ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. salmart

    salmart Active Member

    Да они там все врут. Каждый раз по разному говорят!
    Лучше самому Небоге отвечать на наши вопросы. Что ему стоит раз в день заходить на форум и если есть нужда, ответить на один два вопроса?
     
  2. student

    student Active Member

    Газ уже давным-давно должен быть!!!! Тут уже не говорить нужно, а делать.
     
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я уже не верю НИ КОМУ(((( и вам не советую....
     
    warrior нравится это.
  4. fumigator

    fumigator Active Member

    Товарищи, которые платят рассрочку за квартиры, как Вы сейчас чувствуете при нынешнем курсе доллара? Лично я вынужден буду просить Небогу продлить термин выплаты на пару месяцев. У кого-то есть такие же проблемы?
     
  5. divine_ш

    divine_ш Member

    Когда была в ОП тоже спрашивала,читают ли они форум,и что по этому поводу думают, и Небога сказал,что имеет горький опыт общения на форуме,- потому,что когда была стройка в Ирпене, они отвечали,переписывались, и что то там было не так.. поэтому запретил менеджерам что либо писать,и отвечать,сказал, - интересует инфо, - приходите спрашивайте...
     
  6. Сергей86

    Сергей86 New Member

    Доброе утро!
    у меня такая же тема.... я пока позвонил менеджеру и сказал, что оплату внесу позже. Он нормально воспринял, сказал, чтобы я набрал когда буду ехать платить.


    кстати, по какому курсу они считают?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  7. Plus

    Plus Active Member

    Доброе утро, смотрю есть строители на площадке! Ура!)
     
  8. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    зашел на камеры и увидел, что нас снова обманывают(( обещали возобновить строительство с понедельника, о они уже работают))

    а камеру действительно с 32 и 26 дома скомуниздили
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
  9. Plus

    Plus Active Member

    Правильно, обещали работать с понедельника 3.03, так как распустили строителей в связи с событиями в Киеве.
     
  10. Dshu

    Dshu Active Member

    Ну слава богу что работают ) - вчера на подольской видел тоже пару рабочих.
     
  11. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Привет всем, да, отлично, что "обманули" и продолжили работы не с марта, как ранее озвучивали, а сейчас: в Подольской,2 окна начали устанавливать (на камере видно), а во второй очереди человек 10 насчитала - кирпич кладут, машину с кирпичем разгружают, 2 крана работают. Кстати, вдали виднеется дом по Загродней!
    Может камера с Одеской 32 и 26 навернулась и сняли починить???
     
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А смысл сейчас в камерах на 26 доме? Там только 2 подьезда осталось утеплить и покрасить всё сверху.
     
  13. burun

    burun Well-Known Member

    Думаю, что её установят на трансляцию строящихся домов. Как вариант: на крышу Подольской 2 в направлении Загородней.
     
    salmart, Опасная и Evgeniy 1984 нравится это.
  14. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    я прекрасно понимаю что застройщику больше интересные новые инвесторы,
    камера на одесскую 32 и 26 была еще интересная, так как там есть что достраивать + абсолютно не обустроенная околодомовая территория
    на других стройках камеры работают и уже на сданные объекты
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
  15. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    доллар и евро растет как на дрожжях.писец
     
  16. Odich777

    Odich777 Member

    Ползет доллар) Я положил в котел и полы и электрику почти 4 000 $ так как торопили с стяжкой. А ее не залили. Теперь придется больше отдавать( У меня остаток 4 000 тыс.
     
  17. Plus

    Plus Active Member

    По поводу бакса: ребята, успокойтесь, я конечно не эксперт, но бакс должен успокоиться в течении, думаю, двух недель. Должны поступить деньги из за бугра. Вопрос какой курс будет? Я думаю что 8,2 понятно не будет, но 9,5-9,7 должен. Это во всяком случаи лучше чем 10,5-12,0.
     
  18. Odich777

    Odich777 Member

    Да вот пока и сижу в засаде. Когда 12 000 000 000 Урки назад завернут?
     
  19. yullka

    yullka Member

    а у нас незафіксований курс долара? мені теж платити у кінці квітня,тому я ще нецікавилась. доплачувати будем по діючому курсу чи що?
     
  20. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Конечно незафиксированный. Застройщик делает привязку к доллару, а курс то растет:negative:
     

Поделиться этой страницей