ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ro_Mario, класс))) ждууууууууу
     
    Revis нравится это.
  2. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Как вы рассчитывались безналом или наличными, здесь срабатывает закон про лимит 150 тыс грн а все что более должно быть безналичным путем?
     
  3. Revis

    Revis Well-Known Member

    На 63-м по-прежнему конь не валялся...
    240220142.jpg 240220143.jpg
     
    Devid и Ясмина нравится это.
  4. 151515

    151515 Member

    пи...ц какой-то .............................63 как всегда
     
    Revis нравится это.
  5. Revis

    Revis Well-Known Member

    Может пора встретится с руководством, что бы получить официальный авторитетный ответ на вопрос ПОЧЕМУ????
     
    Kati и Atlantis_gate нравится это.
  6. 151515

    151515 Member

    то морозы, то армопояс что еще суки ........................


    поеду туда скоро ........................ мне травят что все хорошо стройка идет .......................


    уже 4 месяца одно тоже самое ...........
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  7. Revis

    Revis Well-Known Member

    я уже говорил что мне такое же рассказывают.... по одиночке ездить бессмысленно... хоть бы проявили уважение к инвесторам и объявили официально в чем проблема и причина.


    на вопрос почему такая хрень творится, и как можно успеть за три месяца построить дом - начальник отдела продаж мне ответил: "Я не знаю логики строителей"
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  8. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    О :(. Сегодня меня со скринами опередили.

    Настроения у вас соседи какие-то упаднические. В вашем доме кладут внутренние стены. По фото это четко видно. Под заливку балконов там какую-то байду поставили. Почему вы говорите, что ничего не делается?


    Или вы хотите так: пальцами щелк и этаж есть?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  9. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

  10. Revis

    Revis Well-Known Member

    Потому что мы подписали договор в августе 2013-го года (тогда еще даже не было подготовлено место для 53-го дома) - и сколько за это время было сделано?
     
    Atlantis_gate и Насташка нравится это.
  11. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Ну да 4-5 строителей долго будут строить,,,,
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  12. Revis

    Revis Well-Known Member

    Да-да, у ПК уже другого выхода и нет, только так как вы сказали. Через три месяца подходит срок "будівельної готовності".


    Еще мне н.о.п. предлагал написать официальное письмо на имя директора и они мне обязательно предоставят всю информацию. Предлагаю написать коллективное письмо, оно то будет более весомое.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  13. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    В вашем доме три подъезда, а не два как в 53. Соответственно и скорость разная.

    Если вы видите на скрине 4-5 человек, то это не значит, что их там больше нет. Они работают внутри здания. Или вы видите сквозь стены?
     
  14. Revis

    Revis Well-Known Member

    Ro_Mario, Вы уж извините, очень простая математика - за шесть месяцев пол этажа, сколько понадобится времени чтобы построить девятиэтажный дом?
     
    Kati и Atlantis_gate нравится это.
  15. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Исходя из того, что сроки здесь исчисляются кварталами, то до конца второго квартала четыре месяца (март, апрель,
    май, июнь), а не три
     
  16. 151515

    151515 Member

    53-й за 3 дня закончили третий этаж и на половину его накрыли, вот это строят.
    А 63 еще раз скажу пизд*ц какой-то 2 инвалида поставят и они ходят туда сюда видимость создают
     
    Kati нравится это.
  17. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Если за шесть месяцев пол этажа, то это не означает, что в дальнейшем сохранится такой-же темп работы
     
  18. 151515

    151515 Member

    хотя за 53 не слежу, может тоже просто рассказывают .....


    ДАВАЙТЕ В СУББОТУ ВСЕ НА ПК ЕДИМ РАЗБИРАТЬСЯ. ВСТРЕЧАЕМСЯ В 11.00
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
    Revis нравится это.
  19. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Ну конечно, я через стены не вижу - но " поверху" и столько человек работает.
     
  20. 151515

    151515 Member

    Да не кого там нет.
     

Поделиться этой страницей