ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Соседи по дому 1Б, первый подъезд, 9-10 этаж, не хочется сразу начинать знакомство с хамства, но ходить пешком потому как кому-то лень нажать кнопку - желания такого нет, поэтому давайте останемся людьми, и будем думать и о других!!! Заранее надеюсь на понимание.
     
  2. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Спасибо от благодарных жителей 2-го подъезда :super:. Дверь действительно сильно скрипучая была.
     
  3. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    А почему подсветка дома уже несколько дней не работает??
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    в стране траур
     
  5. tremiz

    tremiz Member

    Сегодня на 7 оставили
     
  6. Авега

    Авега Well-Known Member

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!!
    ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!
    ГЕРОЇ НАЗАВЖДИ!!!!
     
    Tanja-v, Sveta&Kolya, Учасник и 9 другим нравится это.
  7. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Героям Слава!!!
    Давайте здесь о политике не будем. У всех разные взгляды на произошедчшее, и через пару сообщений перейдём в оскорбления.
     
    Margarita_ нравится это.
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    1б кв.79,
    ...никаких оскорблений - слово офицера.
     
    1б кв.79 нравится это.
  9. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Героям Слава!
     
    Ksiu, 1б кв.79 и Авега нравится это.
  10. 3anat

    3anat Active Member

    Героям Слава!!!!!!
     
    Ksiu, 1б кв.79 и Авега нравится это.
  11. natka

    natka Well-Known Member

    Героям слава!
     
    Ksiu, Авега и 1б кв.79 нравится это.
  12. rula

    rula New Member

    Всем привет! Слава нашим ГЕРОЯМ МАЙДАНА!!! Хочу инвестировать в дом 1Г, боюсь с сложившейся ситуацией,чтоб застройщик собрав деньги не уехал в тёплые края... хочу в рассрочку.. не знаю много о застройщике и его порядочности, что скажите? без риска, налом не скоро куплю квартиру((
     
  13. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Мы внесли залог на бронь квартиры, скоро вносить 30 %, а мы в таких раздумьях. Вроде бы строится сейчас, но что будет с долларом и комплексом в целом - загадка для меня
     
  14. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    В предварительном договоре был прописан данный пункт, но его еще не подписали. Если не зафиксируют, не будем брать 100 %. Будем мирным путем забирать деньги за бронь и все. Сейчас не серьезно брать ипотеку, когда с курсом такое творится. В бюджете прописан 8.5, но он уже таким не будем. А зп у меня в грн, для меня это имеет огромное значение


    Мы должны внести остальную сумму до 26 числа, но что-то нам никто не звонит, не напоминают ничего. Странно
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
    Авега нравится это.
  15. DImajio

    DImajio Member

    Героям слава!
    Ну, у нас вроде тут не межигорье - забирать имущество в связи с последними событиями вряд ли будут. Застройщик - физлицо - построил не один объект, да и сейчас темпы строительства неплохие. По сути, если речь идет о рассрочке, рекомендую учитывать колебания курса доллара, так как цена квартыри на весь срок будет привязана к американской валюте, и возможные задержки со сдачей дома и подключением коммуникаций, если будет стоять вопрос о необходимости срочного заселения в собственную квартиру.
    Риски есть всегда. Думайте и решайте. Удачной покупки!
     
    Margarita_ нравится это.
  16. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Мы должны внести остальную сумму до 26 числа, но
    Я думаю. что зависит от человеческого фактора. В документе не прописано, что если инвестор передумал, то залог не возвращается. Раз на бумаге такого нет, значит все обсуждается. Я лично знаю случаи когда забирали залоги из других ЖК. Тем более у нас с ними были некоторые условия, пока что ОП их не придерживаются.
     
  17. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Мне тоже планировки очень по душе. Мы бронировали в 1Г, кухны 16,2. И ежемесячный платеж нам подходит, но согласна буду только при условии зафиксированного курса. Я не готова полтора года не спать ночами и мониторить курс.
     
  18. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Вы знаете, могу сейчас соврать, но сначала обещали в МАРТЕ, а в предварительном в АПРЕЛЕ. И это они уже сделали зазорп на непредвиденные для них проблемы. Достроить обещают до конца декабря. Эта информация была получена в ОП буквально 3 недели назад.
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Гарантировать что-либо вам может только Савочка или его представители в ОП.

    Но как информация к размышлению - в кризис 2008-2009 год Савочка не кинул инвесторов, задержка вроде бы была, но не катастрофическая.


    Достроить - не значит запустить дом. Раньше чем на конец весны-начало лета не рассчитывайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
    plassa нравится это.
  20. KMM

    KMM Well-Known Member

    Если будут все делать как в первых двух домах, то ноябрь-декабрь реальнее звучит
     

Поделиться этой страницей