ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Класс, отличные темпы и это радует)))
     
    Ro_Mario нравится это.
  2. Revis

    Revis Well-Known Member

    А по 63-му видно что стоит он уже два месяца почти три месяца без движения и даже перегородки в квартирах первого и второго подъезда не поставленных.
     
    marsel и joke нравится это.
  3. joke

    joke Active Member

    В воскресенье я слышал лично от менеджера, что перегородки выстроены...
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    Revis нравится это.
  4. Revis

    Revis Well-Known Member

    Мне менеджер каждый раз говорит: "Все идёт очень хорошо, все строится!" А когда я говорю, что строителей то там нет, он отвечает: "...ну да, но утром были, двое".
     
    Atlantis_gate, marsel и Vladislav123 нравится это.
  5. Ясмина

    Ясмина Active Member

    А как обстоят дела с интернетом вкомплексе? Сейчас будем узнавать обстановку по свободным квартирам, в доме Хмельницкого 53, вчера оставалась только две квартиры, если все в силе, то будем ее бронировать)) девушка в 57 не получается((
     
    Ro_Mario нравится это.
  6. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    У нас будет Максимум.нет, по опыту соседей с ул. Казацкой нормальный такой провайдер. И тарифы на комуналку у нас будут такие же как и в городе. А не высосанные из пальца как это очень часто бывает
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Untari и Irishka0645 нравится это.
  7. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Это воодушевляет;)
     
  8. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    В стране твориться непонятно что. Мы с родителями посоветовались, говорят если люди в ТАКОЙ СИТУАЦИИ не опускают руки и работают - то здесь точно достроят. Сегодня поедим подписывать задаток.
     
    Ro_Mario, Ясмина и Sherlok нравится это.
  9. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Да, к сожалению момент для страны тяжелый:( А Пионерскому желаю стабильности и выполнения запланированных работ:build::super:
     
    Atlantis_gate нравится это.
  10. Irishka0645

    Irishka0645 Active Member

    Плюс что нам понравилось - сейчас доллар "пополз" и все пытаются на этом нагреть руки. Когда мы связались менеджером Пионерского квартала нам сказали: хотите, приносите в долларах что бы не переплачивать.

    Вот в таких "мелочах" проявляется суть компании. Если люди порядочные - так это сразу видно!!!
     
    Sherlok и Ro_Mario нравится это.
  11. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Нам сегодня сказали туже информацию по поводу валюты в какой платить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
  12. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Здесь это более в тему будет

    Хм 63,67 20.02.jpg

    Хм 53,57 20.02.jpg
     
  13. Marko

    Marko Well-Known Member

    Совсем не обязательно об этом писать на публичном форуме. Радуйтесь втихаря себе...
     
    Untari нравится это.
  14. Александер

    Александер Well-Known Member

    Ахереть, а тем кто зарплату в гривне получают так же оценить благородство пионерского? А то что цена квартиры в долларах сейчас ниже чем при покупке? Не пишите ерунду или доллары продайте по 8,18 грн
     
    Revis нравится это.
  15. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Ro_Mario, сегодня там были, стройка идет, краны работают, суета есть, дай Бог все наладится в стране:) Сегодня приравнивались к курсу 8.98:ogo:
     
    Ro_Mario, Trump... Donald Trump!!! и Untari нравится это.
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    А в чем благородство?:)Все довольны,вы сделали за ПК ихнюю работу,купили доллары...Только и всего...Ну а писать на форуме,точно не стоит...Я тоже удалю свой пост завтра...;)


    Моя двушка подорожала на 38000:ogo:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2014
  17. tower

    tower Well-Known Member

    Из за курса. Каждый день мой долг увеличивается минимум на 500 грн. Каждый месяц отдаю а сума в гривнах за два месяца не уменьшилась. Учитывая проценты даже увеличилась.:(
     
    Revis нравится это.
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Если банк,то да...
    Если ПК,то процент уже заложен и не меняется...Ну а,на курсе это само собой...
     
  19. tower

    tower Well-Known Member

    Недостающую часть брал у знакомых у которых лежали на депозите. Поэтому отдаю с теми же процентами
     
  20. Hugo

    Hugo Active Member

    Расшифруйте, что сказать хотели? Какие доллары ?
     

Поделиться этой страницей