Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Chili

    Chili Active Member

    це напевно ми, 3 поверх.
    Дякуючи сусідам з 4 і 3 черг :hello:, які дали наводку на буд.козлів та віддали дуйки, наша квартира приступила до ремонту.
    ввечері світло горіло на 7 поверсі (я так розумію Bery) у нас і в будівельників на 2 поверсі.
    Був приємно здивований, що в парадному прибирають(миють підлогу).
    В квартирі і підїзді велика вологість. Підлогу, яку помили, сохне цілий день і це дуже доре видно на плитці.
     
  2. Logos

    Logos Active Member

    я тоже за. готов поставить подпись и сдать денюжку) правда есть подозрение, что не наберется 80 процентов. можно повесить самостоятельно объявление. хорошо бы еще добровольца на собирание подписей, т.к. сам не живу пока. есть желающие?


    знаю, что есть отдельная тема, но многие о ней не знают. отдам по хорошей цене немного оставшихся материалов - остался мешок плиточного клея Mira, мешок Knauf Perflix и два мешка стартовой штукатурки. если кому-то нужно - пишите в личку
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
  3. annell

    annell Member

    мы ехали до Эпицентра на Окружной (остановка "Жмеринская") на 716 маршрутке, перешли дорогу на сторону Эпицентра, там проходят маршрутки на Петропавловскую Борщаговку (743 и др.). Спросите у водителя, где сельсовет или регистрационная служба, должен знать
     
    strong нравится это.
  4. strong

    strong Member

    Могу взяться, все равно сижу дома, есть время. Давайте, я оставлю свой контакт, Г13 кто за, набирайте составим список))) 068 855 13 58
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
    Logos и Elin-Gil нравится это.
  5. Лилия_

    Лилия_ New Member

    Вопрос к тем кто начал ремонт в 5-ой очереди. Скажите можно начинать ремонт без подписания акта??
     
  6. Конкчно можно мы же делаем уже и другие делают
     
  7. Северина

    Северина Active Member

    Есть дуйка Grunhelm GPH 3 ,если нужна пишите в личку


    В Д 9 выключили горячую воду и отопление.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
  8. А чего отключили тепло?


    У кого есть 3 деревяшки примерно по 1.5 метра или вешалка какая то ненужная заберу!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
  9. Roms

    Roms Well-Known Member

    Есть 2 доски. Ширина 15см, длина полтора метра будет. Заберите.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
  10. А где можно их забрать?
     
  11. Roms

    Roms Well-Known Member

    Завтра утром оставлю их в колясочной подъезда в секции Б4 (вход и сразу справа в тупике).
    Заберете, когда сможете.
     
  12. Большое спасибо завтра до 12 дня заберу
     
  13. Chili

    Chili Active Member

    якщо у вас нема зауважень до стану квартири,то акт можна не підписувати, просто підписуєте договір на початок проведення ремонтних робіт.
    Якщо у Вас є зауваження, то ви їх вказуєте в акті, який підписуєте після усунення зауважень.
     
  14. звоню в ОП, а там все телефоны отключены!? В УК тоже самое. В чем дело:?
     
  15. Фрося

    Фрося Member

    я только что звонила сказали что менеджер виходной звоните завтра
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    отключены или трубку не берут? в УК сегодня официальный выходной. ОП есть подозрение что работает в дежурном режиме, кто сейчас будет квартиры покупать?)) хотя возможно и наоборот)
     
  17. отключены!!! хотели узнать по оформлению документов?!


    по какому номеру Вы звонили?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  18. Фрося

    Фрося Member

    0952720621
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
  19. это номер УК бух. а менеджеры и ОП все отключены!!!
     
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Внимание! Возле ГорСовета (МиськРада) сейчас подтягивается много людей. Будьте осторожны!
    Перекресток Святошинской <> Октябрьской
     

Поделиться этой страницей