ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Я считаю это правильно. И где встречаемся?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  2. Revis

    Revis Well-Known Member

    Отлично, так в чем проблема сообщить график строительства "обеспокоенным инвесторам"??? Почему остальные дома строятся а 63-й чего-то ждет что бы в дальнейшем строится с гиппер скоростью???
     
    Kati нравится это.
  3. 151515

    151515 Member

    Давайте Вишневое, ул. Чорновола, 1-А, оф. 19


    Всем кто хочет узнать по 63 дому встречаемся в СУББОТУ по адресу: Вишневое, ул. Чорновола, 1-А, оф. 19 в 11.00


    Всем пока до субботы.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
    Revis и Светлана-Z нравится это.
  4. joke

    joke Active Member

    Я буду.
    Revis, 151515 также как я понял. Итого нас трое. Кто еще?
     
    Revis нравится это.
  5. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Странные вы люди - еще вчера хлопали в ладоши, что не смотря ни на что стройка не замерла, а уже сегодня все плохо и ничего не строится.
    И с кем вы там встретитесь? С начальником отдела который не понимает логику строителей? Так для этого собираться не обязательно - можно позвонить по телефону и все услышать.
    Я пока "воевал" за скидку познакомился почти со всеми. Так что могу организовать более серьезную встречу.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
    Irishka0645 нравится это.
  6. Revis

    Revis Well-Known Member

    Еще Светлана-Z, как понял я.

    Ничего не странные. То, что стройка идет это очень даже хорошо. Но то, что все объекты строятся кроме одного это очень волнует. В любом случае, перед встречей нужно официально объявить руководству ПК об этом (хотя, по не проверенным данным, форум они читают и должны быть в курсе).
    Так же считаю встречу целесообразной если заинтересованных инвесторов соберется минимум человек десять.
    Trump... Donald Trump!!!, если вы действительно сможете организовать встречу то я думаю никто не будет против. Таки да, с теми кто "не знает логику" встречаться незачем.


    Час назад получил письмо от менеджера. Говорит, все работают.

    240220144.jpg


    И на злобу дня. Гугл решил что всеравно ничего не строится, засыплю ка я их снегом))) ПК докажи докажи что Гугл не прав)))

    2014-02-24-SNOW.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  7. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Trump... Donald Trump!!!


    Мы пока не купили, но можно мы с мужем тоже на встречу подойдем?
     
  8. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Та приходите. Только чтобы не создавать толпу, может мы организуем какую-то инициативную группу для встречи. Сформируем до субботы перечень вопросов по которым необходимо произвести "допрос". А потом отчет, здесь, чтобы все видели
     
    Revis нравится это.
  9. Revis

    Revis Well-Known Member

    Ждем до четверга, может что-то изменится... В четверг решим что будем делать.
     
  10. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Доброе утро! До четверга. Если ничего не прояснится- надо что-то делать.
     
  11. Revis

    Revis Well-Known Member

    Всем доброе! Если планировать встречу и застройщиком то целесообразней это делать в рабочее время.
     
  12. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Над Пионерским солнце не заходит никогда :)

    Рабочее время это конечно хорошо, но нам тоже работать надо. Давайте ориентироваться на субботу. Обеспечение участия представителей застройщика беру на себя.

    В общем я сегодня людей ориентирую, что в субботу будет встреча, а дальше будем определяться
     
  13. Revis

    Revis Well-Known Member

    К сожалению в инициативную группу не войду. В субботу вне Киева.
     
  14. 151515

    151515 Member

    Я ЗА!!!
     
  15. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Ждем ваши предложения в "повестку дня"

    Не плохо было бы обозначить себя. Нам нужны реальные собственники, которые действительно здесь купили, а не "проходил мимо и увидел". Заинтересованные люди должны быть, а не масовка
     
  16. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Ребята, мы бы с удовольствием к вам присоединились! Реальные инвесторы 63-го, но именно в эту субботу еду в командировку. В любой другой день мы с вами!
    3-го числа платить последний взнос по рассрочке. Сидим вот и голову ломаем ЧТО делать. Либо забирать деньги, либо ждать-надеяться-верить...
     
    Revis нравится это.
  17. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Для того мы и собираемся - чтобы знать ЧТО делать.
     
    Revis нравится это.
  18. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Добрый день! Соседи , а вы что вдвоем едите (или не получается никак)? Все-таки забрать деньги- это одно, ну вот услышать, что мешает нормальными темпами строить- это другое! Мы пока не собираемся забирать деньги, будем надеяться и верить:)
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    Revis нравится это.
  19. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Мы вчера общались с Григорием и менеджером. Ответ все тот же - три парадных, много перегородок, морозы, отсутствие башенного крана.
    На вопрос о степени готовности нашего дома - уже перекрыт 1 этаж и строят 2-й.
    Сегодня запросила у менеджера скрин со стройки, информация не соответствует действительности. Реально меня это уже достало.
    Сегодня буду писать официальное письмо, пусть делают официальный ответ.
    Прилагаю фото со стройки.
     

    Вложения:

    • 14.JPG
      14.JPG
      Размер файла:
      57,4 КБ
      Просмотров:
      397
    • 13.JPG
      13.JPG
      Размер файла:
      52,7 КБ
      Просмотров:
      488
  20. joke

    joke Active Member

    Аналогично. 3-го числа и мне платить, правда далеко не последний платеж, но все-таки. И выплачивать рассрочку по дичайшему курсу (вдумайтесь только: среднее арифметическое уже 9.35!!!) за нестроящийся дом у меня очень мало желания.
    Да-да, именно морозы.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей