Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    нет. нам еще не звонили :(
     
  2. neonm

    neonm New Member

    нам тоже не звонили. Но соседям под нами позвонили и сказали, что на 0,3 кв площадь больше и что надо будет доплатить. У нас тоже 39,7 по нашим замерам.


    я так думаю, что БТИ меряет одну квартиру в стояке и от нее отталкивается по другим квартирам. Так что практически у всех сейчас возникнет неприятная ситуация.
     
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    пусть меряют 1 этаж а не 9й! так как стены толще на первом!
     
  4. fridmanvik

    fridmanvik New Member

    читаю и поражаюсь людям:cool:
    ЗА ЛАМПОЧКУ ОНИ УДАВЯТСЯ И БУДУТ ДОКАЗЫВАТЬ КТО КОМУ И ЧТО ДОЛЖЕН
    а когда их на бабки нагревают даже спросить и чтолибо возразить боятся, м-е-е-е-е-н-е-д-ж-е-р им внятно пояснил и прохавали,
    а с лифтом вообще цырк как должное все восприняли:D . не, ну повоняли конечно, для большей значимости и авторитетности.
    самим себя не стыдно читать?
     
    Nataliya нравится это.
  5. ксенния

    ксенния Active Member

    А по какому принципу приглашают на сделку не знаете? Из какого подьезда Вы и ваши соседи?
     
  6. neonm

    neonm New Member

    Я тоже поддерживаю. Мы рассчитывали на одно получается реально другое и совершенно я не хочу платить больше. И нет у нас этих денег. Но видимо мы одни такие, все остальные готовы платить (((


    из первого.
     
  7. ксенния

    ксенния Active Member

    Для начала можно жалобу в БТИ на нерадивого сотрудника, который ошибается в обмерах и подсчетах на метр. Рулетки-то у них точные, а площади считают сами на калькуляторе ( или "в столбик" на черновичке:)) . Ну, надеюсь, до этого не дойдет.


    Кстати, существует технический паспорт на весь дом. Его БТИ делает. Можно попросить его, открыть свой этаж - посмотреть план и размеры квартиры; открыть экспликацию помещений - найти свою квартиру ,посмотреть площади помещений по квартире. Это на тот случай , когда нет технического паспорта на квартиру( хотя должен быть).
     
    Nataliya нравится это.
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    на сколько я знаю - нотариус входит в 1000 у.е. за услуги офиса.... кроме 1 %, который входит в 7 % налога
     
  9. fridmanvik

    fridmanvik New Member

    заметили?
    каждый "знает" до тех пор пока не начинает понимать что он ЛОХ который даже спросить точно побоялся, а потом убеждает в этом остальных подобными фразами: "Нам наш брокер дал 100% (якобы) гарантию.", "...на сколько я знаю..." это так то и так то - вдумайтесь в то что пишите - БРЕД. или брокеры всех за лохов держат раз никто ничего внятно не понял??? или так оно и есть!
     
    Nataliya и Александр Триг нравится это.
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    грубо... жестко.... хамовато.... но, увы, правда.... :(
     
  11. Osama

    Osama Member

    Тогда прошу господина "не лох" разложить существующую ситуацию по полочкам.
    Соседи подскажите, кому еще звонили по вопросу оформления договора купли-продажи?
     
  12. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    видимо застройщик совсем не дорожит своей репутацией....а ведь строятся еще дома....
     
    Татьяна1971 нравится это.
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Може це співпадіння, але Marishe4ka, СТАРЕЦ та fridmanvik мають однакові ip адреси. Можливо я б не звернув увагу, але те, що темі будинку більше року, всі роблять ремонти, а ви втрьох лише обявилися і відразу такі обізнані в фінансових тонкощах, викликало підозри.
    Чи може у вас шведська сім'я?:D
     
    ceedor нравится это.
  14. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Кто будет след.оформляться, пожалуйста разжуйте оплаченную сумму по пунктам... как для маленького ребенка, для того что бы была ясность, а еще лучше если бы кто-то из офиса (менеджеры) расписали на что людям рассчитывать.
    Для всех нас сейчас каждая копейка дорога+ у многих долги, кредиты... по моим подсчетам, квартира уже получается вместо 65тыщ уе около 75(сюда посчитала балконы, офис, оформление)... в результате либо я ошиблась в подсчетах, либо все таки нас нагрели в договоре (у нас рассрочка от застройщика, вечером уточню этот момент)... квартира вышла уже золотая(((((
    В результате, все по чуть-чуть оказываются в такой ж...., что мне страшно даже дальше считать((
     
    Татьяна1971 и Dmitry нравится это.
  15. Катя

    Катя New Member

    Не квартира, а дворец ;)
     
  16. Ин
    Интересное совпадение конечно)))) - и судя всего никакое это не совпадение
    Но по форме высказываний - это однозначно разные люди)))
     
    ceedor нравится это.
  17. Катя

    Катя New Member

    Кто оформил кв.48 м (распашонка) подскажите во сколько обошлось грн., плиз.
     
    ceedor нравится это.
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Якраз дуже схожі. І по темі і по формі
     
  19. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    То что я это я, с уверенностью могу сказать, одна единственная;) . А по-поводу всего остального вопрос не ко мне.
    И этот форум уже давно читаю, но пока небыло точной уверенности что мне именно сюда, ничего и не писала.
     
  20. ceedor

    ceedor Member

    У меня тоже распашонка! Вы мерили свою квадратуру? Какой этаж?
     

Поделиться этой страницей