ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Plus

    Plus Active Member

    Мне говорили что в середине марта (+5 тепла) так же хочу сделать отопление до заливки полов.
     
  2. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    все сейчас будем жить в новой стране, взятки в прошлом,
    значит бумажки не все были, или не все отметки, подписи были

    а то что раньше можно было газ подключить без декларации об окончании строительства я в это не верю, так как это не вода и даже не электричество, газ намного серьезнее и степень опасности совершенно другая, не думаю что кто-то за взятку рискнул бы оказаться за решеткой
     
  3. igor_d

    igor_d Active Member

    Кто то интересовался, при оформлении 7% будет браться от суммы, уплаченной по курсу 8 или же будет привязка к долларовой стоимости?
     
  4. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    должно браться от оценочной стоимости квартиры, а не стоимости по договору
     
  5. warrior

    warrior Well-Known Member

    Здравствуйте, друзья ! По последним данным из отдела продаж - с подачей газа будут тянуть до конца отопительного сезона (середина апреля), это застройщику выгодно.
     
  6. igor_d

    igor_d Active Member

    Конечно, ведь в теплое время будет легче дотянуть до начала следующего сезона:)
     
    KMM, БРУНО, salmart и 2 другим нравится это.
  7. Dshu

    Dshu Active Member

    Это что за бред то ? Дома же должны сдать, что тянуть ?
     
  8. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    а кто-нибудь видел декларацию об окончании строительства?
     
  9. Dshu

    Dshu Active Member

    Да вот дело в том что никто ничего не видел. Не единого дока... только то что есть
     
  10. efgeny

    efgeny Active Member

    Опять же со слов Виталия Небоги, по поводу непринятия документов в облгазе - это неправда. Вроде как никаких проблем нет... просто едут газовщики... долго, но очевидно что скоро приедут)
     
    salmart нравится это.
  11. warrior

    warrior Well-Known Member

    Уважаемый! Будьте поделикатней... hyligan Это не бред (к сожалению), а информация из отдела продаж. Я без газа живу в М.Городке с 28.12.13 и не меньше Вашего заинтересован в положительном решении вопроса! Или Вам не кажется что застройщику выгоднее договариваться с газовщиками во время, когда ажиотаж на газ хоть чуть-чуть, но спал (меньше становится сумма взятки) !? Скажу больше - в отделе продаж менеджер официально сообщил о том, что предоплата за проводку газа застройщиком вообще не проводилась. tiho-wa
    И П.С. Я не паникер, и не хотел бы, чтобы моя информация была верной. Но форум на то и существует, чтобы обмениваться информацией и определять её истинность! Именно благодаря форуму неравнодушные люди в январе бастонули и вывели Небогу хотя бы на разговор, скостив оплату за свет с 80 до 30 копеек (особенный респект Евгению). Так что всё ещё впереди! А Вам - удачи персонально:hello:
     
    опасный, Evgeniy 1984 и salmart нравится это.
  12. Dshu

    Dshu Active Member

    Я был пару недель назад, мне сказали что газ уже в жёлтой коробки и что его готовят уже запускать. Так же это много раз говорилось на форуме. Теперь говорят об окончании сезона. Что газ собрал чемоданы и пошёл назад в магистраль ? Я не в коем случаи вас не виню, говоря "бред" имею в виду о ОП. Который уже так за.п..лся что сил нету.
     
  13. опасный

    опасный Active Member

    Тут по другому не скажешь, ОП врет! Причем каждый раз по разному, то ли правда какая то страшная, то ли они ее не знают, вот и выкручиваются как могут.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
  14. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Небога уже читал эту страницу, говорит ему самому стало интересно, что за менеджер нагнетает обстановку, злит ожидающих и отгоняет потенциальных покупателей, нарушая все техники продаж.
     
  15. опасный

    опасный Active Member

    Если интересно самому, пусть здесь представится, задаст интересующие вопросы, а МЫ ОТВЕТИМ! НАМ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО, мы тут все правдорубы. И хотим более-менее внятных разговоров и планов - о проведении газа, о введении в эксплуатацию, о начале строительных работ... Прошу заметить всего вышеперечисленного здесь и сейчас, лично я не требую. Мне только хочется услышать сносный ответ, у ОП каждый раз все по-разному...
     
    salmart нравится это.
  16. efgeny

    efgeny Active Member

    Насколько я понимаю, Застройщик в лице Виталия Небоги, для того чтобы подключили газ, все что нужно от себя сделал... Теперь ситуация ним не совсем управляемая. И ответ "газовщики должны быть со вторника..." - скорее прогноз нежели обещания. Но с другой стороны кто то может сказать правдоподобного более точнее?? Кто даст ту информацию про газ, которая неопровержима? Напишите!
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
  17. student

    student Active Member

    Если он читает форум, то почему не может сам правдиво ответить на все вопросы????
     
  18. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Думаю ГОСПОДЬ БОГ тут наврятли отпишиться....а правду, кроме него нам никто не скажет(((((
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
    БРУНО и salmart нравится это.
  19. student

    student Active Member

    Другим застройщикам не мешает ничего строить дома, а у нас лишь бы повод чтоб не строить. А чтоб не отгонять потенциальных клиентов, пускай выполняет то что обещает!!!
     
    divine_ш и salmart нравится это.
  20. efgeny

    efgeny Active Member

    Слава, думаю в этом направлении можно провести оптимизацию... Слить застройщику (работодателю) того менеджера, который позволяет себе изрыгать из своих уст личные фантазии. Думаю, когда тот получит толстого пистона, то по крайней мере пустой информации и ложных прогнозов намного уменьшится.


    По логике формирования ложных прогнозов подключения газа, я уверен, что это один и тот же человек. Просто он рассказывает разным клиентам, на самом деле понятия не имея реальных состояния дел!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014

Поделиться этой страницей