Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    графиня, а что тут делать то? Если у застройщика нормально фондов в обороте то может увеличить рассрочку на пол года-год например. Если у него самого не особо хорошо, то чтоб не замораживать стройки он ничего делать не будет.
     
  2. графиня

    графиня Active Member

    Понятно.Спасибо))))))))
     
  3. Держитесь))) мы все сейчас на взводе((( в нашей стране всегда такая .опа(( вот я думаю что это все из-за того, что я решилась все же купить квартиру)) долго думала, могло все это начаться и раньше- я еще весной 2013 думала купить- решила подождать)))вот тут и каша заварилась))а вообще шутить очень тяжело- в душе кошки скребутся- на волю просятся-бежать куда глаза глядят(((
     
  4. графиня

    графиня Active Member

    Ну вот хоть и слова ,но вызвали улыбку))))))))))Спасибо за поднятие настроения)))))))))))
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    тигрица, мы оформили договор в рассрочку, и менее через месяц после офрмления в аварию попали - у меня перелом ноги сложный, больничный почти на год растянулся(три операции итп) и повышение сорвалось на которое очень ращитывали, у матери перелом позвоночника и длительный больничный с изменением должности потом. Прорвались, хотя было оочень сложно. Главное не раскисать и чтоб все здоровы были)
     
    Українка, Fell и тигрица нравится это.
  6. графиня

    графиня Active Member

    Насчет здоровы,согласна на все 100%.
     
    Markiza и тигрица нравится это.
  7. Markiza

    Markiza Member

    И мы аналогично, не ожидали, что так все развернется. Переживаем очень, уже ничего не вернешь назад, остается только верить, что дом достроят и все будет хорошо.
     
    Fell и тигрица нравится это.
  8. мы , украинцы везучие)) у нас все будет хорошо)))
     
    Fell и Markiza нравится это.
  9. графиня

    графиня Active Member

    Кстати я сегодня так тоже решила, не может быть все плохо.Поэтому все будет хорошо и все мы будем счастливые)))))))))))))
     
    Markiza и тигрица нравится это.
  10. SOVA

    SOVA Active Member

    Всех поздравляю с первым днем весны!!!
    DSC03532.JPG
     
    Українка, Fell, тигрица и 2 другим нравится это.
  11. Markiza

    Markiza Member

    Чуть-чуть не успели, тоже сегодня там были) и фоточки со стороны детской площадки делали.

    Всех с первым днем весны и Масленицей!

    Всем мира и светлого неба над головой!
     
    Українка, Fell, тигрица и ещё 1-му нравится это.
  12. Markiza

    Markiza Member

    Дом со стороны Боголюбова, 8. Решила добавить
     

    Вложения:

    • P1050394.JPG
      P1050394.JPG
      Размер файла:
      180,5 КБ
      Просмотров:
      394
    Українка и Fell нравится это.
  13. Bird

    Bird New Member

    та уже почти достроили ) главное - коробку выгнали, а остальное уже за пару-тройку месяцев доделают
     
    elsemi, Fell и тигрица нравится это.
  14. elsemi

    elsemi New Member

    строители уже начинали шуршать внутри дома :) вроде как трубы таскают, эл провода.. лед совсем тронулся, господа! :)
     
    Markiza и sqrt нравится это.
  15. sqrt

    sqrt New Member

    да, сегодня был на стройке - начались внутренние работы !!!!!!!!! ну и верх конечно достраивают..
     
    Українка и Markiza нравится это.
  16. классненько)):super:yr9
     
  17. Markiza

    Markiza Member

    Весна пришлаyr9
     
  18. Pincode

    Pincode Member

    Застройщик обманул меня, квартира по договору 37м/кв(Франка 6), сказали доплачивать 2000у.е. - нет слов!
    Постараюсь по максимуму сделать антирекламу этого застройщика, обманывают людей
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  19. Андреевич

    Андреевич Active Member

    Ты не один такой, у меня знакомый тоже взял в вашем доме, а при замерах метража насчитали на 3 м.кв. больше. Счас чешит репу и думает где взять деньги.
     

Поделиться этой страницей