ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. bllondik

    bllondik New Member

    Hugo, это потолки только 5-ых этажей. За определенную доплату бригада вам его может обшить гипсокартоном. Я этот момент тоже уточняла. А учитывая, что первый и пятый этажи предлагаются дешевле чем средние, то как-раз хватает доплатить за нормальный потолок.
     
  2. salmart

    salmart Active Member

    а как обстоят дела с первым этажом? инвесторы 24 дома кто уже заселился на первый этаж, какие ощутимые минусы (а может и плюсы) были замечены?
     
  3. warrior

    warrior Well-Known Member

    Здравствуйте :hello:уважаемые соседи, :build:друзьяfriends, инвесторы :ogo:молодежного городка. Только что позвонил мой менеджер по продажам и официально сообщил о том, что получен документ о вводе (принятии) в эксплуатацию дома по Одесской 24. 4to napisano peromСледующие шаги : документ везут газовщикам - те подключают. Пророчит 5-10 дней. Всем спасибо. Всем удачи!:beer:
     
    exp1n, hantera111, burun и 12 другим нравится это.
  4. kudermet

    kudermet New Member

    Продам однокомнатную квартиру в ЖК “Молодежный городок”, ул. Подольская,4, кв. 40. Общая площадь – 37,18 кв. м., комната – 18,18 кв. м., кухня – 8,1 кв. м.(+лоджия 3,65 кв. м.). Этаж – 5.Установлен котел, канализационные трубы. Цена – 33 500 дол. США (торг)[​IMG]
     
  5. Bagi

    Bagi Member

  6. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Поздравляю, тоже!
    Дозвонилься сегодня в 9-00 Небоге (а то после утренних новостей захотелось узнать, ничего ли не меняеться), он на больничном, но вопросы решает и по газу тоже.
    Подтверждает получение декларации. Отправили скан газовщикам, должны в четверг начать ворушиться. Основные договора начнут двигать с конца месяца, сейчас основной вопрос ГАЗ.
    Наш городок - рожденный революцией))))))))))
     
    burun, Опасная, Malish)) и ещё 1-му нравится это.
  7. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    первопроходци вы наши......:beer::beer::beer::beer::beer:
     
  8. irinarem

    irinarem Member

    yr9:p:rolleyes::bravo: - Слава Богу -


    насчёт поликлиники - в Боярку неделю уже не могу дозвониться ни в регистратуру ни к начальству - у нас в Крюковщине есть платная клиника, в Вишнёвской берут трубку сразу и всегда


    в классах есть ещё места но возле школы многоэтажки новые - от туда тоже много детей приводят новеньких - поэтому не знаю что и ответить - звоните к директору и по конкретному классу спрашивайте
    Директор школы насчёт садика сказал что - дело совсем плохо - фундамент заложили и на этом дело закончилось и непонятно когда продолжат - хотя утверждают что процесс идёт - я так поняла что финансирования нет
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Это самая офигенная новость во всей теме !!!:super::beer:

     
    warrior, burun, fantomas и 3 другим нравится это.
  10. опасный

    опасный Active Member

    Ну так, что первая очередь - ВЫСТАВЛЯЕТСЯ??? :beer:
     
  11. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Я не против, дайте заехать после газификации...

    Кажись, отмазался)))))))))))))Шутка, всегда рад.
     
  12. опасный

    опасный Active Member

    Я не пью. Очень рад за Вас!!!! friends
     
  13. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    friends
     
  14. Андрей_26

    Андрей_26 New Member

    Продам 2-х комнатную квартиру. Одесская 26, 4-й этаж. 40 000$ Торг.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
  15. burun

    burun Well-Known Member

    Теперь точно напьюсь... :beer:
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  16. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    :beer:
     
  17. Dshu

    Dshu Active Member

    warrior, так когда дома приняты должны бить известны площадь квартир. Есть какая то инфа ?
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    ну раз так, то выпью норму Опасного

    Надеюсь всё это правда и март будет уже с газом. Поздравлять буду уже по факту
     
    Evgeniy 1984 и Alex@ndr нравится это.
  19. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    ну раз так, то выпью норму zver_SICH:)
     
  20. опасный

    опасный Active Member

    Что за мародерство началось???? Стул, место и закуска мои!!! Так и знайте.... 4to napisano perom
     
    БРУНО и Evgeniy 1984 нравится это.

Поделиться этой страницей