ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. tasola71

    tasola71 Active Member

    А каким будет балкон на 5-м этаже?Случайно не знаете?
     
  2. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    http://poly-dveri.com - меня сначала оттолкнули цены, но столкнувшись с покупкой и объездив гипермаркеты дверей, эпицентры и т.д., понял что не такие уже они цены ломят.Всё зависит от цены и качества.Скидку у них выдушил 6%.
    По поводу дверей примерно для себя понял, что на коробку, наличники, петли, ручки, замки,доборы -цена примерно одинаковая(около 700-900 грн), остальное стоимость полотна-тут уже Ваш выбор или 200грн полотно или .... грн.
    Также у них видел входные двери (У меня тогда уже дверь стояла),помойму "Обериг" за 2 тысячи с гаком, вид довольно норм и лист металла 2 мм, были и другие варианты...Надеюсь чем-то помог...
    П.С. паркетную доску всё таки у них тоже купил...)
     
    JoneyN и tasola71 нравится это.
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    А вот с этим по подробнее,если можно...Какая предпочтительнее,по качеству лучше...В общем Ваше мнение...Можно в личкуfriendsСпс.
     
    tasola71 нравится это.
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    К сожалению нет
     
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Должен быть металлический козырек,покрытие та же битумная черепица.
     
  6. tasola71

    tasola71 Active Member

    То есть,нужно дополнительно утеплять.Жалко,что соседи зданых домов не появляются на форуме.Интересно,как решился вопрос с крышей Пионерской 26,доутеплил ПК ?
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    Авега нравится это.
  7. Irchella

    Irchella Active Member

    tasola71, Мы еще пока ничего не утепляли
     
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    Если рассчитываете на жилую зону в лоджии,то естественно утеплять и не только...Если,как балкон(вещи сушить),то по желанию.
     
  9. Авега

    Авега Well-Known Member

    да, да, где-то все потерялись...

    скорее, наверно, климат будут менять...:confused:
     
    николай 1976 нравится это.
  10. Untari

    Untari Well-Known Member

    Думаете,сосед,так дешевле будет?:D
     
    николай 1976 и Авега нравится это.
  11. mihai20

    mihai20 Member

    На даный момент все доутеплили, жара даже котлы невключаем, вытяжки заработали, окна не потеют углы не сыреют.....:):):)
     
    Sherlok, JoneyN и Авега нравится это.
  12. Авега

    Авега Well-Known Member

    ну, как бы, да... утеплитель тратить не нужно, пароизоляция не нужна и пр. - сплошная экономия в масштабах всех крыш (страшно цифру денег представить). а так, подождать лет сто, и порядок...:D


    ой, беру все слова взад...:D
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
    Untari нравится это.
  13. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Мы тут! :)))
    Застройщик *, сразу после криков на форуме кинул чуток мин/стекло ваты. И на этом они решили, что хватит........
    Что-то доказывать застройщику, лично нам надоело. Земля она круглая......
    Решили оставить этот вопрос на теплое время года. Думаю справимся своими силами, раз строители и их руководство, не могут или не умеют это делать.

    *Именно застройщик, а не начальник ЖЕКА (с ним пока, все вопросы решаемы)
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    JoneyN, tasola71, Untari и 2 другим нравится это.
  14. tasola71

    tasola71 Active Member

    Простите,вы сами утепляли?ПК как-то участвовал?
     
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ух,ты!Ёпть,а может еще и доски сверху положили...:):):)А то я по прежнему не согласен с такой конструкцией крыши.Менеджер обещал,что доски будут.Пацан сказал,пацан сделал.За язык никто не тянул....;)
     
  16. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    [​IMG]
     
    Grigma, Sherlok, andrik и 5 другим нравится это.
  17. Untari

    Untari Well-Known Member

    Просто БИМБА!!!:D:D:D
     
    Авега и николай 1976 нравится это.
  18. Соседи постоянно на форуме. Нечем похвастаться, утепление ничего не дало.:(. Да и на улице уже потеплело, поэтому пока в квартире комфортно( тем более я только пару дней назад застеклил балкон( очень остался доволен и ценой и качеством) Гораздо лучше, чем Пионерский ставит. А вытяжки как не работали, так и не работают к сожалению. На днях на кухне одну освободил( на кухне), так теперь периодически освежаю квартиру прямо из вытяжки( под большим напором холодного воздуха.)


    Да, Михаил сам утеплял, а точнее сказать переделал всю крышу( сам лично ходил и видел своими глазами). Если бы ПК так сделал, проблем бы никаких не было бы, а так имеем то, что имеем.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
    JoneyN нравится это.
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Если не секрет, то чем лучше балкон, чем окна у Пионерского?
     
  20. mihai20

    mihai20 Member

    Уже два человека в Пионерском довольны окнами.... Ребята утепляли соседям а я себе. Как-то не доверил им эту работу...А на вытяжки (буду их называть ВТЯЖКИ) походу ниче не влияет, короче проблема это нешуточная както надо разруливать может кто что посоветует.........
     
    JoneyN нравится это.

Поделиться этой страницей