ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Теперь вопрос "Залили армопояс на 63 доме, не залили, когда залили" разрешился: залили и опалубку уже сняли:)

    Хм 63,67 02_21.jpg

    Хм 53,57 02_21.jpg
     
    Revis, taga, Trump... Donald Trump!!! и 2 другим нравится это.
  2. Irchella

    Irchella Active Member

    Мне с балкона видно только краны,они крутятся:)
     
    marsel и Revis нравится это.
  3. Ясмина

    Ясмина Active Member

    В 53 за 3 дня закончили третий этаж и на половину его накрыли:) под забором же 53 проходит, я правильно вижу на фотке?
     
  4. zestline

    zestline New Member

  5. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Вы все правильно поняли
     
    Ясмина нравится это.
  6. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Ro_Mario, спасибо за постоянные фото ! Реально, Вы лучше информируете нас , чем оф.сайт :bravo:.
    Вопрос по армопоясу теперь снят )))
     
  7. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Это моему менеджеру (и еще некоторым людям) спасибо, а я так ... оттуда получил - здесь выставил. Сегодня в объектив или дождь капнул или птица какая пролетала. Но то что работы идут видно и так

    Хм 63,67 02_22.jpg

    Хм 53,57 02_22.jpg
     
  8. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Скажите пожалуйста, кто-то вносил изменения в договор купли-продажи? Есть такая возможность? Вас все в нем устраивает и ничего не вызвало вопросов? Мой юрист отметил несколько пунктов, которые нужно отредактировать, чтобы защитить свои риски и ответственность застройщика. И еще, вы замечали, что стены из крсного кирпича кладутся из половинок кирпича т.е. он битый пополам?
     
    Atlantis_gate нравится это.
  9. Marko

    Marko Well-Known Member

    Конечно, ведь битый кирпич дешевле целого. Зачем же переплачивать за целый? Потом все равно замажется и не будет видно.
     
  10. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Это конечно понятно, а я думала, что это только в некоторых перекрытиях, но хотелось, чтобы он был целый:( по поводу договора, есть те кто подписывал и с юристом читал?
     
  11. Marko

    Marko Well-Known Member

    Просто считайте битый кирпич одним из многочисленных рисков, которые необходимо защитить в договоре. Добавьте, например, пункт, в котором оговаривается, что застройщик не может использовать битый кирпич в перекрытиях вашей квартиры. И всего то...
     
  12. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Marko,
    а вы вносили изменения в договор? Что они не были против? Просто наш этаж уже построен...
     
  13. Marko

    Marko Well-Known Member

    Отвечаю: Если этаж построен, никакие изменения внести в договор уже невозможно, ведь все риски данным фактом нивелируются.
     
    joke нравится это.
  14. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Я так понимаю, что по поводу кирпича уже конечно поздно говорить, но моменты договора по поводу юридических моментов и формулирования фраз менять же можно, в этом разве может быть поздно?
     
  15. Revis

    Revis Well-Known Member

    sooorba и joke нравится это.
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    zestline, почему продаёте?
     
  17. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Изменения в договор? Скорее всего зависит от того, что Вы хотите туда изменить. В любом случае надо разговаривать. Хотя, как показывает мой опыт, переговоры не всегда дают результат. Но надо разговаривать.
    С другой стороны если 60 человек подписали один договор, а Вы другой, будет ли от этого зыск в случае какого хэдэхога. Не знаю. Не уверен. ИМХО


    Что Вы говорите птица делала когда летела? :ogo:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
    николай 1976, joke, Atlantis_gate и 3 другим нравится это.
  18. 151515

    151515 Member

    что там на стройке ??? Движение есть, или только пыль в глаза бросают! 63 растет ???
     
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    хочу скрин сегодняшнего 63??????!!!!!!!!!!
     
    Atlantis_gate нравится это.
  20. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Птица ЛЕТЕЛА, :rolleyes: "какая" = "какая-то" :)

    Ближе к вечеру будет. Сейчас работают на всех домах
     
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей