ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну дело такое, может вы у нашей компании и купили:)
     
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    То еще место, прямо возле дороги, плюс еще и вилок на железку, дома на пионерской хотя бы немного в стороне, и часть домов будет отгорожена другими домами от дороги и шума
     
    joke и Dmitriy1984 нравится это.
  3. joke

    joke Active Member

    Место конечно сложно назвать идеальным. Но лично мне намного сложнее понять людей, которые покупали квартиры в домах по другую сторону железной дороги: высотки, и стоят вплотную к рельсам О_о. Может, то спецдома для глухих?..
     
  4. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Место не идеальное. НО. Вокруг частный сектор максимум два этажа высотой, парковка прямо под домом (на всех не хватит, но и не все с машинами). А по поводу "близко к ж.д.", так это вы ЖК Кузьминский в Киеве не видели
     
    Авега нравится это.
  5. joke

    joke Active Member

    И вряд ли кто-либо увидит его достроенным.. ;)
     
    Trump... Donald Trump!!! нравится это.
  6. stnatka

    stnatka Active Member

    Разговаривала с менеджером сегодня по П20. Сообщили, что заказали окна на дом и должны в чт уже привезти, т.е. со следующей недели должны начать ставить.
    По поводу трещины сказали, что были проведены изыскательные работы опять. Трещина только на верхних этажах и ее залепили, вроде даже внутри маячки ставили (по словам технического директора). Фундамент в порядке, крыша тоже. Еще должны вроде укреплять фундамент на всякий случай
     
    Summer 2013 и Авега нравится это.
  7. Авега

    Авега Well-Known Member

    зачем укреплять, когда все в порядке...?
     
    Revis и Жорж нравится это.
  8. stnatka

    stnatka Active Member

    Информация не точная. Посмотрим дальше
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Подтверждаю, окна по П20 уже в работе
     
  10. Hugo

    Hugo Active Member

    Досмотрелись, панове. Семью с четырех часов дня по городу собирал.
     
  11. Revis

    Revis Well-Known Member

    ох, печально всё...
     
  12. Авега

    Авега Well-Known Member

    это вы про что...
     
  13. Юрина

    Юрина Member

    это, наверно, про войну в Киеве. Страшно...
     
    Revis нравится это.
  14. Revis

    Revis Well-Known Member

    Это я про то что и Хюго в пред. посте, про ситуацию напряженную тяжелую в городе.... (не знаю, слов не могу подобрать...), печаль...
     
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    мудрые люди говорят - хочешь сделать хорошо, сделай сам...

    комментарии сюда можно любые придумать, однако суть личного причастия к своему благу - вряд ли кто-то будет отрицать...
     
    Revis нравится это.
  16. Hugo

    Hugo Active Member

    На работу завтра не пойду. Жену с детьми из дома не отпущу. Думается, есть смысл тем, кто завтра не работает, сделать минимальный продуктовый запас. Из- за перекрытых подъездных путей продукты могут в киеве закончиться быстро. А сколько это все продлится- пока не ясно.
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я думаю если разгонят майдан, то скоро многим не прийдется ходить на работу, еще ни один президент так крепко не присасывался к власти
     
    Untari нравится это.
  18. Hugo

    Hugo Active Member

    Я про запас, а не про работу) спички, соль, крупы) все опять становится актуальным. Если ситуация не разрешится за два- три дня, в городе начнется нечто
     
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    Как только начнется паника среди людей,вот тогда все и пропадет и хлеб и спички...И марлевые повязки....Главное не паниковать...;)


    http://ukrstream.tv/stream/iesprieso_tv#.UwUMuc6z8wo
    "пипец" начался...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
  20. Hugo

    Hugo Active Member

    Не паникую, и людей не настраиваю) даст Бог, все обойдется. Но, что бы все обошлось гладко, подумайте о своем будущем хотя бы на неделю
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей