ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Александер

    Александер Well-Known Member

    Деньги вернут только когда найдется покупатель на вашу квартиру, читайте договор. А вернут за минусом 5%. Думаю от такого только вы пострадаете а не ПК
     
  2. alex10

    alex10 New Member

    кто будет собираться в суботу . оставьте номер телефона для контакта.
     
  3. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    По моему глубокому убеждению надо смотреть не сколько людей работает, а сколько сделано за определенный период (день, неделю, месяц). А то Вася отойдет до ветру, вот людей меньше на этом доме стало, а на обратном пути зашел к Мыколе за сигаретами, вот их уже больше на другом доме.
    Два этажа на 53 доме за три недели это конечно сильно, но, мягко говоря, не совсем соответствует действительности. После каникул закончили третий этаж, перекрыли, начали класть четвертый. А то это получается из разряда "в чужих руках и ... толще", ну вы в курсе о чем речь
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
  4. joke

    joke Active Member

    Я свой договор отлично знаю. У меня указано другое.
     
  5. marsel

    marsel Well-Known Member

    alex10, мне кажется в субботу там никого не будет, нужно в будние дни ехать, а перед этим заранее написать письмо им когда с нами кто то сможет встретиться и докладно рассказать о планах, только не этот Гриша, с не о чем говорить!!!
     
  6. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Я сегодня общалась с Григорием. В субботу приеду на объект на 13,00 ч.
     
  7. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Я уже говорил и еще раз повторяю, что участие полномочных представителей застройщика в эту субботу я обеспечу. Предварительное согласие уже есть. А пока вы письмо напишите, пока получите ответ...
     
    Untari нравится это.
  8. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Дональд , а когда подъехать и во сколько.? Где-то в 13,00 я хочу поговорить с Григорием и посмотреть что уже настроили
     
  9. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Договаривались изначально на 11.00
     
  10. Revis

    Revis Well-Known Member

    На самом деле это все риторика, видно же где люди работают массово а где если и работают то два человека...
     
  11. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    хорошо будем
     
    joke нравится это.
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    Я принципиально с Гришей встречаться не хочу!!! Толку с него никакого, язык до пола а толку...
    Trump... Donald Trump!!!, кто будет на встрече от ПК?
     
    Revis нравится это.
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    Есть хорошее выражение:"Ждать и догонять - неблагодарное дело..."Выводы делайте сами.То,что надо Вам никто за Вас не сделает...
     
    Светлана-Z нравится это.
  14. Revis

    Revis Well-Known Member

    Это истинная правда, есть еще выражение:
    - Долго ли ждать перемен?
    - Если ждать то долго.

    А вообще, я имел ввиду, что нужно посмотреть что сделают до четверга (хотя и так понятно, что уже катастрофическое опаздывание). Что бы в субботу был более конструктивный разговор.
     
  15. joke

    joke Active Member

    ПК принял курс доллара
    1 USD = 8,9 UAH
    Спасибо, это действительно приятно и хоть чуть нивелирует откровенный п*ц с курсом. Хоть чуть уменьшает потери на рассрочке.
    Но в остальном - я до сих пор поддерживаю встречу в субботу и обязательно приду. Я хочу заселиться в квартиру в срок, указанный в договоре, вместо того чтобы терять на аренде у чужого дяди.
     
    taga, alex10 и Revis нравится это.
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    Очень гуманный курс...я Вам скажу...
     
    Sherlok и Revis нравится это.
  17. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    А всех не настораживает их добродетельность."Приносити сколько сможете по курсу 8,9 до конца недели"


    И я в субботу с мужем готова приехать.Только пишите на сколько и где.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  18. Александер

    Александер Well-Known Member

    Это он на какой период принял?
     
  19. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Вниманию существующих и будущих инвесторов! С 25.02.14 по 08.03.14 в ЖК «Пионерский квартал» официально утвержден внутренний фиксированный курс доллара США: 1 USD = 8,9 UAH Данное решение было принято руководством ЖК «Пионерский квартал» в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке для удобства проведения всех видов платежей, в том числе внутренних платежей по кредиту.
     
  20. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Встречаемся на объекте - ПК?
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014

Поделиться этой страницей