Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DZOBA

    DZOBA Member

    Дякую за цікаві новини, за адресу я особисто не знав. Знаю лише що номера наших квартир не зміняться. Щодо ремонту, то більшість чекає на опалення. А коли можна буде в ОП підписати акти? Хто знає?
     
  2. OK!

    OK! New Member

    Кто "за" поставить на подъезд замок?! Г13 давайте что-то решим)

    Поддерживаю!
     
  3. Stalina

    Stalina Active Member

    Звонила по этому вопросу в четверг. Сказали, что уже готовяться списки по поводу подписания актов. Вот вот и будут, точно сказать не могут. Да, номера квартир уже известны и площадь точная квартиры тоже. Вот у нас оказалась меньше на 0, 44 м2
     
  4. DZOBA

    DZOBA Member

    а в нас - 0,48
     
  5. Я тоже так думал тепла ждать а посчитал еще много работы и без тепла можно делать я уже електрику сделал провел сантехнику и в конце недели должны привезти балкон! А ету неделю буду подготавливать пол к стяжке и стены подготавливать вот как раз к отоплению и успею!
     
  6. Вадос

    Вадос Member

    Вчера заезжал на стройку и заходил к менеджерам, сказали что дом сдадут не раньше августа-сентября....но будем надеяться что будет раньше,сам инвестор Л-22.....
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
  7. Северина

    Северина Active Member

    Доброе утро!В районе двух ночи были слышны выстрелы и крики, недалеко от нас .Кто нибудь знает , что это было?
     
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    Связался с самообороной. Сообщили, что никаких серьезных проишествий ночью не было.
     
  9. Bery

    Bery Member

    Мы делаем)
     
  10. Stalina

    Stalina Active Member

    А мы с понедельника начнем!
     
  11. А с какого вы этажа?
     
  12. Stalina

    Stalina Active Member

    если вопрос ко мне, то со второго
     
  13. Я пока на втором этаже один делаю ремонт но на других этажах проривается какой то шумок!:)


    Сейчас главное что бы стройка остальных домов не остановилась потому что в разных органах власти поменялись люди(руководство)!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
  14. Stalina

    Stalina Active Member

    Я вчера была там, шума уже много. Чувствуется, что люди зашевелились. А вы сегодня будете на квартире?
     
  15. Сегодня нет завтра буду!


    Делают ремонт строители но я часто присутствую!


    В конце этой недели нам должны привезти окна на балкон!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
  16. Stalina

    Stalina Active Member

    А где Вы заказывали балкон?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
  17. Мы заказывали по рекомендации Акварелей я звонил на rehau и wds но заказал у Андрея с rehau у них выходит дешевле!
     
  18. Stalina

    Stalina Active Member

    И сколько он Вам обошелся, если не секрет)))
     
  19. 6641грн со всем и с сетками москитеыми
     
  20. strong

    strong Member

    Соседи, кто добирался на Петропавловскую Борщаговку, ул.Ярослава Мудрого 1, своим ходом. Подскажите пожалуйста, как доехать.
     

Поделиться этой страницей