Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Sansay

    Sansay Active Member

    Я й не кажу, що той гігабіт комусь потрібен, я про саму реалізацію вашого гігабіту. Скоріш за все ваш гігабіт організований по технології 1000BASE-TX, якщо ви говорите про 4 жилки (2 пари), але для його нормальної роботи потрібний дорогий кабель категорії CAT-6 або CAT-7. Чесно кажучи, я не бачив кабель такої категорії в 4-х жильній реалізації. Але ви пишете, що використовуєте звичайну виту пару для гігабіту і все працює - звичайно буде працювати, інше питання - ЯК?))
     
  2. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Вижу хазяев мусора так и не нашлось...... значит будем приглашать представителя ЖЕКа с для обхода квартир..... и реализация проэкта----- стоп жлоб....
     
    Sevuk нравится это.
  3. ShpiL

    ShpiL Member

    ніхто не знає кий зараз під*їзд підключають до інтернету:?


    ніхто не знає кий зараз під*їзд підключають до інтернету:?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  4. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Сегодня звонили на подключение. 4 подъезд.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  5. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Знаю что 2 подьезд подготавливают, судя по бурению шахт для прокладки кабеля, не знаю как на всех этажах но на 7 этаже .уже проведены коробы под каждую квартиру.Надеюсь что в скором времени Интернет будет
     
  6. andrewma05

    andrewma05 New Member

    Продам двери от застройщика - 200 грн. Осталось после ремонта. Находится на Франка,6. 050-385-31-11 Андрей
     
  7. pobeda

    pobeda Active Member

    Дорогие соседи,у кого можно взять безвозмездно или во временное пользование унитазик для строителей и строительный козлик,будем очень признательны:):):):build::build::build:
     
  8. Elbit

    Elbit Member

    Соседи, всем добрый день :)
    Может у кого то осталось после ремонта 2-х метровое правило? Пишите, купим.
     
  9. куплю унитаз для строителей
    050 683 91 32 Дмитрий
     
  10. night owl

    night owl New Member

    Продам :
    Малярный склохолст 50м2-3 рулона 1 сорт (200 грн - рулон )
    Клей для склохолста по 10 кг есть 3 ведра ADHESIVE( колорит) ( 250 грн - ведро )
    Бетоноконтакт (грунт) 10л.
    Все вопросы по тел.8067-778-08-14
     
  11. в 1 параднои
     
  12. Evgenia

    Evgenia Active Member

    надеюсь, что между этим недстроенным домиком и нашим ничего не будет
     
  13. Sansay

    Sansay Active Member

    Буде дорога...колись :)
     
  14. AserYZ

    AserYZ Member

    Это не дорога, это паркинг
    [​IMG]
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    по останніх слухах планується дорога від Київської через все містечко з виїздом на окружну в районі Мастерка.
     
  16. AserYZ

    AserYZ Member

    Там даже нижний уровень видно. По крайней мере в планах так а там посмотрим. Жаба уже душит - в проекте магазинов по первому этажу не планировалось (только в угловой секции), а по факту есть везде.
    [​IMG]


    Информация интересная, спасибо. Я уж денег на паркоместо заготовил... Правда теперь фуры попрут и пыли будет по горло. Покращилы нет слов
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Практика показує, що обіцянкам не варто вірити. Треба чекати, що буде реально. А то дит. садочок всі обіцяли. А поки люди тільки мріють. Та й місце його розташування вже кілька разів мінялось.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  18. Elbit

    Elbit Member

    Соседи, добрый день,
    Если у кого то остался унитаз для строителей и строительный козлик - пишите, купим.
     
  19. ГЕЛЕВЫЕ ШАРЫ, ФИГУРЫ ИЗ ШАРОВ, а также ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ
    0970247566
    0661836824
     
  20. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Да... :) есть такое... http://novakvartira.com.ua/forum/threads/130/page-762#post-184436
    ____________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     

Поделиться этой страницей