Список документів потрібних для заключення договору з Газконторою: 1.Паспорт (першу, другу, прописку), ІНН (код), власника квартири; 1. Свідоцтво на право власності або Договір Куплі-продажу квартири; 3. Технічний паспорт на квартиру; 4. Показники газового лічильника. Оригінали не потрібні, копіі на всі, вищевказані, документи. Адреса ГазКонтори---м. Вишневе вул. Л. Украінки 76.
По поводу терморегуляторов. Я уже отправил деньги. Если есть желающие заказать еще, рекомендую создавать новую инициативную группу.
Соседи, скажите пожалуйста- метраж лоджии не входит в стоимость квартиры? За балкон (лоджию) нужно отдельно доплачивать?
Может поможет эта ссылка: http://kievoblgaz.kiev.ua/novini/spozhivacham-prirodnogo-gazu-kiєvo-svyatoshinskogo-rajonu.html
Дзвонити туди безрезультатно. В Київ-Святош. газконторі уже хтось бував? Там черги великі? За скліьки часу реально підписати договір?
Я бывала. Там полнейший бардак. У них есть приемные дни, на сайте есть эта информация. Но когда Вы отпрашиваетесь на работе, чтобы приехать к ним, оказывается, что они то не принимают в этот день доки, то у них еще что-то.... https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1512/page-34#post-210862 В ветке Евромиста кто-то из соседей писал, что сейчас документы они не принимают, т.к нет бланков. Ну, как Вы понимаете, это очередная выдумка, чтоб морозиться от людей.
вот только не надо истерию разводить!!! да есть трудности. но рвать волосы не стоит. Вы конечно можете _не_ делать ремонт, а все строй материалы отвести на майдан - что горит пойдет на пожарище, что не горит - на баррикады. Но подумайте... что будет завтра, через неделю , через год... и давайте не будем писать _не по теме_ форума. я вон вчера наконец то стал ВЛАСНИКОМ . радость и горесть заливал чудесным коньячком. - с перимером балконов конечно Застройщик намутил + привязка к курсу, комиссии при оформлении... в общем квартира вышла гоооораздо дороже чем планировалось. в ветке Дружбы 1 идет обсуждение коэффициентов по балконам. напишу туда как при уменьшении площади на 2квадрата пересчет делается всего на мелочь
Так можливо і це не тема форума , але тема нашого майбутньго і майбутьньго твоєї і моєї і наших квартир і життя в рабстві! Російському ! В мене кум з білорусії це типічний сценарій ! Радуйся ходьби це було на довго??!
будь ласка на Ви. освіченість та інтелігентність поведінки особливо цінуються у шалені часи. рабство ... а чому саме російське ? жодній силі не потрібна _вільна_ Україна. боротьба іде за "тушок" а майбутьне моєї квартири ... - стіни цілі, з даху не тече. буде потреба - розпакую грубу та буду палити. "свого не цурайтесь" (С) знаю історію свого роду. вижили і 17ті у 30-ті і у ВВВ, та й повоенні літа були не легкими, а потім дисидентство... те що коїться - ли ще "ще одна подія"
кому хочеться в войнушки играть пусть играют. я же о делах наших мирских. Александр! каков результат собрания? достаточно ли подписей было собрано? есть ли замечания по пакету документов на создание ОСББ у регистраторов?
Серега! Поздравлям с оформлением документов, чо так долго? Я ж -так понимаю кредит в гривне? Ну ничо, славно что не в долларах. Уже не попал на курсовых разницах. Гляди- фартовый Ничо, прорвемся....
спасибо! как писал ранее выдоили меня хорошо. долго? да постоянно сказывались события майдановские как нибудь загляну с коньячком из поставок в КГА. так сказать "прощальный привет". и расскажу как стопорилось. хотя... с момента готовности документов от застройщика до сделки - два месяца. по сравнению с задержкой от Застройщика - мелочь. как застройка 2го уровня? я вот размышляю из чего стенки/перегородки сооружать.
Продается одно комнатная квартира ВО 17 37,5 м2. Право собственности оформлено. 095 285 77 75 Владимир
Знаю, что многих, у кого есть маленькие детки, интересует вопрос садика. Им для информации: http://www.vyshneve.org/Архів/2012-11-04-20-30-05/3406-2014-01-29-05-30-00.html
Ви вже одних пр Ну що построїшся тепер Ви! Матеріали не вивезеш ,ціни високі власники буд магазинів (олігархи) зажралися!!! Мовчіть і знімайте вже брус!