ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    с лоджией? если да, то советую вживую посмотреть будущую кухню :)


    добавляйте 2-3 мес в уме сейчас, чтобы не чувствовать себя обманутыми
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
    Dima i Gala и plassa нравится это.
  2. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Ну апрель и является концом весны) Конечно же понимаю, что никто в декабре дом не сдаст нам.


    С лоджией, вот мы и не хотим брать без предварительного просмотра) Читала ваши сообщения на форуме, что полезной площади у вас осталось метров 9) Так что посмотрим обязательно!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  3. KMM

    KMM Well-Known Member

    1б в декабре и сдали
     
  4. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    не посмотрели, так как перегородки не готовы еще в 1Г, а выбранная нами планировка осталась только на 2-х этажах. Так что тянуть не могли уже.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  5. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Светлана, почему бы Вам не обратиться к менеджеру, не стеснятесь ;) А то после Ваших комментариев можно ведь и обидеться. ЕМ у нас самое лучшее и не стоит колебаться, если приняли решение покупать, а вот на счет курса, так это надо смириться, он врядли меньше 9 уже будет, гривна давно дороже не стоит, увы.
     
  6. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Знаете, я девушка не стеснительная и довольно прямолинейная. В ОП бываю уже как дома. Ну неужели Вы сами верите, что даже если у них какие-либо волнения, то менеджеры напрямую нам скажут об этом? Конечно же у них все хорошо) А отказ у меня будет лишь в случае не прописанной в договоре максимальной отметки доллара (нам обещали в ОП, что это будет обязательным условием в договоре).
     
  7. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Если будет фиксация - это супер-условие, с таким договором можно жить. Доллар сейчас мчится в высь с необычайной скоростью (сегодня на МВРУ уже продавался по 9,35!). Так что пока с Вами не подписан такой договор или трудовой контракт с з/п с привязкой к этой валюте, естественно не стоит идти на такой риск. Но при этом, если деваться некуда и квартиру покупать надо, то принимайте за должное финансовые потери, тут уже от застройщика или от Вас мало что зависеть будет, опять же, к сожалению :(
     
    KMM нравится это.
  8. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Именно об этом я и писала выше. Зп у меня в национальной валюте, с НГ поднялась на 10 %, но в связи с нынешним курсом, выходит осталась на прежнем уровне. И для меня будет неоправдан риск такого вложения.


    сейчас уже на 10% возросла цена, и без фиксированной отметки доллара, думаю никто не будет ничего покупать в ЕМ. По крайней мере пока не закончатся эти волнения. А глядя на нынешнею ситуацию в стране, закончится это не скоро.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  9. natka

    natka Well-Known Member

    ну никто - это очень громкое заявление. не все ж берут в рассрочку.
     
    Margarita_ нравится это.
  10. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    А кто знает почему нет воды???
    И когда появится?
     
  11. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    вhttp://life.pravda.com.ua/person/2014/02/22/153341/


    все только начинается. выросли граждане, рожденные в 91-ом. комсомольцы- нахуй...бандиты- нахуй..все,кто были при власти ( юля и т.п.) -нахуй...рулить должны - стенфорд,гарвард...мультиязык, совершенное ориентирование в нете..книжки( бумажные)...смелость и бесстрашие. Украина еще покажет всем пример- нужно верить


    ну а мы,, старики(35-60), их поддержим! да Евромисто?


    выдавливаем из себя раба. П.С. сегодня позаонила Воля- "Жека, ну ...вернешься" ...два месяца назад эта компания меня по статье уволила) всем скептикам и сомневающимся- на спор ( 1000грн) могу доказательства прд... вообщем - буду судится с этой компанией- весело будет)


    а уволили за майдан) Ната - материал шикарный- дам)


    http://life.pravda.com.ua/person/2014/02/22/153341/ смотрим видео. очень хочется,что бы многие увидели


    завтра ,возможно мне отключат воду. все что было- отдал /купил на Майдан ( 23000грн) +- Плюс сам там был некоторое время ( две недели) я к тому,что-- не те рулят- майдан продолжается. паскудно все....
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
    natka и Авега нравится это.
  12. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Соседи, что с водой. Или это только у меня её нет???
     
  13. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    завтра ,возможно мне отключат воду. все что было- отдал /купил на Майдан ( 23000грн) +- Плюс сам там был некоторое время ( две недели) я к тому,что-- не те рулят- майдан продолжается. паскудно все....
    у всех = спуститесь- выясните в ЖЭК
     
  14. mercedes

    mercedes New Member

    Доброго вечора! Напишіть, будь ласка, чи хтось оформляв житло після 1 лютого і вартість оформлення.
     
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Воду уже дали? звонил в ЖЭК в районе пол 8го... удивились... сказали что будут разбираться...
     
  16. rula

    rula New Member

    Думаю, счас стоит воздержатся от инвестирования... подожду до лета, наверное... а кто живёт в ЕМ , как добираетесь в Киев по утрам если не за рулём?
     
  17. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    сейчас уже на 10% возросла цена, и без фиксированной отметки доллара, думаю никто не будет ничего покупать в ЕМ. По крайней мере пока не закончатся эти волнения. А глядя на нынешнею ситуацию в стране, закончится это
    Мы завтра едем. Будем решать вопрос о фиксированном курсе + просмотр планировки
     
  18. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Я с Вами полностью не согласна. Люди как покупали жилье, так и будут покупать. Это было всегда. А по поводу рассрочки, Вам и правда нужно решать такие вопросы не на форуме, а дома с семьей или в ОП.
     
    Dima i Gala нравится это.
  19. rula

    rula New Member

    Поделитесь после визита инфой?
     
  20. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Конечно) Уже записались на просмотр планировок)
     

Поделиться этой страницей