Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Stalina

    Stalina Active Member

    Я тоже была в ОП. Разговаривала со своим менеджером. Все работают. Вроде все нормально.
     
  2. DZOBA

    DZOBA Member

    Так, все правильно. Акварелі номерували секції та квартири по своєму порядку, а БТІ починали з Д20.
    А хто ваш менеджер? Є інформація коли приходити підписувати взаєморозрахунки?
     
  3. мы тоже уже дозвонились;)
     
  4. Chili

    Chili Active Member

    розвели паніку на рівному місціhyligan
     
  5. Roms

    Roms Well-Known Member

    Инфо по горсовету. Все прошло мирно. Сами между собой оказывается не до конца разобрались. Никакого противостояния нет. Должны договорится и решить вопросы, касательно люстрации, которую инициирует новая власть.
     
  6. Что за люстрация? Расшифруйте пожалуйста.
     
  7. DZOBA

    DZOBA Member

    Очистити владу від корупціонерів та наказати винних які служили злочинній владі
     
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    Вообще, как я посмотрю, канитель вокруг этого вопроса, никого особо не беспокоит...
     
  9. Корупция есть в каждой стране она может только уменьшится, тут ничего неизменится брали деньги те сейчас берут другие уже!
     
  10. Chili

    Chili Active Member

    Сусіди, хто встановлював і вже практично випробував вікна, які ставить фірма "Твое Окно".
    Цікавить якість, оскільки ціна суттєво відрізняється від ціни конкурентів.
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    отличное качество, нареканий вообще нету! правда установщики были чуть кривоватые - но ничего, главное их контролировать! дали скидку, если нужно могу поделиться))
     
  12. Bery

    Bery Member

    Да, это мы. Влажность в квартире оооочень большая. Дуйки не помогают, вода прям течет по стенам. С нетерпением ждем отопления!!!
     
  13. Chili

    Chili Active Member

    ну я на завтра замірщика замовив в першій половині дня.
    в якому плані скидка?
     
  14. Roms

    Roms Well-Known Member

    Как такое может быть? Кривые руки могут испортить самое качественное окно.
    Какое отличное качество? И уж тем более - отсутствие нареканий... По сути оно уже вами озвучено.
     
  15. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Хорошие товарищи. Самые дешевые цены и хорошее качество, у меня вопросов нет. И замерщик (если Саша) хорошо и быстро ставит. Я два балкона у них стеклила, всем довольна. Скидка тоже есть (дисконтная карта, то ли 3, то ли 5%).
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    а я сказал что у них руки кривые? товарищ, читайте внимательно, и не надо глупых домыслов! кривоватые в плане того, что при установке (наверное, а может такой и привези) царапнули подоконник, но при замечании его заменили на месте на другой! хотя скорее всего "бракованный" "впарили" соседям в то же день, это конечно минус, но не для меня!:D
    дали накопительную, уже несколько соседей ей воспользовались, сколько там сейчас процентов понятия не имею...
     
  17. Lyana

    Lyana Active Member

    А кто-то ставил детские замки на окна?
     
  18. Stalina

    Stalina Active Member

    Мой менеджер Екатерина. Когда будут готовы акты они еще не знают.
     
  19. Tata_A

    Tata_A Member

    Всем доброе утро, скажите пожалуйста, кто-нибудь может дозвонится до ОП?
    Второй день отключены телефоны...
    Может конечно сегодня еще рано в 9.40 звонить...
    Очень переживаю ((
    Если кто рядом там находится - отпишитесь пожалуйста, там хоть стройка идет?... интересует Л22 - напротив офиса ОП.
     
  20. Stalina

    Stalina Active Member

    Они с 10 работают. Я уже писала. что вчера там была разговаривала со своим менеджером, все работают. Стройка движеться. Если у Вас менеджер Екатерина, то телефон ее мобильный таки отключен, надо звонить на офис.
     

Поделиться этой страницей