Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Roms

    Roms Well-Known Member

    В общем прикол какой - не суть важно в сети все в данный момент, или нет. Можно "говорить" для пользователей офлайн.
    Все сообщения будут доставлены как только клиент вернется на связь.
    Кроме того, если не разобрали сразу - не беда. Вызываете меню и выбираете "повторить последнее сообщение".
    Более того - все меседжи остаются в архиве и можно слушать беседу с начала и до конца. Кнопка ввиде часиков.


    Если при регистрации вы выбрали другой ник (или текущий ник не возможно использовать) - ничего страшного.
    Главное в поле "Имя" указать ник, как здесь на форуме, чтобы не возникали путаница и недопонимание.


    Канал "Самооборона Вишневый" довольно активно работает. На данный момент 35 подписчиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
  2. zestline

    zestline New Member

  3. Roms

    Roms Well-Known Member

    zestline, таварищ заблудился? Кому тут это может быть интересно?
     
  4. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Roms, как кому?тут же много кто обсырает Акварели)))А так,может,кто и прикупит :D
    Я квартиру снимал прямо возле этого новостроя.Такое...
     
  5. Roms

    Roms Well-Known Member

  6. strong

    strong Member

    4-я очередь, кому должны были вернуть деньги, уже вернули?
     
  7. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

  8. strong

    strong Member

    Мне вчера документы выдали, но без Тех паспорта, т.к. юристы выходные.
    Но в Акте Выполненных работ, в самом низу, есть пунк, что произошел взаиморасчет и стороны претезий не имеют...
    Не хочу их подписывать... Хотя ОП уверяет, что деньги все равно вернут.
     
  9. Roms

    Roms Well-Known Member

    Кто-то заставляет подписывать? Торопят?
     
  10. strong

    strong Member

    Нет, но вы же сами понимаете, что хочется скорее оформить Право собственности. Судя по ситуации в стране
     
  11. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Не торопитесь!До момента подписания с вашей стороны акта,они Вам должны.Играют на авось с Вами.
     
  12. 4ochered

    4ochered Member

    Парковка.jpg
     
    Fotodim и strong нравится это.
  13. jenni

    jenni New Member

    Я из 4 очереди, акты забрали две недели назад. Тех паспорт юристы еще готовят.. нам ничего не должны, тк разница 0,4 метра. Кто "за" поставить на подъезд замок?! Г13 давайте что-то решим)
     
  14. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    4ochered, тоже наблюдал это с утра
    о каком порядке может говорить, если при пустом доре люди даже самоорганизоватся с парковкой не могут
     
  15. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Такая картина была не однократно, сама пару раз выезжала в милиметровый притык к строительному мусору.
     
  16. Tatyana

    Tatyana New Member

    еще нет
     
  17. strong

    strong Member

    Я-за, давайте поставим)
     
  18. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

  19. Соседи чего не делаете ремонт в д-20? Уже есть номер дома у нас, если кто незнает ул. Леси Украинки 74а
     
    EvilGenius, Bery, Mandarin и ещё 1-му нравится это.
  20. jenni

    jenni New Member

    ЖЕК говорит, что нужно 80% желающих, нужно им сообщить, что есть желающие, пусть сделают какое-то объявление.. или как это сделать поскорее? может кто-то знает? я видела в первой очереди на одной из секций написано, что она находится под охраной и люди заходят по картам.
     

Поделиться этой страницей