Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. Дякую за інформацію, хоча все одно не зовсім зрозуміла, наприклад, якщо в мене площа балкону становить 2.73 м.кв, і він засклений, то доведеться доплатити скільки? Невже 2730$?
    Це й справді неприємний сюрприз! Тим більше, що цей балкон вже входить в загальну площу 49.62 м.кв, заплатили ми за 50 м.кв, то треба буде ще раз за ньго платити?
    Найцікавіше, що таку інформацію нам не надавали... Оце по нашому
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
  2. А хто знає що то за церква така гарна неподалік, якої конфесії?
     
  3. Всем привет только пол часа назад зарегестрировался если все будет нормально без форсмажоров то станем соседями являюсь будущим хозяином 20го номера квартиры
    Так как сам работаю в строительной сфере было интересно читать ваши коменты по поводу утепления ,штукатурки машинной , и прочее... могу сказать что нестоит особо переживать никому кроме жителей 12го этажа ведь над ними крыша:)
     
  4. SOVA

    SOVA Active Member

    Привет, сосед!!!!:)


    Українка, а вы когда бронировали первый раз квартиру? может после НГ цены выросли на услуги? а может из-за того, что у вас двушка, вам пришлось за офисные услуги платить 1400? у нас однокомнатная квартира...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
  5. Markiza

    Markiza Member

    Насколько, я знаю, за офисные услуги в зависимости от 1-я или 2-я квартира стоимость разная


    Наконец, появляются соседи с 1 парадного)


    Статья о БТИ и прочем, возможно, кто-то почерпнет нужную информацию на будущее http://domik.ua/novosti/opasnye-kvadraty-ukraincy-mogut-poteryat-svoe-zhile-n214197.html
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
    Українка нравится это.
  6. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Почитал пункт 6 в договоре и ужаснулся. Ситуация то в стране не стабильна(
     
    тигрица нравится это.
  7. Markiza

    Markiza Member

    На сделке менеджер уверил, что этот пункт есть во всех-всех договорах и так положено, меня тоже этот пункт беспокоит в сложившихся условиях. Ну кто мог подумать бы, что такое возможно в нашей стране...
     
    тигрица нравится это.
  8. ну как попадем в Киев, посмотрим)если его не присоединят к ЕС или польше(((((


    вот и я тоже в шоке((((что делать)))идти самим их разогнать??
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
    Svetlyachok нравится это.
  9. Markiza

    Markiza Member

    сомневаюсь, что из этого что-то хорошее выйдет, поскорее бы наши политики разрешили эту ситуацию, так как они же эту кашу заварили
     
    тигрица нравится это.
  10. Так, справді, ми бронювали після нового року, і квартира двокімнатна, може і тому.
    А з природу п.6 також дискутували з менеджером, і він дав зрозуміти, що забудовник, щоб спокійно працювати, мусить "ділитися" з будь-якою владою. Отакі наші реалії... :-(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
  11. Якщо та, що у Вишневому
    Польша входит в ЕС. Когда что-то говорите, сначала подумайте, а чтобы уметь думать - нужно уметь читать и видеть между строк.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
  12. Та, що у Вишневому, то яка?
     
  13. УПЦ МП
     
  14. Markiza

    Markiza Member

    Українка нравится это.
  15. Это протестантская церковь. Если не ошибаюсь, евангелистская. Строит ее Мартынов.
     
    Українка нравится это.
  16. Нас должно беспокоить только пунк 6.5 а в остальном особых проблем невижу
     
  17. Так, мабуть це саме та, дякую. Я поки-що не дуже орієнтуюся в даному районі, можу щось наплутати.


    А хто має інформацію про школи в даній місцевості, чи є хороші, чи є в них місця, чи складно потрапити?
    Дякую.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
  18. вот и я тоже в шоке((((что делать)))идти
    я все знаю, спасибо за подсказочку((((просто не хочу в польшу в частности(имею веские причины) и точка(((вот вы я вижу очень хорошо читаете между строк((
     
    Svetlyachok нравится это.
  19. я все знаю, спасибо за подсказочку((((просто не хочу в польшу в частности(имею веские причины) и точка(((вот вы я вижу очень хорошо читаете между строк(([/quote]
    А разгонять кого вы собрались, интересно?
     
  20. А разгонять кого вы собрались, интересно?[/quote]
    ВСЕХ!Украина мирная страна и нам не нужна война!!!(хочется, чтоб наш дом достроили без всяких осложнений)Умные люди могут решать все без драк)))
     

Поделиться этой страницей