Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    вот ссылка на еще один форум, где нам удобно делиться информацией по разделам http://*********************/

    а тут всем интересно обсуждать оперативно ВСЕ новости, которые связаны с нашим комплексом, городом
     
    Lalla, Alekseyy и strong нравится это.
  2. strong

    strong Member


    Не переживайте, достроят)) Сегодня не смотря на всеобщий выходной (ОП-сегодня тоже не работал), стройка вашей очереди шла!
     
  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    а мы менеджеров в Форе видели) работали они
     
  4. Roms

    Roms Well-Known Member

    Если вам будет так спокойнее - пишите и буду стараться делать фотоотчет раз в неделю.
     
  5. strong

    strong Member


    Поддерживаю, данная ситуация в стране Очень актуальна, тем более в нашем небольшом спальном районе...
     
  6. Tata_A

    Tata_A Member

    Ребята , я не спорю, эта тема очень важна сейчас, именно поэтому наверно и надо отдельную ветку на форуме открыть.
    Сама являюсь модератором крупного интернет ресурса, нельзя все в одной теме обсуждать, форум и создан для того, чтобы как -то все по полочкам было.
     
  7. strong

    strong Member


    А я хотела зайти, но было закрыто... Было это около 16.00...
     
  8. Tata_A

    Tata_A Member

    Спасибо :beer:


    Ссылка не активна.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2014
  9. e12\66

    e12\66 Active Member

  10. strong

    strong Member

    Заходила в среду, сказали, что в пятницу "вроде бы" выдадут тех паспорт (нам просто еще деньги не вернули), но говорят,что это не помеха для выдачи документов) Но что-то я сильно сомневаюсь, что завтра это свершится...:(
     
  11. Tata_A

    Tata_A Member

    Спасибо :)
     
  12. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Не знаю кого там что беспокоит... Но на 7й очереди не строительство не прекращается не смотря ни на что...
     
  13. Ягуар Е 17

    Ягуар Е 17 New Member

    Вадос, 22-23 электрик буде доробляти после щекатурки можете с ним пообщаться .
     
  14. bobrik

    bobrik Active Member

    только что наблюдали 5 подозрительных личностей в нашей части двора, ходили и заглядывали "во все щели", были с пустыми руками, но кто и что, хз
     
  15. e12\66

    e12\66 Active Member

    bobrik, фууу
    думала, что до нас не дойдет
     
  16. bobrik

    bobrik Active Member

    e12\66, тушим свет и ждем утра...
     
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Хороший повод задать вопросы "охране".
     
  18. 4ochered

    4ochered Member

    Вот, как опытный модератор, и создавайте себе что хотите, а здесь обсуждаются актуальные вопросы и возможно через данный форум еще придется организовыватся в дежурные группы, чтобы защищать свое имущество. По последним новостям ситуация все хуже.
     
    Lalla, strong и Valentin_Г13 нравится это.
  19. bobrik

    bobrik Active Member

    ой да, та охрана только кирпичи в будке откладывать гаразд


    опять пи**ы эти во двор заходили, шныряли возле будок, которые у к21 стоят, то ли это газовые, то ли электрические, снова шныряли, ушли во двор первых очередей


    а при въезде в город самооборона стоит
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2014
  20. strong

    strong Member


    Блин, ребята не пугайте!
    Может безпредельщиков высматривают?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2014

Поделиться этой страницей