
  6. Lyana

    Lyana Active Member

    спасибо! не дорого)
     
  7. У кого есть цемент 500; песок; eurogips, профиль, гипсокартон заберу самовыносом!
     
  8. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Могу подогреть Вам кучу уголков металлических для штукатурки.Или как там они правильно называются...
    А песка на стройке не найти?)))
     
  9. Если ненужни могу забрать уголки скажите где и когда! Буду благодарен


    Песок горы есть возле шестой очереди но я думаю что нельзя брать там охранник сидит!


    Я сегодня буду на квартире примерно в 16-17.00
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2014
  10. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Антон7777, не знаю,буду ли я)в общем,телефон есть,как приедете - звоните.Если буду дома - заберете.успехов
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    просто мне так показалось при личном спокойном общении, это мое личное субъективное мнение. рассказал про политику ценообразования, показал тарифы, температурные режимы, планы, технические тонкости и т.д. общались мы около часа - и поверьте, он знает про все проблемы, знает даже где в какой секции и на каком этаже плитка отбита... главная отговорка что сейчас все делается при помощи строительного департамента, так как 4я очередь (про первые не интересовался:)) еще толком не достроена, соответственно УК не особо хочет вкладывать туда деньги (имеются ввиду те проблемы которые после себя оставил застройщик, УК же все таки эксплуатационная контора)... про все проблемы с его слов он озвучивает на планерках. ну а нам советует жаловаться не только в УК, но и застройщику, а также фиксировать все проблемы сотрудником УК. в противном случае ни каких перерасчетов не будет, хотя пару "копеек" я себе добился)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
  12. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    по поводу заюзаных парадных меня лично сразу предупредили в ОП, что мол вот, зачухались, повредились и тп, но как только ВСЕ закончат ремонты, то жек этим займётся и наведёт порядок. не подкрашивать же каждый субботник. как узнают об окончании всех ремонтов и когда будут делать, это не уточняли. но обещают. А что касается отсутствия ламп и нормального освещения, это уже не порядок.
    Было бы ещё очень здорово, если бы сами жители не мусорили и не вандальничали в своём же доме и на территории всего жк"А".
    Чисто не там где убирают, а там где не гадят! Всем хочется жить в чистоте и комфорте!
     
  13. e12\66

    e12\66 Active Member

    О хорошем: госрегистрация работает без сбоев, не смотря на ситуацию в стране. Вчера мы в срок получили свидетельство о праве собственности.
    В 14:00 приехала, была 23ей в очереди. В 14:40 была свободна.
     
  14. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    Наши поздравления! :super:
     
  15. morze

    morze Active Member

    а не потому ли все так работает как должно работать как-раз благодаря тому что все коррупционные схемы сыпятся!?
     
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    По поводу охраны/домофонов, песня про тендер(выбор между 1, 2, 3) и про 80% согласных уже заезжена, если бы хотели уже давно бы сделали, они каждый месяц раскидывают платёжки за коммуналку, ну неужели трудно напечатать бумажки, в которых нужной для них форме будет всё описано и согласившимся нужно будет только подписать и занести в УК. Ведь ни к чему необязывающие абстрактные объявления уже сколько раз вывешивали.
     
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Самые свежие фото VI очередь, она же секция К21.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  18. Roms

    Roms Well-Known Member

    Самые свежие фото VII очередь. Активное движения замечено на Д24 и Д25.
     

    Вложения:

    Lalla и Grigma нравится это.
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Спасибки!:super:
    Да, прогресс видно, даже сравнивая с фотками отчёта Акварелей за 27.02.
    В Д25 6-й перекрыли, 7 начинают. Ура! темпы стройки радуют!
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
  20. e12\66

    e12\66 Active Member

    Дорогие друзья из Киева из близлежащих городов!
    Завтра будет сниматься социальный ролик в связи со сложившейся ситуацией в стране. Нам нужны три семьи, готовые принимать участие в съемках с 9:00-18:00:
    -Семья с 2-мя детками (девочка около 6-ти лет и мальчик около 13-ти лет);
    -Молодая семья с ребенком около 3-ех лет;
    -Семейная пара 60+
    Не оставайтесь, пожалуйста, равнодушными! Давайте сделаем шаг навстречу Миру!!!
     

Поделиться этой страницей