ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Я думаю, внутри кампании оно как-то предусмотрено.


    Хотя этот момент не уточнял
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Mariposa, очень понимаем Вашу озабоченность:)
    Сами так же переживали, задавали те же вопросы и в отделе продаж и здесь , на страницах форума4to napisano perom
    В соседней ветке Ленина 10а, где-то в самом начале , примерно с 3-4 страниц обсуждались эти же вопросы. Почитайте, там есть ответы на все Ваши вопросы.
     
  3. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Был сегодня.
    Строят и строят. Правда опять же наш подьезд пока не застеклён, но в 5-м уже и балконы начали стеклить. Проводка вроеж как везде разведена. По количеству розеток и выводов - толково вроде. Заказывал тёплые полы - сказал Роман, что в течении 2, макс 3-х недель всё будет готово, стяжка залита. Тоесть, кто планирует полы и еще не заказал - советую поспешить. Уже подвозят стяжечные машины (или как их там). Смотрел кладовки в цокольном этаже. ничего так, потолки "царские".. наверное 3.5 метра, полочки вешать не перевешать)))
    Единственное печальное - курс доллара, который заставляет плакать :(
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ZemieL, ты тоже делаешь теплые полы? Где, если не секрет?
    А проводку ты будешь добавлять/изменять? Я в лоджии попросила сделать вывод для лампы и для выключателя
     
  5. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Ledirina, Теплые полы - всё, кроме комнат.
    Проводку - не думал. Но теперь что-то задумался по лоджии...
     
    Ledirina нравится это.
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Кто-то спрашивал что с крышей? Сейчас начнется дождливый мокрый сырой период. Хотелось бы чтобы до этого периода успели установить все окна и перекрыть крышу.


    ZemieL, ты планируешь взять кладовочку в подвале? Что-то присмотрел? Я пока только думаю. Курс доллара очень влияет на мои мысли:ogo:
    Я хоть и заплатила 100% стоимость за квартиру, но нам же ещё эти 7% платить. И за кладовочку 7% тоже платить нужно будет. А это уже дороговатоcry
    Хотя в ОП говорят что можно кладовку взять в рассрочку без изменения в цене.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  7. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Ledirina, По проводке на лоджии: у нас там изначально был вывод под включатель и лампу сверху.


    ZemieL, По кладовкам: там перегородки еще не сделали? Когда я был там был большой зал, не поделенный на кладовки. Сам себе там присматриваю, а потолки больше чем 3.5 это точно. Думаю в 2 уровня делать.
    И как по ценам сейчас, 6000 за метр, не поднялись с долларом?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  8. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Крутоооо, а я за это буду платить отдельно:confused:
    В выходные в ОП говорили, что стоимость за метр квадратный не изменилась. 6000 грн
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  9. kokosik

    kokosik Active Member

    X-3mal, а можно поподробнее относительно того, что на лоджии предусмотрен вывод под лампу и выключатель. Это значит я за это не должна доплачивать? а мне электрик уже посчитал работу с материалом
     
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    X-3mal, может электрик перепутал, должен был сделать кому-то другому, а Вам вышел такой себе сюрпризyr9
     
  11. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Лоджию, увы, не сфотографировал. Есть небольшой шанс, что я что-то напутал, но я, вроде, даже был удивлен когда увидел там вывод под выключатель. На этих выходных буду ехать по полам договариваться, еще раз гляну)
     
  12. Если не вносить изменений в проект, то единственные провода, которые будут на лоджии - это выход 220 для подключения котла. Остальное - по договоренности. По крайней мере в 10а было так.
     
  13. kokosik

    kokosik Active Member

    Есть точно вывод под розетку для котла, но завтра позвоню прорабу уточнить насчёт выключателя и вывод под лампу, хотя когда писала заявление об изменениях в электрике, я это указала, неужели прораб намеренно от меня скрыл тот факт, что это предусмотрено проектом.
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    kokosik, я думаю, что это выводы для котла. Для него вряд ли нужен выключатель.
    Это скорее всего разные выводы.
     
  15. kokosik

    kokosik Active Member

    Ledirina, скорее всего X-3mal что-то перепутал)
     
    Ledirina нравится это.
  16. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Скорее всего перепутал, но не с котлом, а с другой комнатой, походу, т.к. я точно помню именно вывод под выключатель (он серый) в том месте, где я не ожидал его увидеть. Походу, это таки было какой-то другое помещение.
    Блин, уже самому стало интересно) Надо будет в Сб не забыть зайти.
     
    Ledirina нравится это.
  17. Сбросьте, пожалуйста ,телефон "главного по теплым полам".
     
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    В личке
     
  19. юлинда

    юлинда Active Member

    Ledirina, сбросьте и мне пожалуйста!
     
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    В личке:)
     

Поделиться этой страницей