Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Я желаю вам, чтобы ваш дом достроился, так как сама знаю, что значит ждать. А что касается ситуации в нашей стране -
    у людей лопнуло терпение не просто от зажравшихся коррупционеров при власти, а от того, что эти коррупционеры и криминалитет - это одни и те же люди. Это прецедент. Такого никогда не было и не дай Бог, чтоб повторилось. Молодые люди, которым бы еще жить и воспитывать детей умирают, потому что кто-то приклеился к креслу власти и не хочет встать. Они не хотели воевать, им пришлось из-за практически полного банкротства страны, беззакония, коррупции.
     
    Українка нравится это.
  2. SOVA

    SOVA Active Member

    Дай Бог дождаться всем нам своего жилья, и не переживать, о том, что будет завтра.
     
    Українка, Markiza и тигрица нравится это.
  3. SOVA

    SOVA Active Member

    Здравствуйте, соседи!!! Сегодня были на стройке. Работа кипит. Строится 12 этаж первого парадного и 10-й - второго...:)
    Вот фотки:
    DSC03530.JPG DSC03531.JPG
     
  4. Аделька

    Аделька New Member

    Добрый день.Есть желающие забрать однокомнатную квартиру 40 кв.м,самой удачной планировки среди однокомнотных квартир ,Боголюбова 10 http://sofslobodka.com.ua/ru/plan/16/40. Мы внесли только первый задаток. 0996031422
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
  5. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Аделька, эх, жаль...это из-за ситуации в стране или нашли что-то лучше? я понимаю что это личное, но просто интересно.
     
  6. графиня

    графиня Active Member

    А скажите пожалуйста какой номер квартиры и какой этаж???
     
  7. Аделька

    Аделька New Member

    8 этаж
    Общая площадь39,98 м2
    Жилая площадь19,21 м2
    Комната 119,21 м2
    Кухня8,86 м2
    Прихожая3,92 м2
    Санузел4,14 м2
    Лоджия3,85 м2
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
  8. графиня

    графиня Active Member

    Спасибо)))))
     
  9. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Курс доллара видел?)) Спасибо Богу за то, что я смог оплатить полностью......
     
    тигрица и ZhiviyZvuk 169 нравится это.
  10. графиня

    графиня Active Member

    А никто не знает,оплата идет за каким курсом????
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    так вродь они и в долларах берут ))

    а в гривнах наверника чу-ток выше чем в обменниках
     
  12. графиня

    графиня Active Member

    Так это понятно,просто застройщик закупку стройматериалов делал по старому курсу,а оплата теперь идет по новому ,где же справедливость?????
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У вас есть бумаги что когда он покупал и за что расчитался, а за что - нет? Сомневаюсь что у вас уже на весь дом все куплено, оформлено и уплочено строителям,
     
    тигрица нравится это.
  14. графиня

    графиня Active Member

    Да
    А строителям,что зарплату подняли в связи с курсом)))))))))))
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А забудовник що напряму імпортує товари, що платити має по новому курсу? наврядчи. а в Україні якщо йому вже відвантажили матеріали - то заплатить він по тим цінам, по яким взяв. Друга річ те, що він зараз буде брати - то вже ціни в постачальника можуть бути інакші.
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    По поводу "да" - пруф в студию плз.



    Ну вы же раньше тоже платили по старому курсу, так что теперь все по новому - и материалы и оплата. Все логично вроде.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  17. графиня

    графиня Active Member

    :build:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    причем здесь это ))) кто захочет работать себе в убыток ?? )))

    цены то поднимутся на все ...
     
    тигрица нравится это.
  19. графиня

    графиня Active Member

    Та что вы бухту подняли.Просто был поставлен вопрос о том что дорожает доларр и что делать дальше допустим я не знаю.Просто что думаю люди насчет этого на форуме.Нет же понеслось.))))))))))))Спасибо всем.Тема моего вопроса закрыта))))))))))
     
    Zeland нравится это.

Поделиться этой страницей