ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. k019

    k019 Active Member

    если цель стоит сэкономить - не стоит покупать однозначно, выйдет как минимум на туже сумму что и обычная квартира, +доп. риски и косяки (на сколько знаю квартиры с текущей крышей были во всех построенных домах, вопреки заверениям о крутых кровельщиках, и это только первый год)
    а вот если вам просто нравится помещение под крыщей, форма потолка, и возможности его усовершенствования на свой вкус - почему бы и нет:)
     
  2. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    У меня крыша не течет(ТТТ). Знаете, как оказалось, квартиры на 5 этаже(в доме № 14) ещё хуже, чем мансарды. В лоджиях непроходящий конденсат на потолке, вот где засада.
    И я таки сэкономила, потолок мне обошелся намного дешевле разницы в цене.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    Gandzya нравится это.
  3. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Если не секрет, в каком доме ?
     
  4. Rom_

    Rom_ New Member

    ЛенаКош, не секрет. пров. Физкультурный, 25
     
  5. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    В этом доме хорошие мансарды, на порядок лучше, чем в нашем, 14-м.
     
  6. Rom_

    Rom_ New Member

    ЛенаКош, а по каким критериям Вы сравниваете?
     
  7. agrosens

    agrosens Active Member

    Мне в мансандре очень понравилось то, что лоджия без перегородки как на всех остальных этажах. Жаль перегородку эту не убрать, несущая стена.
     
  8. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    В вашем доме во всех мансардах(если не ошибаюсь), есть полноценные окна, и застеклённые лоджии. А в нашем куцые голые балкончики, в некоторых квартирах убогие оконца в потолке.
     
  9. Rom_

    Rom_ New Member

    ЛенаКош, спасибо большое за ответы. Вы реально помагаете нам принять решение. Еще скажите пжс, все кто живет в Пражском и Львовском, пробки на Кольцевой - сильная проблема или не очень?
     
  10. MIK

    MIK Well-Known Member

    Не очень, там реально можно выехать в Киев по 3-м направлениям- и два из них не пересекаются с кольцевой напрямую. Это- проспект Победы- проезд над кольцевой и к скоростному трамваю- под кольцевой.
     
    Kvint и Gandzya нравится это.
  11. k019

    k019 Active Member

    У них разница между 5 и 6м этажом 300грн/м2. Если не секрет, сколько у вас вышло за м2 потолка с доп.утеплением?
     
  12. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    У меня разница была 50$ на метре. Цену доп. утепления посмотрю в смете, сейчас не припомню точную цифру.

    По поводу пробок на Окружной. Я живу здесь с января, ну и на стройку ездила практически каждый день, начиная с ноября. Дорога на работу (пересечение Урицкого и Кудряшова) занимает ровно 30 минут на машине, или 40 на общественном транспорте. В пробку попала всего лишь раз.
     
    Gandzya и MIK нравится это.
  13. yashka

    yashka Active Member

    lena_1313 нравится это.
  14. GOI

    GOI Active Member

    Люди,а особенно девушки,на садовой мужик то ли псих, то ли маньяк приставал к знакомой девушки! Она начала убегать,а он бежал за ней до Аметиста, подбежала к строителям он остановился и начал искать что-то в пакете!будьте осторожны!он был одет во всем черном,в черной кепке, в районе 40-50 лет!
     
  15. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    будь ласка, нехай зателефонує дiльничому iнспектору Олiйнику Роману Iвановичу 097-122-61-63 і напише заяву. Не можна таке залишати, там і діти ходять самостійно з дому до школи...
     
  16. k019

    k019 Active Member

    Соседи, как там у нас с титушками ситуация в квартале? Есть слух о том что в Вишневом машины уже бьют. Надеемся на охрану или может как то организуемся присматривать ночью?
     
    L-Nikolay и Abeille нравится это.
  17. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Думаю до нас не доберутся, тут громить особо нечего. Да и с Вишневого сюда переулками - они или не найдут, или устанут до того момента.
    А если вдруг дойдут - то мужчина квартала, надеюсь, дадут отпор после первой сигналки.
     
    Ольга_83кв нравится это.
  18. Очень срочно, в связи с отъездом, продам 2-х комнатную квартиру 58,2/31,2/14,4 в доме по пер. Софийскому, 14, 3 секция, 3/6 этаж . Квартира без ремонта. Оксана (владелец). Свидетельство о праве собственности на руках. Цена 60000 у.е. Тел. (050) 774-58-88, (093) 880-63-35
     
  19. Alive

    Alive Well-Known Member

    Вода все? Нема.
    На очереди интернет и мобильная связь, получается?
     
  20. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    У меня вода есть.
     

Поделиться этой страницей