ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. Salatova

    Salatova Member

    Привет из 24-ой квартирки!)))
     
  2. nutasy

    nutasy Member


    как приятно) а то думала что я одна буду в этой секции на 3-м этаже)
     
  3. Salatova

    Salatova Member

    Там еще в 20 девочка Алина будет жить))
     
  4. konobeev76

    konobeev76 Member

    Так что там слышно с документами?
     
  5. Nataly_AT

    Nataly_AT New Member

    Я сегодня звонила в отдел продаж, сказали что уже есть документы, ждут экспертную оценку (1-2 недели)


    Меня очень интересует вопрос установки и включения котлов, т.к. дом сырой и начинать ремонт не высушив квартиру - деньги на ветер.... а если не включат котлы, то нужно будет ждать пока дом прогреется и просохнет самостоятельно....в таком случае с ремонтом нужно будет повременить до июля...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  6. Salatova

    Salatova Member

    Сказали ремонт -конец марта-начала апреля( тоже сегодня звонила. Сказали перезвонят до конца дня по поводу оценки, так и не набрали... Что-то мне уже начинают надоедать их сказочки
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  7. Я так розумію без єкспертної оцінки будинок не можна підключати до комунікацій,:ogo: чи синоптик морози передає,cry чи що там нам знову заважає? :wall:. Ну нічого...., майдан, кажуть, аж до травня стояти буде, коли що гукнемо:).
     
  8. Nataly_AT

    Nataly_AT New Member

    Меня очень интересует вопрос установки и включения котлов, т.к. дом сырой и начинать ремонт не высушив квартиру - деньги на ветер.... а если не включат котлы, то нужно будет ждать пока дом прогреется и просохнет самостоятельно....в таком случае с ремонтом нужно будет повременить до июля...
    хм.... странно... я на прошлой неделе приезжала с ремонтником и заходила в отдел продаж... уже были первые квартиры с документами, говорили, что до 20 февраля на руках будут документы на все квартиры.Сегодня сказали об экспертной оценке (повторюсь - 1-2 недели максимум) А о котлах ранее было сказано, что это не раньше чем апрель.На смежных форумах почитала о подключении газа и газовщиках - это не быстрое удовольствие
     
  9. Nataly_AT

    Nataly_AT New Member

    я думаю, мы все так будем стучать головой в отделе продаж, если к апрелю все же не заедем ремонтами :)
     
  10. nutasy

    nutasy Member

    в любом случае, без котлов/воды бесполезно что либо начинать) имхо

    я почитала на др форумах ситуацию с газом, и поняла, то пока на ВСЕ квартиры не будет доков, газовщики не придут

    кто-то выше писал что есть доки на 82 кв. в нашем доме их 100. осталось совсем немного)
     
  11. Nataly_AT

    Nataly_AT New Member

    Я так поняла, что газовщики сначала должны пройтись по всем квартирам проверить что-то, а потом с каждым в индивидуальном порядке и за деньги включить...
     
  12. nutasy

    nutasy Member


    это я читала в ветке ЖК львовский... у них остро стояла проблема подключения к газу. их стали оповещать об этом событии только когда все документы были готовы. вызвали в определенный день и устроили проверку)

    а вот за деньги... меня смутило одно... что за подключение котла там брали 950 грн (или я неправильно поняла)
    как бы казалось логичным сдать дом с подключенным котлом
     
  13. Nataly_AT

    Nataly_AT New Member

    Да, логично вполне, но видимо газовщики думают иначе и хотят с каждым желающим иметь в своей квартире газ поговорить лично )) А если "нет" , то как в кино "Отключим газ!" ))
     
  14. nutasy

    nutasy Member

    думаю, что не будет у нас такого "конца". в общем, ждемс все доки...дом все равно должен согреться, даже если завтра подключат, недельку надо будет подождать, чтобы приклеенные новые обойки не отвалились)
     
  15. Lvivskiy.Vita

    Lvivskiy.Vita New Member

    экспертная оценка будет готова в течении 2х недель , мы обезательно вас наберём, с уважением отдел продаж.


    Здравствуйте, да котел подключается газовщиками и да они берут за это порядка 1000гр, но ваш котел берется службой газа на гарантийное обслужевание за которое вы собственно и платите, в случае возникновения неполадок ваш котёл подчиня по гарантие, с уваажением отдел продаж.


    Здравствуйте, да котел подключается газовщиками и да они берут за это порядка 1000гр, но ваш котел берется службой газа на гарантийное обслужевание за которое вы собственно и платите, в случае возникновения неполадок ваш котёл подчиня по гарантие, с увыажением


    Здравствуйте, да котел подключается газовщиками и да они берут за это порядка 1000гр, но ваш котел берется службой газа на гарантийное обслужевание за которое вы собственно и платите, в случае возникновения неполадок ваш котёл подчиня по гарантие, с увыажением


    Для стабилизации цен на квартиры руководство ЖК «Львівський маєток » приняло решение зафиксировать курс доллара на уровне 8,2 грн за 1$! Поэтому сейчас у Вас есть возможность достаточно выгодно приобрести собственную квартиру, несмотря на то, что общий курс с каждым днем растет. Также, при 100% оплате наши клиенты получают существенные скидки. тел 0962802806 Виктор
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  16. Для стабилизации цен на квартиры руководство ЖК «Львівський маєток » приняло решение зафиксировать курс доллара на уровне 8,2 грн за 1$! Поэтому сейчас у Вас есть возможность достаточно выгодно приобрести собственную квартиру, несмотря на то, что общий курс с каждым днем растет. Также, при 100% оплате наши клиенты получают существенные скидки. тел 0962802806 Виктор :wall: КУРС 8.2-странно,так может те кто купил квартиру при 100% не будет платит 5% застройщику


    Для стабилизации цен на квартиры руководство ЖК «Львівський маєток » приняло решение зафиксировать курс доллара на уровне 8,2 грн за 1$! Поэтому сейчас у Вас есть возможность достаточно выгодно приобрести собственную квартиру, несмотря на то, что общий курс с каждым днем растет. Также, при 100% оплате наши клиенты получают существенные скидки. тел 0962802806 Виктор[/quote]
    огласите полный список не придвидимых платежей4to napisano perom
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  17. konobeev76

    konobeev76 Member

    Откуда ценник в 1000 грн. за газавщиков?В пражском недавно подключал приятель ценник был в 600 грн.У них что для каждого квартала свои цены?Когда покупали квартиру нам озвучивали максимум 500-600 грн.А здесь уже 1000.За что ещё надо заплатить?
     
  18. nutasy

    nutasy Member

    может быть кому то пригодится..
    согласно
    П О С Т А Н О В А
    від 3 листопада 1998 р. N 1740
    Київ
    тем, кто покупает жилье впервые платить 1% не нужно

    15-1. Збір на обов'язкове державне пенсійне страхування з
    операцій купівлі-продажу нерухомого майна сплачується
    підприємствами, установами, організаціями незалежно від форм
    власності та фізичними особами, які придбавають нерухоме майно, у
    розмірі 1 відсотка від вартості нерухомого майна, зазначеної в
    договорі купівлі-продажу такого майна, за винятком державних
    підприємств, установ і організацій, що придбавають нерухоме майно
    за рахунок бюджетних коштів, установ та організацій іноземних
    держав, що користуються імунітетами і привілеями згідно із
    законами та міжнародними договорами України, згода на
    обов'язковість яких надана Верховною Радою України, а також
    громадян, які придбавають житло і перебувають у черзі на одержання
    житла або придбавають житло вперше.
    Нерухомим майном визнається жилий будинок або його частина,
    квартира, садовий будинок, дача, гараж, інша постійно розташована
    будівля, а також інший об'єкт, що підпадає під визначення групи 3
    основних засобів та інших необоротних активів згідно з Податковим
    кодексом України ( 2755-17 ).
     
  19. да,когда покупали квартиру ,то на 5 коп. курс не могли понизить,а тут 8.2 :ogo:.пока получим документы,так еще что-то придумают:wall:
     

Поделиться этой страницей