ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member

    У нас в подъезде не так много ремонтов, а особенно со свежими работами с раствором сейчас. Пройтись по гостям?
     
    Elena25 и MIK нравится это.
  2. MIK

    MIK Well-Known Member

    Я бы на вашем месте давно это сделал бы и показательно выписал "премию".
     
    Elena25 нравится это.
  3. zestline

    zestline New Member

  4. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Ми не продовжували ПД, офіс відмовився. З нашого будинку, хто вирішив підписувати ОД, майже всі були з простроченими ПД. Ми просто чекали, коли дійде черга до підписання ОД-4 місяці. Але у вашого будинку думаю, що буде все набагато швидше: у будинку вже є технічний паспорт, обміри БТІ.
     
  5. lena_1313

    lena_1313 Member

    Народ! Есть люди у которых на 21, 25 число (этого месяца) сделка нотариальная назначена?
     
  6. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    УРААА. Закончился ремонт!!!!
    Могу посоветовать бригаду ремонтников. Ремонт под ключ сделали за месяц. Ребята не то слово профи, все сделали настолько классно и идеально, что я за работу заплатила больше чем заранее договаривались, т.к. их работа того стоила. Много очень дельных советов и подсказок давали и еще что важно - их подсказки очень современны. Кому актуально пишите в личку.

    По поводу продления ПД- у нас он тоже был просрочен. но мы при подписании ОД у нотариуса подписали соглашение о намерении продлить срок действия ПД. так что все правомерно.

    вопрос к владельцам квартир - кто уже посещал наш ЖЕК и подписывал договор? и как прописаться? Спасибо
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
  7. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    У під'їздах висить об'ява, що з 24.02 можна підписувати договір обслуговування з ЖЕКом
     
    Nutella нравится это.
  8. ridata45

    ridata45 Member

    Что с водой во 2-й секции? Почему ее все еще нет?
     
  9. Alive

    Alive Well-Known Member

    Потому что никто не спешит ремонтировать канализацию. Всем все похер.

    Уважаемые соседи с других секций, у кого можно стрельнуть пару ведер воды?
     
  10. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Уже говорят все ок. Нужно спуститься открыть себе краник.
     
  11. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ничего не ок. Я там был 1.5 часа назад. Из канализации фигачила вода.
     
  12. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Да, только что уточнил, воды нету :(.
     
  13. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Так что, нашли вы, где воды набрать?
     
  14. Arent

    Arent Active Member

    У нас на Вол12 тоже забилась какого-то фига канализация. Ну она забилась по словам местных работников из-за нашего строительного мусора, хотя мусор никто в канализацию не выливал, просто сделали ее не по гостам. Так вот, 2 недели ремонтировали, обещали.... Но после того как я написал о проблеме на местном форуме застройщика, сделали в тот же день))) Делайте выводы господа)
     
    nevalentin0 нравится это.
  15. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да, я внезапно оказался самым умным и увидев открытый подвал пошел открыл себе воду и набрал ванную (канализацией пообещал себе не пользоваться). Когда через часик ходил закрывать себе воду (чтоб никто не завидовал моему незаурядному уму) то понял что нифига я не самый умный. Большая половина кранов была открыта и из канализации нехило подтекала вода.
    Но за предложение спасибо :)
     
    Gandzya и ЛенаКош нравится это.
  16. Зеуса

    Зеуса Member

    Ребят, подскажите, у кого уже есть соседи над головой - сильно их слышно? Шаги, разговоры, музыку?
    Надо мной соседи сейчас делают ремонт, слышно все - от смеха до пердежа... А постоянные маты уже слушать невозможно. Так слышно разговоры, что каждое слово разобрать можно. Очень страшно, чтоб после окончания их ремонта, не было так же... И еще вопрос, как думаете, есть право пойти и попросить говорить тише и не выражаться? По сути, они в своей квартире могут делать все, что захотят, но с другой стороны, рабочие ж должны понимать, что раз они в пустой квартире не нужно перекрикиваться через комнату матами.
     
    Gandzya нравится это.
  17. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Моих соседей почти не слышно. Оочень редко слышно стиралку(почему-то под ночь), телевизор по выходным(тоже еле-еле). Возможно, после укладки полов у них станет тише.
     
  18. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    у нас слышно только если сильно громко говорить и когда дети кричат..ну и громкая музыка.но все это слышно только если у нас идеальная тишина. по сравнению с панельными домами - небо и земля ))
     
  19. Kto

    Kto Active Member


    Такое также возможно при не правильной укладке полов.
     
  20. yashka

    yashka Active Member

    Соседи, добрый день!
    Никто не планирует вывоз мусора в ближайшие дни?

    PS
    если никто, то буду благодарна за номер телефона мусорщиков )
     

Поделиться этой страницей