ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Ruby, аналогично с котлом - что-то грустно ему совсем: трусит его, как чайник бухтит. Уже и в А30 (датчик температуры, воздух или насос накрылся) ошибку уходил. Судорожное нажатие сброса помогла, ожил
     
  2. Viktoria.S.K

    Viktoria.S.K New Member

    Дима! Какой там как чайник бухтит?!! У вас вообще котел опасный...Каждый раз вздрагиваешь, когда он включается
     
  3. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Ну у тебя вроде не "закипает" котел. Вот как раз и бухтит как чайник в этот момент. Свисток хоть приделай к нему.:)
     
    Elena25 нравится это.
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Во первых. Во сколько это рано или поздно?
    Во вторых. Как может доносится звук ( хотя ремонт у меня закончен полностью) ( если только скрип тряпки по стеклу это шум) через две стенки в полтора кирпича и 100mm пенопласта. При чем и заливные панели у нас не соеденены.
    И если есть реальные притензии готов выслушать лично.
     
  5. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Лично меня задолбали соседи, начинающие долбёжку перфораторами с 8 утра в субботу-воскресенье, готова устроить люстрацию лично, по законам военного времени, ага)
     
    Авега, lena_1313, eastern_kiev и ещё 1-му нравится это.
  6. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Антонио, я не хочу ни на кого наезжать. Я думаю мы с тобой будем хорошими соседями и съездим на рыбалку :beer:. Просто написал то, что мне говорили соседи. Ну и это было не вчера, а неделю или две назад. И соседи у нас хорошие!
     
    ANTONIO нравится это.
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А не кто не о каких наездах и не думал.
    Просто все шумные работы у меня закочились еще недели две а то и три назад.
    Да и я вроде ( как мне кажется) со своей головой дружу. И шуметь рано или поздно не собираюсь.
    У меня нв площадке тоже соседи через стенку ( в которой весь вентиляционный стояк и канализация проходит) уже живут полтора месяца не жалуются. Хотя я и рановасто приезжаю и делаю всю тихую работу. И слышу как у них чайник закипает.
    Как то так. :)
     
    Alive и L-Nikolay нравится это.
  8. Alive

    Alive Well-Known Member

    Дело в том, что сосед с перфоратором на столько коварен, что может прятаться в соседнем подъезде, а слышно его будет как через стену по соседству, что разжигает нехорошие чувства между хорошими соседями. Будьте бдительны!
     
    Gandzya нравится это.
  9. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    У нас тоже мастера планирования ремонта на 3-м этаже. В 8 утра начали стучать молотками, долбить перфораторами, перебудили всех живущих семей и в течении 20-ти минут закончили. Ну не мчудаки ли????
     
    eastern_kiev нравится это.
  10. muscat

    muscat Well-Known Member

    Напомню о себе еще раз.
    Готов завтра взять на попечение (на неопределенный срок) 1 - 2 козлика. Буду с 11.
     
  11. V D 05

    V D 05 Member

    а у нас "протекла" крыша? У кого аналогичная проблема? Предлагаю скооперироваться....
     
  12. Kvint

    Kvint Member

    Не сильно радуйтесь что работа идет, 23дом обещали сдать в 4 квартале2013 . А затем обещали 1 квартал2014 , но так как идет работа то хотябы к маю сдали.
     
  13. Kto

    Kto Active Member


    Быстрее всего такая ситуация с 23 домом сложилась из -за того что кинули все силы на 25 и 26 дом что б до морозов выстроить коробкии потом была возможность делать внутринии работы. Ну а сейчас еще и экономическая ситуация не самая лучшая для того что б затягивать со строительством и сдачей домов.
     
  14. Kvint

    Kvint Member

    Я так же думаю и это точно. Но нельзя дурить людей с23 дома. Потому, что работы идут очень медленно. Люди вложили деньги в строительство дома 23 но не 25и26
     
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    Экономическая ситуация для застройщика прекрасна. Они в половине случаев получили деньги в баксах. Теперь бакс вырос, а кирпичи и работа остались в той же цене в гривне. Они в принципе почти ничего импортного не используют в строительстве кроме мелочей вроде краски и части окон.
     
  16. Kvint

    Kvint Member

    По ходу продаже квартир 25 26 дома достраивается дом 23 потому идет строительство очень медленно,
     
  17. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    во всем пражском уже нет квартир на продажу. и цена фиксированая в гривне.была )))
     
    lena_1313 нравится это.
  18. kellkinel

    kellkinel Member

    в 27 доме ночью кто то выключает автоматы на пролете- может это охрана ???? в других домах что то подобное было???
     
  19. Slad

    Slad Member

    Что за паника по 23 дому? Никто не обещал в первом квартале года сдать (см. документы). А то, что в рекламе они использовали это - так их ведь право. Все дома через это прошли. В Киеве есть и похлеще примеры. Вот если не сдадут в марте - стоит волноваться.
     
    NIDAN нравится это.
  20. Kvint

    Kvint Member

    Как не обещали, когда мы вносили деньги прежде всего интересовались когда сдача. Нас уверяли что сдадут 4 квартале 2013. Значит, что нельзя вообще верить слову человека. И вот сейчас что происходит до15 марта нужно продлить договор. Осталось 12 дней минус выходной это значит11 дней, что хотите сказать всем успеют продлить договора ведь 96 квартир.
     

Поделиться этой страницей