ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    ПК уже окончательно забили на вытяжки?
     
  2. mihai20

    mihai20 Member

    tasola71, ПК давал утеплитель и рабочие утепляли но над своей квартирой улаживал и запихивал стекловату я сам.
    Вот так вот. Три дня на чердаке дышиш минватой:eek:, качаешся по балкам (есть такие места что долезть практически невозможно чтобы нормально заделать). Короче зделал так как хотел, и вообще много чего там еще переделал еще до конца чуток не доделал...вот такие вот пироги.Я думаю эта процедура ждет каждого.......


    Может по вытяжкам у кого что получится поставте в известность....


    Untari, ПК уже окончательно забили на вытяжки?(ВТЯЖКИ)......;)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
    JoneyN и Авега нравится это.
  3. tasola71

    tasola71 Active Member

    Спасибо всем,кто отозвался.Знаем теперь,что и нас ждет.
     
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    нет, все-таки назад слова не беру.
    думаю придется подождать лет сто, пока с климатом разберутся.

    ээх, знание - сила, только боюсь не с нашим счастьем :confused:
     
  5. По ВТяжкам все очень просто. Устройства сжигающего большие объемы воздуха, т.е. котла отопления, никакие меры не помогут кроме нормальной приточной вентиляции. Делается не сложно, но эффективно...
    Можно поколхозить а можно приобрести и установить готовый агрегат. По своей сути это труба на улицу, с фильтрами и подогревом входящего воздуха, и нужна она только в помещении с котлом отопления.


    http://ab-log.ru/build/heat/vent


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
    Untari, Sherlok, JoneyN и ещё 1-му нравится это.
  6. mihai20

    mihai20 Member

    Евгений Игоревич по логике когда котел выключен то втяжка должна преобразовыватся в вытяжку, а так никаких изменений.....:(?????
     
  7. Когда выключен и полностью остынет и котел и труба идущая из котла то возможно и уменьшиться тяга...
    Думаю можно проверить эту теорию можно выключив котел и плотно заткнув вытяжку котла.
     
    Авега нравится это.
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    По идее она так и будет втяжкой, вы же дышите, готовите есть на печке, просто не так активно все будет происходить как при работающем котле
     
  9. Авега

    Авега Well-Known Member

    если в сутки сгорает 10 кубов газа, а для его горения нужно минимум 100 кубов воздуха... подумайте сами - это ж как наш сосед должен дыхать, чтобы законы физики отказали. :D
    окна ведь - герметичные :D, посему тяга только через втяжку или стены (а ля Копперфильд)
     
    Евгений Игоревич и Revis нравится это.
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я вроде так и сказал. Но поскольку дыхает он не так активно как котел, то есть вариант, что будет хватать воздуха с подъезда когда открывается дверь и как ни крути, но иногда же и проветривать будет
     
    Авега нравится это.
  11. Klient

    Klient Member

    новые фотки на сайте застройщика. :super:
     
  12. Кто подскажет, на каком этапе хвылевого 13,15,17 когда будут ключи давать?
     
  13. Sania

    Sania Member

    В конце декабря 2013:)
     
    Untari и Авега нравится это.
  14. Уже дали? И люди уже там делают ремонты? :)
     
  15. Sania

    Sania Member

    некоторые уже заканчивают, наверное, а может и живут!
     
  16. Спасибо
     
    Авега нравится это.
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Даже в голову не приходит ничего смешного написать, только глупое:)
     
    JoneyN, Untari, Авега и 2 другим нравится это.
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    :D Это случайно не менеджер интересовался...:rolleyes:Или,кто-то опоздал...Проспал...Блин,анекдот...:bravo:
     
    goldenboy, JoneyN, Revis и ещё 1-му нравится это.
  19. Hugo

    Hugo Active Member

    А вы интересуетесь вполне конкретно, или просто так, от скуки ежедневной?) Вы из этого дома? Или из серии- доктор, буду ли я играть на скрипке?)
     
  20. Wayat

    Wayat New Member

    Уважаемые форумчане, в частности владельцы квартир в ЖК "Пионерский" Рассматриваем вариант покупки 1-к квартиры с женой в этом ЖК. Расскажите пожалуйста про ситуацию по застройке, в целом что это за застройщик,какие есть у него плюсы,какие минусы,какого качества дома,все ли в порядке у него с документами,актуальны ли цены на данный момент за м2 покупаемой площади, какая разбежность в целом по замерам БТИ ( кто сталкивался)и на что в первую очередь нужно обратить внимание при общении с менеджерами ОП ( планировали на днях поехать поглядеть в отдел продаж что да как) вижу что информации накопилось за 3 года аж на 277 страниц :) Перечитал треть из всего - впечатления остались 50-50.

    Интересует любая важная информация которая будет полезна при покупке 1-к квартиры.Заранее буду всем благодарен за полезную информацию. Очень хочется обзавестись собственным жильем но учитывая множество подводных камней имеющихся у застройщиков хотелось бы их максимально обойти.


    P.S: Расскажите еще о комуналке в 1-к квартире по ценам.:) Отопление,вода,електричество и т.д. Сколько в месяц в среднем выходит.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2014

Поделиться этой страницей