г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    всех торжественно поздравляю с принятием решения виконкома в нашу пользу! остался последний этап по оформлению декларацмм в БТИ!
     
    Angel_A, Freckle, rembrant_41 и ещё 1-му нравится это.
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Откуда инфа?
     
  3. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    была в офисе, видела "рішення":cool:
     
    Angel_A, rembrant_41 и sooorba нравится это.
  4. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Тогда поздравляем нас!!!:):):)
     
  5. Alego

    Alego Active Member

    а не сказали случайно когда подают??? и какие подписи и печати стоят на решении???


    кстати может завтра кто то поедет смотреть решение ??? нужно номер его и дату принятия... а еще лучше чтоб меня набрали имея его в руках я б сказал куда посмотреть надо, мой номер в контактах есть.
     
  6. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    я выписала на бумажке, которую успешно отдала не в те руки. завтра буду еще раз звонить Кате
     
  7. Alego

    Alego Active Member

    Ну хорошая новость о продлении срока работы БТИ- там проблем также не должно быть, так что совместный фуршет во дворе не за горами...
     
  8. Alego

    Alego Active Member

    звонить и видеть єто разное
     
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    информация к размышлению: собираюсь себе ставить на всю квартиру стабилизатор http://220volt.com.ua/stabilizator-napryazheniya-nsn-7500-optimum.html
    желающим могу помочь определиться......


    никто не узнавал, на сколько много волокиты с БТИ при оформлении документов??? в том смысле что обязательно делать доверенность, или может самому потратить время, и поприсутствовать............ а то как то "страшновато" делать доверенность на незнакомого человека, чтобы он решал все вопросы в БТИ вместо меня....
     
  10. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    так я видела. и еще раз увижу в среду. постараюсь сфотографировать
     
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Во-во, тут уже поэтому поводу начались обсуждение, мне звонили соседи(к сожалению не представились, не знаю кто с форума). Тоже боятся, сомневаются, два раза звонили(сначала жена, потом супруг). Лично, Я наверное буду делать доверенность, только нужно внимательно читать договор.
     
  12. modo

    modo New Member

    Катя(секретарь СДП буд),
    подскажите пожалуйста! СПД буд - это чье предприятие? Савочко Дмитрия? :confused:
     
  13. Alego

    Alego Active Member

     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Да его, так называется его ЧП СПД(Савочка Дмитрий Петрович)
     
  15. Angel_A

    Angel_A Active Member

    я, конечно, не знаю объем полномочий, который от вас требуют, но мне кажется, что если этим будет заниматься Дима вы сэкономите кучу времени и нервов.... я не думаю, что у Димы есть цель Вас кинуть..... вопрос лишь в том, сколько будут стоить его нервы+время!
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Вы это к чему?:confused:
     
  17. Angel_A

    Angel_A Active Member

    я это к вопросу"а стоит ли выдавать доверенность на Савочку или все можно сделать самим?"
     
    M_Sergey нравится это.
  18. Лёлик

    Лёлик New Member

    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, как у вас дела с газом? Мы с мужем рассматриваем вариант инвестирования в строительство клубного дома на ул. Пионерской, 9. Нам представитель застройщика сказал, что газ будет подключаться от дома на ул. Козацкой.
     
  19. Angel_A

    Angel_A Active Member

    интересно, а газу то на всех хватит? :rolleyes:
    а раскажите о клубном домике..... сколько в нем квадрат и когда планируется сдача? :)
     
  20. Лёлик

    Лёлик New Member

    хм... вот и нам интересно...
    Нам рассказали, что планируют выстроить 2 дома, по 3 этажа, по 2 подъезда. На этаже 2 квартиры (1-комнт. и 2-комнт.), тоесть в каждом доме будет по 12 квартир. Первый дом сдают в мае, второй - в июне. Была на выходных на объекте, в первом доме уже гнали второй этаж, во втором - только залили фундамент. Обещают коробки выгнать до конца декабря 2011г, января 2012г. Электричество и газ, сказали, будут тянуть с Козацкой:)
     

Поделиться этой страницей