Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. AserYZ

    AserYZ Member

    Вопрос из разряда "какие мне штаны носить, чтобы меня любили девушки". Все индивидуально.

    Отопительные приборы - батареи, петли теплого пола и различного вида полотенцесушители и т.д. Тут влияет план Вашего жилища, Ваши пожелания и готовность воплотить задуманное. Опять же все зависит от того, какой уровень комфорта Вы предпочитаете. Проектируя систему отопления с нуля я бы предложил поделить квартиру на зоны контроля и соответствующие контуры отопления избегая последовательных схем подключения. Раздачу теплоносителя по контурам из одного места (гребенка). Так легче потом контролировать температуру с помощью автоматики для каждой зоны отдельно. Трубы изолировать, стяжку изолировать, потолок утеплять (особенно на лоджиях в смежных с ними комнатах). Подбирать радиаторы по кубатуре комнат и интенсивности теплопотерь (окна, проходные комнаты) и влажности (ванна, туалет).

    Теплый пол - вещь отличная, советую. Очень советую при входной двери сделать пару петель - из двери не тянет, обувь сухая и теплая.
     
  2. Наталия К.

    Наталия К. New Member

    Спасибо за информацию...Прояснили! Вам делали или сами этим занимаетесь.
     
  3. AserYZ

    AserYZ Member

    Многое делал сам, профессионально этим не занимаюсь.
     
  4. Наталия К.

    Наталия К. New Member

    Понятно. Спасибо большое за информацию. Буду думать..и реализовывать.
     
  5. Vadyaa

    Vadyaa New Member

    Максимум Вам может предоставить гигабит при нужде абонента мы используем 8 жил ) но гигабит мы даём только по Украине . Мир так и остаётса 100 ! ) Сразу вопрос а зачем Вам гигабит * ? Я думаю скоро и до нас дойдёт новые технологие оптика в квартиру и 1 гиг спокойно будет ) но это со временем ) А по поводу пробитой ливнёвки мы сами как и человек той квартиры офигели !! никто не знал про ниё (( Сотрудник жека сказал устранит ,вопрос решен , приносим свои извенения . Теперь о главном 4 секцыя подготовтесь скоро запустим . Ждём когда роботники застройщика сдадут нам парадное чтоб мы могли работать и подключать Вас .
     
  6. m03geek

    m03geek Active Member

    Ну вот и я не знаю зачем людям гигабит :). По поводу ливневки ничего удивительного, даже строители иногда про них забывали.

    PS: Максимуму на заметку: у вас на Боголюбова, 6 в 3 подъезде на 7 этаже кто-то вашу коробку немного раскурочил.
     
  7. Vadyaa

    Vadyaa New Member

    Спасибо за инфо завтра зайду устраню )


    Скочлоки мы используем очень давно ) Очень простоя и удобная штука ) при хорошем зажатии проблем никаких не достовляет ) не пропускает влагу . Это лучше чем делать скрутки у Вас в считках .
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
  8. 6.216

    6.216 Member

    По пробитой ливнёвке- Максимуму респект, быстро адекватно отреагировали, да и сами их прибывшие специалисты оказались вполне таки нормальными дядьками. Чем закончились работы ещё не видел, но начались быстро и правильно, так что думаю и результат будет соответствующий.

    DSC03017.JPG


    P.S. Вот такую вот штуку наваяли, осталось заделать и красоту навести.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
  9. andrey_s

    andrey_s New Member

    Сегодня был неприятно удивлен. В 4-ом подъезде на первом этаже валяются картонные коробки, ну это отдельный разговор. Так вот, дворник ЖЭКа в эти коробки ссыпает мусор из урн. Я, по наивности подумал, что дворник реши эти коробки убрать (поэтому и мусор в них ссыпал). Но нет, шёл обратно, коробки с мусором остались на месте. Чтоб убирали в подъезде ни разу не видел (живу в доме с 30.12.2013). В общем ЖЭК проблемный, КУПЛЕННЫЕ!!! услуги придется ещё постараться получить.
     
  10. Darusik

    Darusik Active Member

    7-8 подъезд, кому то звонили из офиса привозить документы?
     
  11. Підкажіть будь-ласка, що чути про укладення договору купівлі-продажу??? Коли вже почнуть укладати???
    Я з 6-го парадного і мене ще навіть не телефонували!!!!
     
  12. vanuch

    vanuch Member

    Все еще пытаюсь разобраться разрешен или нет газовый котел в кухне-гостиной (студии). Нормы какие-то очень размытые, но зашел в инженерный отдел Журбы, там сказали - ни в коем случае, так как потом газовщики будут штрафовать каждый раз. Конкретных норм которые этим нарушаются так и не узнал.
    Неужели никто не объединял кухню с газовым котлом и гостинную/спальню? Как решили данный вопрос?
     
  13. Алик 36

    Алик 36 New Member

    А кто Вам сказал о двух парах или о 4 жилах?Обманываете народ однако.Если человеку нужен гигабит то протагивается 4х жилка( или обычная витуха) ,включается в гигабитный порт( за доп плату) и все работает.
    Хотя если чесно этот гигабит не нужен 99% пользователям, тарифа за 90 грн хватит с головой, ну а если выпендрится то берите 100 на 100, хотя мир 100 мбт вам не отдаст.
     
  14. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Может Вы не владеете информацией??? можете пройти по 7-м парадном и увидеть сколько жил задействовано!!
     
  15. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    КТО ИЗ ПЕРВОГО ПАРАДНОГО НАЛОЖИЛ КУЧУ МУСОРА У ЛИФТА ..... !!!!!!!!!?????????????
    УБЕРИТЕ ЕЁ..... НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ПО ПЛИТКЕ КОТОРАЯ ТАМ ЛЕЖИТ ИСКАТЬ ХОЗЯИНА !!!!!!
    ВЫ ПОДПИСЫВАЛИ БУМАГИ В ЖЕКЕ, ЧТО МУСОР ДО ВЫВОЗА ХРАНИТЬСЯ У ВАС В КВАРТИРЕ, А НЕ В ПАРАДНОМ.....
    И ПЕРЕДАЙТЕ СВОИМ СТРОИТЕЛЯМ ЧТОБ НЕ МУСОРИЛИ БЫЧКАМИ И БУТЫЛКАМИ ВОДКИ...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 фев 2014
    Dmitry нравится это.
  16. pavlentius

    pavlentius New Member

    четвёртый этаж,6 подъезд уже подали документы
     
  17. Алик 36

    Алик 36 New Member

    Могу и не ходить, я просто об этом знаю.Вы писали что Максимум тянет две пары или 4 жилы?А на самом деле тянут обычную 8ми жильную витую пару( т.е 4 пары ), если вы оплатите стоимость гигабитного порта и Вам нужен этот гигабит ( в чем я сомневаюсь), то вам затянут гигабит , а вообще вам это так нужно или просто поговорить?Далее, для работы 100 мегабит необходимо только 4 жилы( тут гугл всем это раскажет).
    И про задействовано - Если у человека не гигабитное подключение то и задействовано будет только четыре жилки.Даже у 100 мегабитных роутеров китайцы из для экономии в порту делают только четыре контакта.
    А что лично Вам нужно? Гигабит? Звоните в техподдержку Максимум и все( про оплату этого не забудьте) и все будет Вам.Только нужно ли оно ?
     
  18. Это скорее всего с 9 этажа кажется 35 квартира однокомнатная с права, там сейчас идет ремонт, вечно жужат и в выходные тоже, только сейчас чуть воде реже стали, толи мы привыкли уже. И там как раз работает бригада. Они точно плитку ложили, бла понятно по звукам
     
  19. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    c 35 квартиры неможет быть, там отвественные люди. Дорожка иж мусора ведет толи на 6 или на 7 этаж точно неуверен.
    Вот фрагмент плитки:
     

    Вложения:

  20. дед Мазай

    дед Мазай New Member

    Добрый день всем форумчанам ! В воскресенье планирую вывоз строительного мусора с Франка 6. Кто желает присоединиться - добро пожаловать. Тел. 097-18 семь-0 шесть-39 Юрий
     

Поделиться этой страницей