Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. achelentano

    achelentano New Member

    Кто знает - посоветуйте. Можно ли продолжать делать ремонт (есть проводка и трубы) без отопления, с обогревателями и дуйками? Какие могут быть проблемы?
     
  2. DZOBA

    DZOBA Member

    Через сирі та вологі стіни може появитися грибок і пліснява, наприклад.
     
  3. Фрося

    Фрося Member

    а у кого есть строительные фены и по чем и как пользоваться и как купить , а то мы наверное с понедельника начьнем ремонт
     
  4. надо хорошо прогреть. стяжку можно лить и плитку положить, а вот стены тянуть пока повремените....хорошо грейте и на улице пускай потеплеет;)) мы электрику, розводку труб, стяжку, балкон сделали. сейчас плитку ложем.
     
  5. Roms

    Roms Well-Known Member

    Зашел в ОП специально. Все работают в штатном режиме. К своему менеджеру так же дозвониться не смог - тоже самое, сегодня выходной.
     
  6. Фрося

    Фрося Member

    народ обновления на сайте акварелей смотрели для 5-й очереди оформление права собствености расценки чтото дороговато по самому длинному пути( 14 дней) 1759 грн а покороче -5359 со всеми платежами но за 3 дня , а кто уже делал сам разница большая ?
     
  7. вечером специально зайду. что-то слабо вериться что все работает. почему тогда на всех тел. отсутствует связь?!
     
  8. Mashunya

    Mashunya New Member

    Подскажите, кто-то имел дело с переносом радиаторов? И существует в УК схема разводки отопления?
     
  9. существует! все это можно сделать! мы поднимали батареи и прятали трубы в стену:)
     
  10. Mashunya

    Mashunya New Member

    Мы вчера показывали мастерам наши радиаторы, мы бы хотели их немного сделать нишу в стене
     
  11. нам тоже это предлагали;) все это можно сделать
     
  12. Roms

    Roms Well-Known Member

    У многих выходной попал на понедельник.
    К сожалению практики передавать телефоны нет. Брать с собой - тоже. Вот так это и выглядит сегодня.. Я потому и сходил, поинтересовался.
     
  13. подскажите, номера в квартирах изменились? и как? я чего то не пойму. в Г 18 есть 40 квартира?
     
  14. Roms

    Roms Well-Known Member

    Пришлось с работы сорваться... :mad:
     
    Г 18 семейка нравится это.
  15. а почему даже городской телефон не работает?


    это было не обязательно:) но спасибо! вечером зайдем и сами все посмотрим. Просто очень странно, что ни городской ни мобильный не работает. Такое первый раз:(
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  16. Roms

    Roms Well-Known Member

    Похоже проблема технического характера (номер работает, а переадресация - нет.) Прозвонил и ОП и юротдел - одинаково "нет связи с абонентом" после приветствия автоответчика. Я дозвонился секретарю - проблему услышали, будут разбираться.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  17. вот это уже ближе к истине;))) но вечером таки зайдем;) хочу лично увидеть;)
     
  18. Mashunya

    Mashunya New Member

    Я вчера прошлась вдоль всех подъездов и обратила внимание на то, что системы домофон вообще нигде нету, у моей мамы домофон с камерами наблюдения возле парадного и возле самой квартиры, а когда хочешь узнать, что происходит на улице нужно просто нажать кнопку
     
  19. glotnik

    glotnik Member

    изменились. у нас вместо 28 стала 98
     
  20. Chili

    Chili Active Member

    Напевно нумерація починається в Д20 і закінчується в Е17.
     

Поделиться этой страницей