ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    Может и в этом есть какой-то смысл...Хотя десятки жизней это уже не гладко...
    Утро вечера мудренее...
     
    Revis нравится это.
  2. Hugo

    Hugo Active Member

    Позаботьтесь о семье. Для страны гладко уже не обойдется никак.
    Кажется, завтра проснемся в другой стране
     
    Revis и Untari нравится это.
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Даже не знаю,что сказать...
     
  4. Revis

    Revis Well-Known Member

    Если сегодня кто-то сможет уснуть...
     
  5. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Война войной, а жизнь продолжается. Вчера подписал договора, так что робяты/господа/товарищи на ближайший год мы вместе. Тут бы радоваться (в принципе вчера нормально так порадовались), но то что сейчас в стране творится это просто ПИПЕЦ:ogo:
     
    Untari и Revis нравится это.
  6. joke

    joke Active Member

    Что покупаете?
     
  7. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    Просьба к господам - паникерам типа Хуго - перестаньте разводить панику. Вы вообще - професиональный провокатор. Вас послушать - скупаем спички, крупы, скоро пойдем бутылки собирать. Нам, ждунам, и так нелегко, переживаем, чтобы вся эта ситуация в стране поскорее закончилась и не отразилась на темпах строительства, а Вы еще нагнетаете атмосферу. Давайте не будем себя накручивать. Лично я не собираюсь отсиживаться дома и опустошать все полки маркета. От того, что я буду целый день втыкать телик и обсуждать свои переживания в интернете, ничего в лучшую сторону не изменится.
     
  8. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Немного о хорошем...А эпицентр оказывается МОГЁТ!!! 1111111.JPG


    И старый лот, по новой цене Фото0308.jpg Брал за 120 грн., так и отдам...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
    Untari, Авега и Юрина нравится это.
  9. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    Спасибо большое за информацию,:) а то уже которую неделю не получается заехать, что бы самим все узнать.
     
  10. tasola71

    tasola71 Active Member

    [quote="Sanyok1978,
    У меня такое-же расположение кухни,как и у Вас.Интересно все (где расположен холодильник,плита др.техника)Какие нормы по расположению к газовому котлу учитовали?
    Можно фото в личку.(tasola71@gmail.com)[/quote]
     
  11. Юрина

    Юрина Member

    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
  12. Danas

    Danas New Member

    Доброго всем дня!
    Хотел уточнить, соответствует ли информация о ценах на сайте действительности? Почём брали метр?
     
  13. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Скидку так и не получил:wall:, поэтому взял две квартиры в семиэтажке. Вторую в рассрочку пришлось оформлять, на год, но думаю закрыть за полгода (перерасчет будет). От ведь гады :cool: могут позволить себе не идти на уступки. Но с другой стороны это говорит о том, что у них все нормально и нет необходимости завлекать людей низкими ценами, скидками, акциями и т.д.
    Сегодня еще раз убедился в правильности своего выбора - на стройке работы идут не смотря на то что творится в стране :super:(не смог сидеть дома и съездил посмотреть как работают мои деньги).
    В девятиэтажках метр от 890 у.е., в семиэтажке от 850 у.е.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    JoneyN и Summer 2013 нравится это.
  14. stnatka

    stnatka Active Member

    Хорошие новости. Только что проходила мимо стройки, так на П20 работа кипит: на крыше устанавливают трубы отопления, утепляют фасад спереди на балконах (со двора не видела), на первых этажах стоят в квартирах окна, с торцевой стороны от П18 положили черепицу сверху, на стенах еще нет. На Хм.52 уже стоят несколько окон. На Хм53 тоже работают. Видела только эти дома. Может и на других работают.
     
    JoneyN и Summer 2013 нравится это.
  15. tasola71

    tasola71 Active Member

    Жаль только,что эти приятные новости омрачены последними событиями в Украине.
     
    Revis и Авега нравится это.
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Эти события не последние, а уже давно происходят. Там мажор сбил кого-то и не ответил, там милиция замучала кого-то, там мажоры развлекались и забили насмерть. Просто сейчас уже все накипевшее вылезло наружу
     
    Revis, Untari и Авега нравится это.
  17. tower

    tower Well-Known Member

    Наверно перестанут красть или место бабушкам и беременным будут уступать. Какой народ такая и власть. Мозги надо менять тогда не придется на выборах выбирать между зеком и воровкой. И тогда товары свои качественные будут. А не с российские или европейские.
     

    Вложения:

    yurchik, Andrew1988, JoneyN и ещё 1-му нравится это.
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2014
    Ro_Mario, Авега и tower нравится это.
  19. Badmood

    Badmood Active Member

    Каждый народ достоин своего правителя и каждый правитель достоин своего народа!
     
  20. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    :):):)friends
     

Поделиться этой страницей