Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    есть подозрение, что если бы не последние политические события, курс бы еще спокойно удержали до выборов 2015 года... блин, хотя бы акварели разрешили отсрочить оплату до конца марта... возможно там бы что то прояснилось как дальше жить...
     
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    это наверное только перерасчёт остатка делать за -1 мес, как вариант. и то в индивидуальном порядке и с руководством.
    но у кого полная ж... то попробовать стоит.
     
  3. Да я тоже в шоке уже остановили ремонт потому что цены неподьемние так хорошо начали и остановились!


    Вот так вот я думаю что очень многие остановятся или уже приостановили ремонт!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  4. bobrik

    bobrik Active Member

    деньги - фигня, главное, что бы не было войны.
     
    morze, Elin-Gil, Mandarin и 2 другим нравится это.
  5. Вопрос для тех кто делает ремонт! Скажите а вам строители поднимают стоимость роботы изза доллара?
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну раз так готов принять от Вас фин помощь!;)
     
  7. bobrik

    bobrik Active Member

    могу плиткой керамической помочь))
    после назначения кабмина, доллар подешевел на межбанке.
     
  8. на услуги нет, а вот за некоторые материалы да!
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    врядле это от этого зависит) ближе к вечеру все время межбанк на спад идет... 10,95 закрылся доллар, так что 11 нбу завтра точно не поставит... хотя...
     
  10. Chili

    Chili Active Member

    а детальніше :)
     
  11. bobrik

    bobrik Active Member

    про плитку или доллар?)))
     
  12. Chili

    Chili Active Member

    про плитку


    на сайті Акварелей є свіжі сьогодніші фото (в кадр попала вантажівка, яка привозила нам зранку буд.матеріали)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  13. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Побаяню немножко под вечер)
    Якби в Україні за крадіжку відрубали руку, то в верховній раді були б не кнопки, а педалі :)
     
    Aleks_E17 и bobrik нравится это.
  14. Вадос

    Вадос Member

    Пока курс НБУ держат 9,5179.....а что будет завтра утром .....СюРпРиЗ abzac
     
  15. gazon

    gazon Well-Known Member

    добрый вечер!
    Сегодня был в УК писал заявление по поводу пересчета отопления за февраль, так как его небыло больше недели(лично я включал конвектор что бы греться).
    Около 17:00 мне позвонил Воробей и сказал что не будет ничего пересчитано, так как с моей стороны нет доказательств отсутствия отопления.
    Хотя висели объявления при входе, что будет отсутствовать отопление и гор.вода и несколько раз я звонил в УК по этому поводу.
    А кто то еще писал заявление, что бы пересчитали отопление?
     
    Alekseyy нравится это.
  16. Helenka

    Helenka Active Member

    Чтобы вам пересчитали отопление нужно было вызывать комиссию, она бы составила акт,что температурный режим ниже нормы.
     
  17. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Шикарно.Ничего,я думаю,что скоро время всё расставит по своим местам.В некотором роде,конечно,я с Воробьем согласен,так как каждый по сути может позвонить и с три короба наврать разного.
    Но с другой стороны,если человек звонил,то какой семечки его заявление не фиксировалось никак,никто не пришёл проверить.Наверное,Вы тоже в какой-то степени виноваты.
     
  18. gazon

    gazon Well-Known Member

    А Вы просто заплатите полную стоимость, несмотря на то, что отопленя не было?
     
  19. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Отвечая за себя,то,например,если есть определенная форма того,как я должен был поступить и что сделать в схожей ситуации(не помню,описан ли такой же или схожий случай в договоре с УК),чтобы зафиксировали определенный факт,но не сделал этого - да,заплачу полную стоимость.
    Я же Вас не осуждаю ;) Как и написал свыше также о том,что работники УК поняли проблему,но никак Вам не помогли и даже не пытались,тогда,конечно,платить не нужно.Посему и начал своё первое к Вам обращение со слов:"Ничего,я думаю,что скоро время всё расставит по своим местам", - взывая к скорому восстановлению справедливости.
     
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    чего то я не поняла. указано же что на подъезд установлен счётчик? а потом высчитывают на 1м кв. Если тепла не было, то и счётчик не должен был кр утить.
     

Поделиться этой страницей