Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. strong

    strong Member

    Так, мы так и приехали, в онлайн очередь получилось записаться только на 4 апреля, раньше все занято. Поэтому мы и не могли ждать так долго, а поехали в порядке живой очереди подавать документы. Просто там на месте свой список составляется, записываешься, а потом когда начинается прием, то в порядке этого списка заходишь.[/quote]
    Спасибо огромное)))
     
  2. e12\66

    e12\66 Active Member

    Так, мы так и приехали, в онлайн очередь получилось записаться только на 4 апреля, раньше все занято. Поэтому мы и не могли ждать так долго, а поехали в порядке живой очереди подавать документы. Просто там на месте свой список составляется, записываешься, а потом когда начинается прием, то в порядке этого списка заходишь.[/quote]

    в продолжении темы скажу, что мы за все время пребывания в данном заведении увидели всего одного человека по интернет-очереди.что-то там не налажено у них.
    проще по старинке - приехали, записались
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
  3. Chili

    Chili Active Member

    якщо в когось, після закінчення ремонту, залишилась жива дуйка, готовий зранку перекупити.
     
  4. e12\66

    e12\66 Active Member

    если вы о тепловентиляторах , то можем отдать 2 шт
     
  5. Chili

    Chili Active Member

    як можна з Вами звязатися? мій номер 0676560534
     
  6. annell

    annell Member

    в продолжении темы скажу, что мы за все время пребывания в данном заведении увидели всего одного человека по интернет-очереди.что-то там не налажено у них.
    проще по старинке - приехали, записались[/quote]


    Да, все верно по он-лайн очереди пару человек было, хотя для тех, кто по он-лайн очереди есть отдельный кабинет, где сидит 2-3 регистратора. Мое понимание, что многие занимают он-лайн очередь для подстраховки, а потом либо едут раньше срока и стоят в живой очереди, либо просто не приезжают на занятое время, оно же ни к чему не обязывает...
     
  7. strong

    strong Member

  8. Вадос

    Вадос Member

    Спасибо огромное за приглашение,но я сейчас в командировке,если можно посмотреть на выходных или на сл.неделе...?))
     
  9. bobrik

    bobrik Active Member

    Народ, какие новости? говорят, что по ту сторону ЖД убили двоих парней, инфа не проверенная, через 5 передастов передали... у нас закрыли арку у е17, открыли проезд по старому маршруту.
     
  10. strong

    strong Member


    По центру ходят с битами!!! сидите дома, не выходите
     
  11. Tata_A

    Tata_A Member

    В этой ветке обсуждают ЖК или Майдан?
    Может по теме будете только писать, а не флудить.
     
  12. Roms

    Roms Well-Known Member

    Это походу "лента жизни"... тут всем обо всем.
    Хотя с вами конечно согласен.
     
  13. Tata_A

    Tata_A Member

    Давайте политику обсуждать на других ресурсах, или создадим отдельную тему, а то потом фильтровать нужную информацию от ненужной будет очень тяжело....


    Вопрос по Л-22 (специально зарегистрировалась) почему темпы строительства такие неспешные?
    В Августе месяце , когда вносила оплату, Л-26 начинали строить первый этаж, а Л-22 заливали фундамент.
    Сроки сдачи июнь 2014
    Почему Л-26 уже практически готов, а Л -22 половина дома только?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2014
  14. Roms

    Roms Well-Known Member

    Вопрос не первый раз всплывает, но думаю тут вряд ли на него дадут точный ответ.
    Могу предположить лишь, что возможно так было нужно строителям (организация коммуникаций, возможно какие-либо вопросы решались по фундаментам и т.п.). Та же Л-26 ничем не выиграет перед 22-ой, потому как вводить в эксплуатацию их будут одновременно. Гараздо более важно, по моему мнению, в какой период (температурный) производится кладка кирпича и заливка укрепляющего межэтажного каркаса. Тут у более поздних секция явно "плюс".
     
  15. e12\66

    e12\66 Active Member

    тема майдана актуальна везде сейчас.
    допустим, мы с мужем не знали, что и в Вишневом уже бродят вооруженные люди.

    а найти что-то уже давно тяжело в этой ветке.
    это уже своеобразный чат
     
  16. Tata_A

    Tata_A Member

    Спасибо большое за ответ, просто смотрю с начала декабря до середины февраля всего лишь + 1 этаж.
    Езжу на стройку раз в месяц , и каждый раз расстраиваюсь глядя на Л-26 и Л-22
    Буду тешить себя мыслью теперь, что получим более кач-венное жилье.
     
  17. e12\66

    e12\66 Active Member

    Tata_A, а в ОП не спрашивали? может у них есть объяснение?
     
  18. Tata_A

    Tata_A Member

    Это все ясно, но создайте отдельную тему для этого.
    Думаю модераторы форума со мной согласятся.
     
  19. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    безопасность в городе, районе, домах это не политика
     
    Lalla нравится это.
  20. Tata_A

    Tata_A Member

    Пока не спрашивала... Я вообще не паникерша, внесла оплату и жду спокойно, но тут уже очевидно, что за если за 7 месяцев построили только 5 этажей, то еще 5 этажей + отделочные работы до июня 2014 ...могу не успеть ((
     

Поделиться этой страницей