ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Я именно это и хотела сказать, проблема не решена.
     
    Elena25 нравится это.
  2. 8vit

    8vit Active Member

    Извините, действительно допустил ошибку в номере.
    Правильный номер - 0673955834.
     
    MIledi нравится это.
  3. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Вы кажись попутали Авегу с Зеландом :)
     
    nevalentin0 и Авега нравится это.
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    ув. Alive,
    натяжные потолки КО МНЕ не имеют никакого отношения, я к ним тоже. читайте внимательнее что я писал.

    речь про то, что звуко-изоляция квартиры - напрасно выброшенные деньги (!), и на эти напрасно выброшенные деньги лучше сделать термо-изоляцию потолка.

    повторюсь - это мое мнение... :hello:
     
  5. Alive

    Alive Well-Known Member

    Чем обоснуете? Чем лучше термоизоляция потолка для не верхнего этажа что надо отказаться от звукоизоляции в ее пользу?
    Термоизоляция позволит мне лучше спать и меньше слушать музыку соседей? В чем вообще смысл термоизоляции? Или там такие гигантские теплопотери что соседи сверху могут вообще котел не включать а отапливаться от теплого пола подогретого моим потолком а я попадаю на гигантские деньги? Что-то тут либо я недопонимаю либо вы :)


    Я заметил что Авега лайкает все посты зеланда что похоже не то, что они слегка в одной "команде".
    Зеланд еще не так давно на своей ветке рассказывал что его потолки очень круто тепло- и звуко- изолируют все что можно потому что пространство между пленкой и бетоном (SIC!) герметично (что бред само по себе), а о том что "герметично" это не то же самое что "вакуум" они не знали.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
    Авега и Nutella нравится это.
  6. Apollo5757

    Apollo5757 New Member

    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста кто и как решил проблему с ТВ антеной.Потому что вывести ее вывели но она не работает.И те кто проводил интернет предоставляют только интернет.Вот сейчас то самое время ,когда хочется вспомнить о Воле-кабель хорошим ,добрым и теплым словом.


    Еще небольшая просьба посоветуйте хорошего сантехника,который смог бы поставить редуктор для понижения давления в уже отремонтированной квартире , с минимальной долей разрушений.А то теперь оказывается ,что гарантия на котел не распространяется если нет редуктора,хотя при подключении котла два месяца назад такого условия не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
    eastern_kiev нравится это.
  7. lena_1313

    lena_1313 Member

    Эх.... Можете поздравить что ли)) Сегодня подписали ПД на пер. Физкультурный 25 angel
    Теперь надеюсь до августа стать счастливой обладательницей новой квартирки tiho-wa
     
    Abeille, Gandzya, eastern_kiev и 3 другим нравится это.
  8. Kto

    Kto Active Member


    Поздровляем!!!
     
    lena_1313 нравится это.
  9. Авега

    Авега Well-Known Member

    я не вижу повода для негативного настроения.

    я, в свое время, воспользовался услугами Романа, и наблюдал за работой этой команды. мне потолок вешали по готовому ремонту. стены в светлых обоях, а сами стены из красного кирпича. думаю нет надобности развивать тему сверления стен и их последствия. ни одной пылинки не лягло на обои. все в первозданном виде осталось. я ценю людей, которые делают свою работу на 150% и более. и поэтому мне эта команда импонирует, и я с удовольствием ее рекомендую.

    а на счет звукоизоляции вернусь еще раз. я сам ввалил несколько тыщ в звукоизоляцию от рояля сверху (!). только потом включил мозг. эффект нулевой. посему и рекомендую не тратить напрасно деньги.

    на счет термоизоляции. натяжной потолок организует воздушную прослойку. как известно лучший термоизолятор это воздух. логический вывод напрашивается сам собой.

    :hello:
     
    Gandzya нравится это.
  10. Здравствуйте, СОСЕДИ! :) Подскажите, пожалуйста, как зайти в списки жильцов Пражского - нас записала, а найти этот список не могу :( . Надеюсь, мы в Софиевском 26 уже не одни... Всем здоровья и скорейшего обустройства!!!
     
  11. MIK

    MIK Well-Known Member

  12. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    14 дом без электричества (по состоянию на 12:40).
     
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    Це перемога.
     
  14. Последнее редактирование: 27 фев 2014
  15. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Третий день отключают свет :(:(:( Такое ощущение,что вернулась в глубокое постсоветское время :mad:
     
    eastern_kiev, Abeille и Friend нравится это.
  16. Friend

    Friend New Member

    100%
     
  17. MIK

    MIK Well-Known Member

    Да что это за напасть? А в селе тоже так? Что-то здесь не так, нужно обратиться в Киевэнерго за разъяснениями.
     
  18. Viktoria.S.K

    Viktoria.S.K New Member

    В ЖЕКе один ответ: "Авария!"
    Простите, 3-ий день подряд?! Не знаю, как сегодня, но вчера и позавчера в 17/25 света не было, а в 18 в некоторых окнах свет был.
    Авария выборочная какая-то
     
  19. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    сегодня тоже была такая же "выборочная" авария
     
  20. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    в 14 доме электричество появилось
     
    L-Nikolay и Nutella нравится это.

Поделиться этой страницей