ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Скорее всего у нас в доме давление газа падает и вашему котлу просто нечего палить. Вот и выскакивает эта ошибка. Можете позвонить в обл газ, но думаю это ничего не решит. В прошлый раз у них были глобальные (на весь наш район) проблемы с редуктором. Они его ремонтировали примерно неделю.
     
  2. Larisa

    Larisa New Member

    просто это значит, что и у других жителей были бы проблемы, верно?
     
  3. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Как показывает практика возможно, но далеко не у всех. Котлы ведь работают не постоянно. Например в прошлый раз у меня только 1 раз выпала ошибка, а у других она появлялась постоянно.
     
  4. Скажите, а в связи с такой ситуацией в городе, охраняется ли наш район хоть как-то?
     
  5. Larisa

    Larisa New Member

    конечно-конечно. в центре умирают люди, но к чему эти сопли? надо охранять собственный зад, который в 20 км от событий.

    не смешите, пожалуйста
     
  6. я просто спросила, разве нельзя по-человечески ответить...
     
  7. Ольга Т

    Ольга Т Member

    интересно, что у нас сейчас на районе происходит? говорят что в вишневом титушки бушуют. не могу сейчас домой попасть. хоть кто-то напишите всё ли там нормально
     
  8. Larisa

    Larisa New Member

    Ольга, у нас все хорошо, спокойно, отлично. В Вишневом живет моя мама и бабушка - там тоже все нормально. нет поводов для паники
     
  9. Ольга Т

    Ольга Т Member

    спасибо за ответ. просто учитывая нашу ситуацию в стране можно всего ожидать.
     
  10. Larisa

    Larisa New Member

    к сожалению. от действующе власти можно ожидать чего угодно, согласна
     
  11. AJIeKC

    AJIeKC Member

    вчера на Л.Украинки и Амосова ближе к полуночи наблюдал пару групп хлопцев с чем-то типа деревянных брусов или бит в руках, целенаправленно прочесывающих местность - было похоже на самоорганизовавшийся местный "патруль" дружинников :)
     
  12. Mavka

    Mavka New Member

    Да, это самооборона Софии, организовались наши мужчины, жители городка. Они патрулировали вчера местность, так как пронеслись слухи, что в Боярке и Вишневом были замечены титушки... Сегодня расклеены объявления, что в 8 вечера сборы самообороны возле магазина "Гурман".
     
    Cumbal нравится это.
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    странно.вчера были с мужем на сбрах.организатор сказал что собираться только возле Привата каждый вечер в 21.00
     
  14. Mavka

    Mavka New Member

    Первое собрание я так понимаю было возле Гурмана, теперь собираются возле Привата...Вот обьявления, которые были расклеены в тот день по городку
     

    Вложения:

  15. Griotka

    Griotka Member

    В ночь с пятницы на субботу часа в два наблюдала организованную группу людей, часть из которых приехала на машинах, часть преишла пешком. У кого-то были дубинки. ПАру человек с фонариками просвечивали по окнам и крыше пятиэтажки по Амосова, которая напротив нашего дома. Вначале подумала, что ищут кого-то. Спустя какое-то время приехала пожарная машина с проблесковыми маячками. ПАру гражданских с пожарниками зашли в первый подъезд пятиэтажки со стороны Леси Украинки. Те, кто остался на улице, кому-то передавали , что поступила информация о задымлении. И после того, как пожарка уехала, ребята еще довольно долго ходили вокруг пятиэтажки и просвечивали верхние этажи и крышу фонариками. После того, как все разошлись и разъехались, довольно долго слышала, как по району ездили машины на небольшой скорости.
     
  16. Мужик поставил на плиту кастрюлю и пошел спать. Слава Богу, все обошлось и мужик отделалася легким исПУКОМ )
     
  17. Рыжая

    Рыжая Member

    Добрый вечер! Ни у кого сейчас не мигал свет с 4-ой секции?..
     
  18. Remiz

    Remiz Member

    Только что вообще два раза свет отключался, до этого мигал 5 сек.
     
  19. Рыжая

    Рыжая Member

    вот-вот! я думала только у меня такое. это нормально?
     
  20. Remiz

    Remiz Member

    Нифига не нормально
     

Поделиться этой страницей