ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. yullka

    yullka Member

    вот это уже жопа
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

  3. salmart

    salmart Active Member

    live.jpg
    украл камеру и нагло тащит ее по полу гдето в доме......:ogo:
     
    burun нравится это.
  4. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    :ogo: это постер к фильму ужасов


    соседи с подольской 4 ,кто был в нашем доме на днях. как там в квартирах. сыро или нет. что изменилось
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
    salmart нравится это.
  5. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Гля... ну ты смотри....жопошник! Хоть бы вырубил уже!!!
    На радиорынок продавать?:negative:
     
    salmart и Evgeniy 1984 нравится это.
  6. julietta

    julietta Member

    мое мнение по поводу курса, возможно актуально для инвесторов Одесская 24,30: застройщик понес расходы по этим домам, когда курс был 8,14-8,2. Соответвенно, любой перерасчет доплаты по новому курсу спекулятивный (наращивание чистой прибыли) и нужно всем инвесторам настаивать на сохранении прежнего курса. Тем более, что ввод дома и соответсвенно оплата ОБЕЩАЛИСЬ на конец сентября, когда курс был стабилен.
     
  7. Angel)

    Angel) Active Member

    вы будете оплачивать по тому курсу на дату когда будете платить, сег был курс в ОП 9,9.
     
  8. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Тут мнения мало, нужен документ, который сможет этот момент подтвердить. К сожалению, в стандартном предварительном договоре сего пункта не предусмотрено.
    Соответственно, курсовые разницы ложатся на наши плечи.:wall:
     
  9. julietta

    julietta Member

    не совсем согласна, поскольку тот же документ устанавливал дату ввода в эксплуатацию 30.09.13. Для застройщика отсрочка даты ввода - это форсмажор. Рост курса доллара я принимаю так же как форсмажор, и не моя вина, что я не смогла закрыть доплату на договорную дату ввода в эксплуатацию по приемлемому курсу. Остается еще вариант - возврат внесенного аванса, но тогда уж пусть возвращают в валюте. Рост стоимости квартиры на 38% только на курсе, это около 66 тыс., при расходах понесенных в 2013 году из-за бумажек и неподключения газа - чистой воды спекуляция.
     
    divine_ш нравится это.
  10. Dshu

    Dshu Active Member

    1) Доплату за доп квадраты будете делать по курсу на момент заключения договора.
    2) Те кто полностью выплатил , уже ничего платить не будут кроме как разнице квадратов
    3) Те у кого рассрочка , тем не повезло. Будут давать по курсу в момент оплаты.
    Ну и будем надеяться что бакс пойдет в низ, а то это попа.
     
  11. julietta

    julietta Member

    не вижу логики, доплату за дополнительные кв. метры по курсу на момент заключения договора, а рассрочку по курсу в момент оплаты. Где это прописано, в стандартном предварительном договре такого пункта нет. Можно не надеятся на то, что бакс сильно упадет в низ...
     
  12. Plus

    Plus Active Member

    Доллар упадет когда будет кредит из за бугра. Сейчас же просто спекуляция. Но мы все понимаем что 8,2 он уже не будет, но и не будет 11 или 12, думаю от 9,5 до 10 максимум.
     
  13. Юра Д.

    Юра Д. New Member

    Интересно за кого вы если так всех настраиваете или у вас есть конкретная информация чем то подтверждена например примером. Я лично не собираюсь здаваться. А если кому то не надоело стоять в позе то будте здоровы.
     
  14. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Ребята, я не теоретик а практик! Ни один застройщик не станет фиксировать курс в нашей стране! Все оплаты по договору производятся и будут производится либо в долларах либо в пересчете на гривны по курсу на момент оплаты. Хотите верьте, хотите нет. Так что все ждем стабилизации ситуации с курсом.friends
     
    divine_ш нравится это.
  15. опасный

    опасный Active Member

    Emeraldmur нравится это.
  16. Опасная

    Опасная Well-Known Member

  17. опасный

    опасный Active Member

    :hello:
     
  18. Dshu

    Dshu Active Member

    Я никого не настраиваю, а говорю как делает застройщик и как этот момент я уточнял и обговаривал, еще до "майдана".
     
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Вы дома разговариваете?

    П.с. на межбанке доллар подскочил сначал до 11,4, а потом просел до 11,2. Посмотрим что будет завтра
     
  20. salmart

    salmart Active Member

    Представляете чтобы Сашка Белый у нас в жк МГ квартиру купил))))и газ бы уже дали, и к концу года оставшиеся дома достроили, и школу с дед садиком построили:build:
     
    divine_ш нравится это.

Поделиться этой страницей