ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. burun

    burun Well-Known Member

    Ну кто-то что-то делает)))

    cam.jpg
     
  2. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

  3. Игорь84

    Игорь84 New Member

    Добрый день, соседи,

    А кто-то пробовал звонить а Облгаз ???
     
  4. student

    student Active Member

    Обман в том что опять нет газа(((((((
     
    fantomas, БРУНО и salmart нравится это.
  5. salmart

    salmart Active Member

    интересно небога вышел с больничного...я так понимаю небога на больничном, это как "отвалите со своими вопросами и претензиями"!
    Евгений вы с ним не связывались?я понял вы один из немногих кому он отвечает на звонки.
     
  6. kudermet

    kudermet New Member

    Продам однокомнатную квартиру в ЖК “Молодежный городок”, ул. Подольская,4, кв. 40. Общая площадь – 37,18 кв. м., комната – 18,18 кв. м., кухня – 8,1 кв. м.(+лоджия 3,65 кв. м.). Этаж – 5. Установлен котел, канализационные трубы. Цена – 33 500 дол. США (торг) [​IMG]
     
  7. Plus

    Plus Active Member

    Чего продаете? У Вас же дом почти готов?
     
  8. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Давайте без самодеятельности. Ранее тут девушка хвасталась, что звонила и нагружала специалиста из Киевгаза по нашему району. А теперь её не слышно, но и газа нет. Как мне сорока на хвосте принесла, можно было с газком пожыть и без всяких деклараций, но только тихонько заплатить и всЁ. А теперь все бумажечки есть, но газовщики упираються...
     
    salmart нравится это.
  9. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    а ктото видел бумажечки. я думаю что застройщику надо документы выкладывать на сайти. там где и фотографии строительства.
     
    salmart и student нравится это.
  10. student

    student Active Member

    Бруно, а что им не нравится?
     
  11. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Никто, не знает. Мзда в размере (как все остальные ЖК) полностью уплачена. Декларация про окончание по Одесской 24 должна появиться после обновления ГАСК за февраль. Просто реально, не хочу грызться внутри и я не защищаю застройщика, кому нужно тот и так там живет. Нужно давить на Небогу, Дубовому, может кто-то вообще может Бондарю позвонить, но не прыгать через них. Ибо так всегда в темных делах...
     
    salmart и Evgeniy 1984 нравится это.
  12. Игорь84

    Игорь84 New Member

    Могу сказать Вам, что мне знакомая сорока из Киевгаза сказала, что подключение газа без декларации о завершении строительства не возможно, а при наличии декларации можно приоритет передвинуть за определенную плату.

    Я сегодня позвонил в Облгаз, и мне абсолютно нормально ответили, что документы отданы назад застройщику на доработку, есть нарушения и не хватает документов.

    Так что Небога опять всем врет.
     
    Malish)) и divine_ш нравится это.
  13. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Я что-то говорил про Небогу.
    А что они Вам должны сказать - Дайте денежек еще...
     
  14. Игорь84

    Игорь84 New Member

    Я Вас прекрасно понимаю, но от них я получил более вразумительный ответ, чем от Небоги с ноября месяца.

    Ждемс....
     
    Malish)) нравится это.
  15. kudermet

    kudermet New Member

    поменялись планы, решили продать
     
  16. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ну Вы не сравнивайте)) у нас в Квартал-Авиа бюджет на март месяц 10 млн. гривен)) и это не зависит от входа инвесторов в объект... поэтому люди и работают, и стройка кипит.. мы всего то в связи с событиями в столице не работали пол дня, с обеда в четверг...
     
  17. igor_d

    igor_d Active Member

    Соседи, а никто еще с 26 дома не узнавал. когда будут заливать пол? Планирую до этого времени проложить трубы под отопление...
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну не раньше, чем +5 будет держаться.
     
  19. igor_d

    igor_d Active Member

    Ну тогда еще время есть:)
     
  20. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    походу камеру стырили)) остался только часть портрета героя,
    работал аккуратно отпечатки не оставлял,так как работал в оранжевых перчатках)
     
    Evgeniy 1984 нравится это.

Поделиться этой страницей