ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Дом 1в — вставлены окна еще на двух этажах. Всего застеклено 9 этажей. Также, продолжаем утеплять крышу, заливаем стяжку из керамзитобетона, монтируем отводы воды из крыши. Дом 1г — начали строить 4 -й этаж. Внутри продолжаем монтировать перегородки. Заливаем армопояса, укладываем панели перекрытия, также делаем гидроизоляцию цокольного этажа и др. Дом 1д — залита первая половина армо-бетонной, фундаментной плиты, начато строительство цокольного этажа — укладываем фундаментные блоки, также продолжаем готовить котлован под вторую половину фундаментной подушки. Полный фотоотчет на нашем сайте: www.evromisto.com.ua или , , .
     

    Вложения:

    • DSC_24841.jpg
      DSC_24841.jpg
      Размер файла:
      129,9 КБ
      Просмотров:
      396
    • DSC_2468.JPG
      DSC_2468.JPG
      Размер файла:
      161,1 КБ
      Просмотров:
      350
    • DSC_2475.JPG
      DSC_2475.JPG
      Размер файла:
      140 КБ
      Просмотров:
      288
    Sveta&Kolya нравится это.
  2. bevy

    bevy Active Member

    Мож подскажет кто, только у меня рвет насмерть американки на водопроводе на 9 этаже /редуктора нет/? Причем, по порванным американкам видно, что механических напряжений нет, порвало ее, а стоит на том же месте, совсем без смещений. Давление у нас скачкообразное или сантехник чего-нить не так поставил? Не могу понять, как рвет металлическую деталь а шланги целы, мистика какая-то. Сегодня другой сантехник редуктор поставит таки...
     
  3. Bad Santa

    Bad Santa Member

    Народ, а кто там на месте ЕМ видит, в доме 1-В что-то вообще делают? Я никакого прогресса не вижу. Погода хорошая, а работы еле-еле идут. Я теперь понимаю, почему 1-Б, на полгода сдвинули. А ЕМ хочу сказать, что это глупо копировать отчет двухнедельной давности. Вы только свой имидж подрываете и уже внушаете недоверие к вам.
     
  4. У меня такаяже фигня


    Мне видно что что -то изменилось,окон больше поставили
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
    KMM нравится это.
  5. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Не оправдываю застройщика, но покажите мне хотя бы кого ни будь кто вовремя сдал дом.


    Скажите а сколько стояла при покупке ваша американка и где покупали?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
  6. natka

    natka Well-Known Member

    У нас не рвут, не покупайте силуминовые.
     
  7. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    если пережать, то и латунь порвет. Проверено, правда только на удлинителях 1/2-1/2.:)
     
  8. bevy

    bevy Active Member

    Не наю сколько стоит и де покупали, брал сантехник сам на каком-то складе, говорит Италия, образцы (порванные дома лежат), божится что хорошие.
    Натка не придирайся к словам, про силумин то я ляпнул не подумавши (ну не понимаю я в сантехнике, чукча не писатель, чукча читатель), думаю ваши американки точно такие (желтый метал на изломе)
    Не один я, что не очень радует. Светлана, а Вам никто не говорил, что Вы барахло китайское вместо правильных американок покупаете?

    Ну не верю я, что довольно опытный сантехник может пережать три-четыре раза одну и ту же американку, думаю, после рецидива он в несколько раз аккуратней был.
    Звоню ЖЕКовскому сантехнику, спрашиваю: "а не бывает ли случайно всплесков давления воды, а то у меня американки рвет?". В ответ получил: "сейчас давление в системе 6,3 атм, так что до вашего 9-го этажа больше двух с половиной просто не доходит, всплески исключены на уровне оборудования, да китайские ваши американки." Почему-то не поверил. Вчера поставили редуктор, на выходе 3,5 атм, посмотрю как с редуктором будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2014
  9. densh

    densh Active Member

    Ну во-первых американки любые изначально говно - самое ненадежное соединение. Во-вторых желтый метал или белый на изломе никакого отношения из чего это сделано не имеет, хоть красный можно получить - порошковая металургия она и в африке порошковая. Латунь горячей штамповки покрытая никелем вот нормальный материал для сантехники но и стоит он не 20 гривен за американку. В третьих при установке "американок" нужно распаривать паронитовые прокладки в горячей воде в течение часа - сомневаюсь что сантехник этим заморачивался.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
  10. bevy

    bevy Active Member

    Скока я уже услышал про себя и свою скупость при покупке американок по 20 грн, просто жесть... Есть кто умный, кто по внешнему виду американки скажет: "стоит 20 грн, чистый Кетай, развели тя кролик... купи там (варианты) по 200 грн, надежные и проверенные и будет те счастье." Готов занести обломки американок сегодня в любую квартиру по Жулянской 1
    З.Ы. Распаренная прокладка влияет на мощность стенки американки?:ogo:
     
  11. densh

    densh Active Member

    вот не надо только передергивать - я утверждаю что в данном конкретном случае многократная поломка одной и той-же запчасти результат их плохого качества или ошибок при установке( банально фум ленты много накрутили чуть придавили и готово). У меня лично рассыпался кран FADO (типа Италия) который я ввинчивал РУКАМИ а не гаечным ключем .
     
  12. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Это полный бред.Кто вам такое рассказал и где об этом написано.
     
  13. Jery

    Jery New Member

    Народ, а тут топики\подтопики создавать никогда не дадут?
    А то у меня столько вопросов\предолжений - хоть еврофорум отдельный городи :))
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну так напишите какую ветку хотели бы создать... может она будет полезная обществу... а если хотите предложить ремонт или ноутбук продать... то на форуме есть отдельные разделы...
     
  15. Jery

    Jery New Member

    Я имел ввиду создание структурированных веток типа Ремонт, Проблемы, Документы и т.п., в которых каждый сможет создавать нужные топики. Так гораздо удобнее отслеживать именно нужную информацию. В текущем виде вопросы\ответы теряются.
    Мне, например, интересны варианты перепланировок единичек в 1б, кто как поступил с газовой трубой, получил ли кто-либо от застройщика документащию на инженерные системы (как и где идут трубы, провода) и т.д. и т.п.
    Здесь они потеряются.
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    - в этой ветке есть пару вариантов перепланировок единичек в 1Б, ищите ранее...
    - газовые трубы пускать как вздумается - запрещено, есть проект на каждую квартиру... трубы должны быть на месте... хотя бы в целях безопасности... при проверке, газовщики Вас могут оштрафовать за изменение проекта... тем более если есть нарушения по нормам... красота красотой... а безопасность должна быть на первом месте... особенно это касается тех, кто трубы зашивает в гипсокартон...
    - все документы есть у менеджеров в ОП, это никому не секрет, они любезно их покажут Вам... и вряд ли разрешат выкладывать на форум...
    - для вопросов по ремонту и так есть отдельная ветка... но не все придерживаюсят ее...

    + это форум по недвижимости... если Вы имеете более функциальный форум с темами, под темами... можете быть инициатором создания отдельного форума для ЕМ... и следить за порядком на нем...
     
    Михаил С.К. нравится это.
  17. Jery

    Jery New Member

    А как можно создать голосовалку на тему нужен\не нужен отдельный форум?
    Создать форум - дело на 15 минут, вопрос в том, нужен ли он людям :)
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    голосовалки создавать могут те, наверное, кто создавал тему...


    по инициативе Jery добавил вопрос для голосования:

    всем "не байдужим" прошу провести голосование: http://novakvartira.com.ua/forum/threads/1512/
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
  19. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Об этом говорилось ранее, и для этого уже не мало веток создано, однако не все хотят порядка на форуме и пишут где попало, специально, или просто не зная, что существуют и сопутствующие ветки форума. Я уже не раз пытался перенаправлять вопросы/ответы в нужные темы - все безуспешно. Пробуйте...:)
     
  20. Sasha111_ua

    Sasha111_ua New Member

    смазал входные двери ВэДэшкой во втором парадном))) а то скрип был на весь двор
     

Поделиться этой страницей