ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Было б хорошо , чтоб все написали официальное письмо и подписались бы. Было б больше может толка.
     
    Kati и Revis нравится это.
  2. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Большая радость, что данную ветку читают представители Пионерского Квартала:bravo:
     
  3. joke

    joke Active Member

    Что здесь хорошего? Просто бумажка и зря потерянное время.
     
  4. Revis

    Revis Well-Known Member

    Иринка и Димка, все правильно. Предлагаю писать коллективное письмо (правда не совсем представляю как это сделать технически).
    Я так понимаю письмо должно быть реальное не электронное и отправляться по почте "с уведомлением". Теперь вопрос - на чье имя (с этим вроде более-менее ясно) и куда (в общежитие О_о)?
     
  5. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Тогда однозначно давайте встретимся все, как планировали.
     
  6. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Конечно встречаемся. Только увольте от "друзей, знакомых". Для количества? Нам нужен конкретный разговор, а не майдан
     
  7. Александер

    Александер Well-Known Member

    Напишите письмо, они ответят что есть договор и сроки, мы в них сложимся. Думаю это бессмысленно, лишняя трата времени. В договоре не прописано что к марту должно быть построено 5 этажей.

    Вот возле моего дома стройка, там гонят дом на 2 подъезда за 7 месяцев, а потом фасад и все такое еще 6 могут...тут от количества строителей зависит, загонят туда все бригады и выгонят быстро.

    А на собрании скажут то все будет хорошо и не переживайте.
     
  8. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Вас послушать так надо сесть, сложить руки и ждать с моря погоды. Ни фига!!! Под лежачий камень вода не течет! Встречаемся, задаем "глупые" вопросы, слушаем ответы, делаем выводы
     
    Светлана-Z нравится это.
  9. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Если у Вас есть возможность "со стыковать " с нужными людьмы , так это было б замечательно. Я тоже хочу услышать вразумительный ответ - когда начнуть строить.
     
  10. Александер

    Александер Well-Known Member

    Я же Вас не отговариваю, бушевать нужно когда есть уже факты, а сейчас факты на их стороне.
     
    Revis нравится это.
  11. marsel

    marsel Well-Known Member

    Предлагаю коллективно забирать деньги!!!!! Достали!!!! Этот Григорий такое уже городит, хоть бы для приличия сказали темпы строительства по реальному плану, погода шепчет для стройки, а когда морозы были, то горе-строители были на каникулах!! Григория в отставку!!! Нахрен такой начальник!!! ДОСТАЛИ!!
     
    alex10 и taga нравится это.
  12. joke

    joke Active Member

    А на нашей стороне:
    - деньги. И мы можем их забрать. Это может и мало повредит застройщику в материальном плане, но во-первых процедура малоприятная, во-вторых, предполагаю, это скажется на менеджерах по продажам - и они ряд ли останутся довольны.
    - репутация ПК. И вот это уже очень существенный аргумент. Недовольные инвесторы, да еще и забирающие деньги - это сила, способная очень быстро уничтожить репутацию застройщика. Репутация=продажи.
     
    Revis нравится это.
  13. Revis

    Revis Well-Known Member

    Оперативная фотосъемка)))
    250220143.jpg
     
    Atlantis_gate и Иринка и Димка нравится это.
  14. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ага начали перекрытие
     
  15. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Надеюсь наш ПК будет работать, а не то что плиты перекрытия положат, а потом ждите ище 4-5месяцев?!
     
  16. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Сейчас я перестал вас понимать. Сидели, сидели, работы начались - давай сваливать :bravo:.

    Деньги вам отдадут... после того как продадут вашу квартиру кому-то. На этот счет в договоре у всех одинаково написано. А так вы хотите нанести урон застройщику, то процес продажи может затянуться (хотя не факт, кто-то уходит, кто-то приходит) и, учитывая тот факт, что работы на вашем доме все таки пошли, к моменту получения денег объяснить себе зачем ты это сделал будет наверное сложновато.
    Надо встретиться, поговорить, выяснить что и как, а потом делать выводы
     
    JoneyN и Untari нравится это.
  17. Revis

    Revis Well-Known Member

    :super: добавить нечего.
     
  18. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    За сегодня у нас есть два фото со стройки. Вопрос: работы идут или бурьяном все поросло?
    Не надо везде устраивать революции, нам нужна спокойная работа
     
  19. Revis

    Revis Well-Known Member

    На фото видно что на 67-м людей стало меньше, а на 63-м пошла работа... Надолго такое состояние? Будут ли работать так же как на 53-м (там за три недели два этажа(без армопояса))? У нас армопояс тоже не предвидится на ближайших 3-х этажах.
     
  20. alex10

    alex10 New Member

    я отправлял электронное письмо застройщику (адрес на сайте) 17 го февраля. просил предоставить график строительства по 63 дому .ответа нет досих пор ! да нужно встречатся лично !
     

Поделиться этой страницей